Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#681
AMADEUS111

AMADEUS111
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
В Киргизию, теперь вряд ли можно будет поехать в ближайшие годы, лично у меня такое чувство что идет раздел Центральной Азии.
Киргизию - отдали Китаю. На самом деле Роза Отумбаева должна была прость прислать десант не Россию, а Китай. Думаю, как только появятся китайцы в Оше, утихнуть и киргизы и узбеки.
Казахстан всеми правдами и не правдами стреамится в союз трех славянских стран, т.е. в Таможенный союз. Узбекистан и Таджикистан пока выступает самостоятельными силами, так сказать, до тех пор пока еще американцы в Афганистане.
Как только США уйдет от туда, пуштуны, в лице Талибан, будет вытеснять узбеков и таджиков с Северного Афганистана. Будут новые мятежи в Узбекистане, Таджикистана, и в самом Афганистане.
Туркменистан пытается отсидеться в сторонке, что ей вряд ли получится, т.к. США в Афганистане, пытается взорвать соседний Иран, тогда туркмены с северного Ирана, и азербайжанцы из северо-западного Ирана, просто хлынут в соседние Азербайджан и Туркменистан, таким образом, нефть и газ, в Китай будут не доступны, не только с Персидского залива, но и с Каспия. Вот тогда и можно будет слить доллар.
Надеюсь руководства ни России, ни Китая, ни Казахстана с Узбекистаном, не будут вмешиваться в ситуацию в Киргизии.
Как говорится дешевый сыр только в мышеловке, и зачем надо было Бакиеву открывать американскую базу в Манасе?
  • 0

#682
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Посмотрела вчера в российских новостях на донну тетю Розу. Она такая!!! Никакая!!! не в смысле потерянная, а вообще никакая, полувнятная, серая. Это разве лидер? Хотя, насколько я могу судить, она считается самым адекватным человеком в их нынешнем правительстве.

Ну эта...
Тетечка забралась на кергизский Олимп, ожидая спокойной жизни и в предвкушении попила очередных иностранных займов.
А тут-гражданская война, межэтнические столкновения. Армия не может справиться с кучкой мародеров. Надо принимать жесткие решения. Надо усмирять плебс.
В общем и целом-не женское это дело: править страной, да еще и в период жесточайшего кризиса власти, ой не женское... :p :super:
  • 0

#683
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Притчу о стареющем льве все помнят? В КР бардак от того что нет сильного приемника. Ничего не напоминает?

да по-большому счету до 2015 года пусть продержится а там вы все уже умрем от метадимофоса (правильно написал?)

читаю, и даже не смешно...эх...

#684
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Аэропорт Оша готовится к прибытию военных России
14 июня 2010, 12:29

CA-NEWS (KG) - В аэропорту города Ош подтвердили информацию о прибытии военных из России, сообщил 14 июня корреспондент АКИpress.

В настоящее время сотрудники аэропорта готовятся к прибытию военных и готовят площадку.

http://www.ca-news.org/news/407351
  • 0

#685
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Скорее судьбу и действия другого временного правительства

Какой познавательный материал.Каюсь -не знал.А ведь действительно более правильная аналогия. :p
То AMADEUS111- Вообще то американская база была при Акаеве открыта.А Бакиев обещал её закрыть.Только деньги взял и не закрыл.

Сообщение отредактировал Раф: 14.06.2010, 12:35:18

  • 0

#686
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

районе Исаноа -ЖЖ,

это же уже в Бишкеке :super: офигеть... и кто после этого может утверждать, что это не межэтнический конфликт? :p
  • 0

#687
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Киргизских женщин и детей если только, а вот узбекских вряд ли, побоятся, что может дестабилизировать обстановку на ИК, да и сами узбеки побоятся.

думаю после этих событий вряд ли останутся узбеки в КР. я б не остался пусть хоть стотыщьмильенов лепешек разломят в знак дружбы
  • 0

#688
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Гена Букин, если этот ник пишет под идентичным на том форуме, откуда девушка, гастарбайтерствующая в нефтехолдинге, живущая в КЗ, может знать в чем суть правды?


а Вы , неимеющие никакого отношения к кыргызам, знаете в чем суть правды???!!
12-06-2010, 12:31
Сотрудниками милиции были задержаны 3 человека по подозрению в покушении на изнасилование девушек из общежития в городе Оше. Об этом 12 июня объявил заместитель ВП Азимбек Бекназаров на НТРК.

Сообщение отредактировал ainazka: 14.06.2010, 12:39:00

  • 0

#689
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
На месте узбеков в Узбекистане мне было бы трудно удержаться на такие действия "братьев" киргизов.... почти нереальная выдержка..

Если наших тронут эти отмороженные "братья" , я надеюсь мы такого не допустим!

Какая демократия??? Наши народы должны жить только под диктатурой, в той или иной степени...

НАНу респект по любасу! У нас этих быков тоже хватает....
  • 0

#690
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

12-06-2010, 12:31
Сотрудниками милиции были задержаны 3 человека по подозрению в покушении на изнасилование девушек из общежития в городе Оше. Об этом 12 июня объявил заместитель ВП Азимбек Бекназаров на НТРК.

ФИО и нацпринадлежности задержанных? сколько девушек было подвергнуто покушению на износ? ФИО и нацпринадлежности девушек?
  • 0

#691
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

В общем и целом-не женское это дело: править страной, да еще и в период жесточайшего кризиса власти, ой не женское...

+100, тем более на Востоке... кто за ней пойдет? ее поди свои же в правительстве всерьез не принимают... хоспидя сменили шило на мыло...

Надеюсь руководства ни России, ни Китая, ни Казахстана с Узбекистаном, не будут вмешиваться в ситуацию в Киргизии.

до тех пор, пока они не станут угрожать безопасности этих стран - думаю, не будут... еще не хватало казахов межэтнического конфликта с кыргызами...потом скажут - вы были на стороне узбеков... :p

думаю после этих событий вряд ли останутся узбеки в КР. я б не остался пусть хоть стотыщьмильенов лепешек разломят в знак дружбы

Гена, у меня бывший наполовину узбек, наполовину кыргыз, все друзья узбеки с налаженным бытом и небольшим бизнесом в Бишкеке... че им делать? они там родились и всю жизнь прожили... :super: грустно все это...
  • 0

#692
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Гена Букин, если этот ник пишет под идентичным на том форуме, откуда девушка, гастарбайтерствующая в нефтехолдинге, живущая в КЗ, может знать в чем суть правды?


а Вы , неимеющие никакого отношения к кыргызам, знаете в чем суть правды???!!
12-06-2010, 12:31
Сотрудниками милиции были задержаны 3 человека по подозрению в покушении на изнасилование девушек из общежития в городе Оше. Об этом 12 июня объявил заместитель ВП Азимбек Бекназаров на НТРК.


Ну конечно все вокруг дегенераты..... вчера чел на Дизеле выкладывал информацию что факт изнасилования не подтвержден - проходил опрос студенток проживающих в том общежитии а сегодня уже нашли крайних .... без проблем уже нашли организатора беспорядков вот только ФИО не сообщают....
  • 0

#693
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Гена Букин, если этот ник пишет под идентичным на том форуме, откуда девушка, гастарбайтерствующая в нефтехолдинге, живущая в КЗ, может знать в чем суть правды?


а Вы , неимеющие никакого отношения к кыргызам, знаете в чем суть правды???!!
12-06-2010, 12:31
Сотрудниками милиции были задержаны 3 человека по подозрению в покушении на изнасилование девушек из общежития в городе Оше. Об этом 12 июня объявил заместитель ВП Азимбек Бекназаров на НТРК.

Разве Вашему ВП разве верить можно? Они много чего говорят. Например, что ситуация под контролем и все стабилизировалось по их словам того же 12 июня.
  • 0

#694
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

заместитель ВП Азимбек Бекназаров на НТРК.

вот этот дядечка совсем неадекватный... я лично ему бы не стала верить... может они уже все склеили для того, чтобы оправдать эти беспорядки?
  • 0

#695
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

без проблем уже нашли организатора беспорядков вот только ФИО не сообщают....

да потому что все друг друга знают :p если опубликуют - найдется сто свидетелей, что они этого не делали - я к тому, что повесить на кого-то вряд ли удастся...
  • 0

#696
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, у меня бывший наполовину узбек, наполовину кыргыз, все друзья узбеки с налаженным бытом и небольшим бизнесом в Бишкеке... че им делать? они там родились и всю жизнь прожили... грустно все это...

жить в нестабильном регионе, под постоянной угрозой повторения? да пусть это будет хоть самый швейцарский горный островок демократии. уж лучше в страну где правят диктаторы
опять же живой пример чечни перед глазами. много ли там русскоязычных осталось?

Сообщение отредактировал Гена Букин: 14.06.2010, 12:49:49

  • 0

#697
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Гена Букин, если этот ник пишет под идентичным на том форуме, откуда девушка, гастарбайтерствующая в нефтехолдинге, живущая в КЗ, может знать в чем суть правды?


а Вы , неимеющие никакого отношения к кыргызам, знаете в чем суть правды???!!
12-06-2010, 12:31
Сотрудниками милиции были задержаны 3 человека по подозрению в покушении на изнасилование девушек из общежития в городе Оше. Об этом 12 июня объявил заместитель ВП Азимбек Бекназаров на НТРК.

ай какая доблестная киргизская милиция - вот уже нашли и зачинщиков-насильников узбеков. А гордые киргизы только заступились за их честь, а чтобы такого больше никогда никогда не случилось провели превентивную операцию по добровольному выселению. а чтобы узбекские дети не выросли и опять не пришли насиловать, то их тоже зачистили. И женщин, чтобы больше не рожали мальчиков которые могут вернуться и насиловать наших девушек. А то что узбекских девочек понасиловали, так это просто симметричный ответ
  • 0

#698
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

жить в нестабильном регионе, под постоянной угрозой повторения? да пусть это будет хоть самый швейцарский горный островок демократии. уж лучше в страну где правят диктаторы

да, конечно... так лучше... я к тому, что пипец это сложно с детьми и беременной женой ломиться хоть и на историческую родину в неизвестность и нищету...кстати в Бишкеке очень много узбеков живут в одном районе я уже не помню как его название этого частного сектора... вобщем надеюсь, что туда не перекинутся погромы :p
  • 0

#699
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да потому что все друг друга знают если опубликуют - найдется сто свидетелей, что они этого не делали - я к тому, что повесить на кого-то вряд ли удастся...

не обязательно же раскрывать полностью. к примеру вот так:
гражданин АБК, 1980 г.р. уроженец города Ош, <национальность>
а не публикуют чтоб потом не пришлось срочняком менять данные
  • 0

#700
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

жить в нестабильном регионе, под постоянной угрозой повторения? да пусть это будет хоть самый швейцарский горный островок демократии. уж лучше в страну где правят диктаторы

да, конечно... так лучше... я к тому, что пипец это сложно с детьми и беременной женой ломиться хоть и на историческую родину в неизвестность и нищету...кстати в Бишкеке очень много узбеков живут в одном районе я уже не помню как его название этого частного сектора... вобщем надеюсь, что туда не перекинутся погромы :p

лучше жить в чужой стране, где тихо... а не дома под выстрелами... ИМХО...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.