Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#541
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Блин я тоже не могу найти девушку
я урот страшный и еще не вежливый и еще у меня нос в обратную сторону растет помогите

#542
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

да нет, вот напишут "помогите", а потом уже странице на 3 пишут, что они самые умные, а мы со своим мнением можем сидеть в сторонке и желательно помалкивать...


аффтар ожидал немного другого)))
он-то надеялся, что ему топ-моделей, в него безумно влюбленных, начнут подгонять эшелонами (причём таких бескорыстных, умеющих готовить борщ моделей)...
а тут на те - советы, да ещё и не самые приятные) и мнение все стремятся высказать. и ни одной модели с кастрюлей борща наперевес...

ЗЫ... очень странно, но после того, как написала про чехол и 200 потерянных баксов они нашлись...
  • 0

#543
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

аффтар ожидал немного другого)))
он-то надеялся, что ему топ-моделей, в него безумно влюбленных, начнут подгонять эшелонами (причём таких бескорыстных, умеющих готовить борщ моделей)...
а тут на те - советы, да ещё и не самые приятные) и мнение все стремятся высказать. и ни одной модели с кастрюлей борща наперевес...

ЗЫ... очень странно, но после того, как написала про чехол и 200 потерянных баксов они нашлись...

борщика захотелось? :D
напишите еще про миллион американских денег. х/з, конечно, но попробовать стоит, не? :rotate:
  • 0

#544
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


аффтар ожидал немного другого)))
он-то надеялся, что ему топ-моделей, в него безумно влюбленных, начнут подгонять эшелонами (причём таких бескорыстных, умеющих готовить борщ моделей)...
а тут на те - советы, да ещё и не самые приятные) и мнение все стремятся высказать. и ни одной модели с кастрюлей борща наперевес...

ЗЫ... очень странно, но после того, как написала про чехол и 200 потерянных баксов они нашлись...

борщика захотелось? :D
напишите еще про миллион американских денег. х/з, конечно, но попробовать стоит, не? :rotate:


фууу... нет... борщ я не ем по двум причинам: 1) с детства терпеть ненавижу, 2) вегетарианка

про миллион писать бессмысленно - к сожалению, я его не теряла=))

хотя афтар девушку тоже не терял... но потом он вообще пришёл к мысли, что она ему вообще не нужна...
итого: лучше про миллион не писать, потому что я его хочу заработать...
  • 0

#545
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

фууу... нет... борщ я не ем по двум причинам: 1) с детства терпеть ненавижу, 2) вегетарианка

про миллион писать бессмысленно - к сожалению, я его не теряла=))

хотя афтар девушку тоже не терял... но потом он вообще пришёл к мысли, что она ему вообще не нужна...
итого: лучше про миллион не писать, потому что я его хочу заработать...

очень мне Ваше мнение нравится... :rotate:
  • 0

#546
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


да нет, вот напишут "помогите", а потом уже странице на 3 пишут, что они самые умные, а мы со своим мнением можем сидеть в сторонке и желательно помалкивать...


аффтар ожидал немного другого)))
он-то надеялся, что ему топ-моделей, в него безумно влюбленных, начнут подгонять эшелонами (причём таких бескорыстных, умеющих готовить борщ моделей)...
а тут на те - советы, да ещё и не самые приятные) и мнение все стремятся высказать. и ни одной модели с кастрюлей борща наперевес...

ЗЫ... очень странно, но после того, как написала про чехол и 200 потерянных баксов они нашлись...



я тоже хочу топ модель, которая борщ готовит вкусный и бескорыстную!!!)) а такие вообще бывают?
а я буду на диване телек смотреть!

это всё шутки конечно, но 1 проблемка всё таки есть... такое наверное все слышали "ты очень хороший ДРУГ, только друг...!", но у мне такое регулярно говорят - охота после этих слов взять и у%батьпослать её подальше :rotate: хватает у меня и без неё друзей... хотя может так мне и надо - я ведь тоже избегаю девушек, которые меня не привлекают, но я им чем-то нравлюсь)
исключения правда бывают и симпатии совпадают, но вот чаще первый вариант - это меня возмущает :D
  • 0

#547
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я тоже хочу топ модель, которая борщ готовит вкусный и бескорыстную!!!)) а такие вообще бывают?
а я буду на диване телек смотреть!

это всё шутки конечно, но 1 проблемка всё таки есть... такое наверное все слышали "ты очень хороший ДРУГ, только друг...!", но у мне такое регулярно говорят - охота после этих слов взять и у%батьпослать её подальше :rotate: хватает у меня и без неё друзей... хотя может так мне и надо - я ведь тоже избегаю девушек, которые меня не привлекают, но я им чем-то нравлюсь)
исключения правда бывают и симпатии совпадают, но вот чаще первый вариант - это меня возмущает :D


ммм... а Вы пробовали оторваться от телека и дивана?
просто топ-моделям, варящим борщ нужно внимание, а не вопль "где пульт от телека"...
человека с пультом от телевизора и диваном с вмятинами от постоянного лежания гораздо проще оставить в статусе "давай останемся друзьями, хотя конечно не останемся, и все это прекрасно понимают"
  • 0

#548
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


я тоже хочу топ модель, которая борщ готовит вкусный и бескорыстную!!!)) а такие вообще бывают?
а я буду на диване телек смотреть!

это всё шутки конечно, но 1 проблемка всё таки есть... такое наверное все слышали "ты очень хороший ДРУГ, только друг...!", но у мне такое регулярно говорят - охота после этих слов взять и у%батьпослать её подальше :rotate: хватает у меня и без неё друзей... хотя может так мне и надо - я ведь тоже избегаю девушек, которые меня не привлекают, но я им чем-то нравлюсь)
исключения правда бывают и симпатии совпадают, но вот чаще первый вариант - это меня возмущает :D


ммм... а Вы пробовали оторваться от телека и дивана?
просто топ-моделям, варящим борщ нужно внимание, а не вопль "где пульт от телека"...
человека с пультом от телевизора и диваном с вмятинами от постоянного лежания гораздо проще оставить в статусе "давай останемся друзьями, хотя конечно не останемся, и все это прекрасно понимают"


Не только топ-моделям. Внимание нужно всем. Как бы, нужно в первую очередь думать не о том что ты хочешь получить, а о том что ты готов дать сам. :lol:
  • 0

#549
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Не только топ-моделям. Внимание нужно всем. Как бы, нужно в первую очередь думать не о том что ты хочешь получить, а о том что ты готов дать сам. :rotate:


золотые слова:D
даже бесхвостая кошка, живущая в моём дворе, регулярно требует, чтобы её погладили и почесали пузо...

но ёклмн, какие же мы все эгоисты чаще всего=(
  • 0

#550
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

золотые слова:D
даже бесхвостая кошка, живущая в моём дворе, регулярно требует, чтобы её погладили и почесали пузо...

но ёклмн, какие же мы все эгоисты чаще всего=(

Вас-то кто обидел? :rotate:
  • 0

#551
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
беее...
Я ПОШУТИЛ насчёт дивана и топ модели... я же это написал - ПОШУТИЛ!
вот Lady_Marmelade обладаяет обострённой активной гражданской позицией - увидели пару слов, не понравившиеся вам - и ну давай умничать, а до конца дочитать не надо - что может там написать какой-то тип, которому нужна "топ модель и вкусный борщ"
и дариус туда же - а я чё то думал вы умнее :rotate:
  • 0

#552
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

беее...
Я ПОШУТИЛ насчёт дивана и топ модели... я же это написал - ПОШУТИЛ!
вот Lady_Marmelade обладаяет обострённой активной гражданской позицией - увидели пару слов, не понравившиеся вам - и ну давай умничать, а до конца дочитать не надо - что может там написать какой-то тип, которому нужна "топ модель и вкусный борщ"
и дариус туда же - а я чё то думал вы умнее :D

я тут две фразы сходу выдать могу.
1. индюк думал, да в суп попал.
2. а что подумал Кролик - никто не узнал. потому что он был очень воспитанным.
расслабьтесь и получайте удовольствие © :rotate:
  • 0

#553
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

беее...
Я ПОШУТИЛ насчёт дивана и топ модели... я же это написал - ПОШУТИЛ!
вот Lady_Marmelade обладаяет обострённой активной гражданской позицией - увидели пару слов, не понравившиеся вам - и ну давай умничать, а до конца дочитать не надо - что может там написать какой-то тип, которому нужна "топ модель и вкусный борщ"
и дариус туда же - а я чё то думал вы умнее ;)


Да понятно было что полу стеб. Я комментил не твой пост, а пост Леди_Мармеладки. :rotate:

Итекс, честно говоря надо задуматся почему так происходит в твоем случае. Может что-то в тебе, может что-то такое в обьектах твоей симпатии и они не хотят серьезных отношений и т.д. Сейчас вообще все помешались на собственной свободе, и не хотят никаких отношений и ответственности, но при этом хотят чтобы их любили, заботились и так далее и тому подобное. И это в общем то всего одна грань, просто описывать все, вечером в субботу не сильно хочется. :D И опять же это общие утверждения.Каждый конкретный случай индивидуален, и рассматривать его нужно отдельно. :lol:
  • 0

#554
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вас-то кто обидел? :rotate:


нет))
просто я зашла в темку о потере близкого человека...
и задумалась, как мало хорошего мы успеваем сделать для родных и близких...
и вообще просто, как мало мы совершаем что-то хорошее...
зажрались... слишком спокойная жизнь=)
  • 0

#555
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

нет))
просто я зашла в темку о потере близкого человека...
и задумалась, как мало хорошего мы успеваем сделать для родных и близких...
и вообще просто, как мало мы совершаем что-то хорошее...
зажрались... слишком спокойная жизнь=)

я, конечно, сварщик не настоящий, аппарат на стройке нашел. но все же.
у Вас депрессия. возможно - хроническая. :rotate:
  • 0

#556
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
вот как раз и заметил - для понравившихся девушек готов на всё и они это знают, но это ничего не меняет, а вот игнорируешь - на те... оказывается ты даже кому-то можешь понравиться :D

скорее всего не тех сам выбираю - всё таки гормоны сильнее разума :rotate:

и вообще просто, как мало мы совершаем что-то хорошее...
зажрались... слишком спокойная жизнь=)

под этим предлогом обычно начинается конец света)))
  • 0

#557
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я, конечно, сварщик не настоящий, аппарат на стройке нашел. но все же.
у Вас депрессия. возможно - хроническая. :rotate:


пошла вешаться))
хотя нет... это обычная ситуация, когда в субботу полдесятого надо работать, вместо того, чтобы уехать с друзьями куда-то за город))

кстати, что от неё едят, от депрессии-то?
посоветуйте как настоящий сварщик))
  • 0

#558
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вот как раз и заметил - для понравившихся девушек готов на всё и они это знают, но это ничего не меняет, а вот игнорируешь - на те... оказывается ты даже кому-то можешь понравиться :lol:

скорее всего не тех сам выбираю - всё таки гормоны сильнее разума :D
под этим предлогом обычно начинается конец света)))

разруха - она в головах :rotate:
  • 0

#559
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вот как раз и заметил - для понравившихся девушек готов на всё и они это знают, но это ничего не меняет, а вот игнорируешь - на те... оказывается ты даже кому-то можешь понравиться :D

скорее всего не тех сам выбираю - всё таки гормоны сильнее разума :rotate:


не переживайте,
годам к 70 разум всё-таки победит)))

а конец света=)
можно просто в него не верить=) и чем больше люде в него не верит, тем дальше от нас будет этот самый конец...
  • 0

#560
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

пошла вешаться))
хотя нет... это обычная ситуация, когда в субботу полдесятого надо работать, вместо того, чтобы уехать с друзьями куда-то за город))

кстати, что от неё едят, от депрессии-то?
посоветуйте как НЕнастоящий сварщик))

водку. помогает. но - не долго. если надо надолго - то тут уже другие методы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.