Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#581
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да, Кот, уверена... И Леди_Мармелад уже ответила, тоже считаю, что это "самолюбование"....
Выше было написано ((цитировать не буду, потому что чтобы это найти надо будет перечитывать почти все, и я думаю, что Вы тоже внимательно читали)) что это провокация, привлечение внимания к свое персоне...

так надо ж уточнять, куда вопрос-то был, а то будет на него кто попало отвечать :rotate:
  • 0

#582
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Да, Кот, уверена... И Леди_Мармелад уже ответила, тоже считаю, что это "самолюбование"....
Выше было написано ((цитировать не буду, потому что чтобы это найти надо будет перечитывать почти все, и я думаю, что Вы тоже внимательно читали)) что это провокация, привлечение внимания к свое персоне...

так надо ж уточнять, куда вопрос-то был, а то будет на него кто попало отвечать :rotate:


хыыы))) тут даже если писать точный адрес получателя вопроса, то отвечать будет кто попало)))

а насчёт начать использовать тему по назначению...
кто там ещё не может найти девушку?
щас кинем лозунг "каждому ЦТ-шнику по девушке" и алга, комсомол
  • 0

#583
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

хыыы))) тут даже если писать точный адрес получателя вопроса, то отвечать будет кто попало)))

а насчёт начать использовать тему по назначению...
кто там ещё не может найти девушку?
щас кинем лозунг "каждому ЦТ-шнику по девушке" и алга, комсомол

хотел написать что-нибудь пространное и умное, а в голове только "первыйна....гхм." :D
и всех завсегдатаев ветки до кучи :rotate:
  • 0

#584
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


хыыы))) тут даже если писать точный адрес получателя вопроса, то отвечать будет кто попало)))

а насчёт начать использовать тему по назначению...
кто там ещё не может найти девушку?
щас кинем лозунг "каждому ЦТ-шнику по девушке" и алга, комсомол

хотел написать что-нибудь пространное и умное, а в голове только "первыйна....гхм." :D
и всех завсегдатаев ветки до кучи :rotate:


Кот, вот скажи, почему ты не можешь найти девушку. Очень интересно. :)
  • 0

#585
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
в общем, механика акции "снабди мужчин девушками":
отлавливаем бродячих на улице девушек и выдаём каждому завсегдатаю по девушке...
особо отличившимся - вторую девушку бонусом...

осталось только найти кандидата на должность ловца девушек...
  • 0

#586
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Кот, вот скажи, почему ты не можешь найти девушку. Очень интересно. :D

потому что:
1. у меня к ней очень специфичные требования.
2. сам по себе я тоже очень специфичен. фильм про Хауса не смотрел? вот такая же злобная тварь как и он. даже внешне похож. а им это не нравится. :rotate:
  • 0

#587
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

в общем, механика акции "снабди мужчин девушками":
отлавливаем бродячих на улице девушек и выдаём каждому завсегдатаю по девушке...
особо отличившимся - вторую девушку бонусом...

осталось только найти кандидата на должность ловца девушек...

в-общем опять женский вопрос все портит. :rotate:
  • 0

#588
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Кот, вот скажи, почему ты не можешь найти девушку. Очень интересно. :D

потому что:
1. у меня к ней очень специфичные требования.
2. сам по себе я тоже очень специфичен. фильм про Хауса не смотрел? вот такая же злобная тварь как и он. даже внешне похож. а им это не нравится. :rotate:


Хаус "рулит". :) Кот, вот я только думаю что злобен и неприступен ты только снаружи. Защитная реакция, вкупе с осторожностью, плюс интерес в подтверждении истинности чувств, ведь тот кто пробьется сквозь панцирь, уже сам по себе интересен. Так, или пальцем в небо зарядил? :o

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 01.08.2010, 20:02:31

  • 0

#589
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Хаус "рулит". :D Кот, вот я только думаю что злобен и неприступен ты только снаружи. Защитная реакция, вкупе с осторожностью, плюс интерес в подтверждении истинности чувств, ведь тот кто пробьется сквозь панцирь, уже сам по себе интересен, так? :)

в целом согласен. а теперь вопрос дня - кому это naffique надо? пробиваться в смысле? :rotate:
постараюсь пояснить - в большинстве своем девушкам сейчас не Индиана Джонс нужен, а дима билан с тимати в одном флаконе. скажешь не? :o

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 01.08.2010, 20:04:12

  • 0

#590
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

2. сам по себе я тоже очень специфичен. фильм про Хауса не смотрел? вот такая же злобная тварь как и он. даже внешне похож. а им это не нравится. :rotate:


злобные твари нам оччччч.нравятся)))
и небритых мы любим... на расстоянии))
  • 0

#591
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

злобные твари нам оччччч.нравятся)))
и небритых мы любим... на расстоянии))

дежа-вю.
или мне кажется или такой разговор у нас уже был? :rotate:
  • 0

#592
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
и ещё, уважаемые господа...

что-то мне подсказывает, что Вам и без девушек очень неплохо живётся...
именно поэтому Вы их не ищете...
те, кто ищет, они всегда находят...

или женский вопрос опять всё портит?))
  • 0

#593
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


злобные твари нам оччччч.нравятся)))
и небритых мы любим... на расстоянии))

дежа-вю.
или мне кажется или такой разговор у нас уже был? :rotate:


Кот, небритость мы не обсуждали) даже в ветке про депиляцию)
злобных тварей вроде бы тоже...
  • 0

#594
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Хаус "рулит". :D Кот, вот я только думаю что злобен и неприступен ты только снаружи. Защитная реакция, вкупе с осторожностью, плюс интерес в подтверждении истинности чувств, ведь тот кто пробьется сквозь панцирь, уже сам по себе интересен, так? :)

в целом согласен. а теперь вопрос дня - кому это naffique надо? пробиваться в смысле? :rotate:


Значит правильно уловил. :o На этот вопрос у меня ответа нет к сожалению. ДЛя себя пришел к выводу что броня защищает хорошо, но и от внешнего мира ограничивает очень сильно. Потихоньку пытаюсь отвыкнуть от нее, получается медленно и с трудом, но думаю что это все же верное направление. Да и откатится назад к надежным и уютным рубежам одиночества никогда не поздно. Как думаешь? ;)

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 01.08.2010, 20:10:40

  • 0

#595
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Значит правильно уловил. :D На этот вопрос у меня ответа нет к сожалению. ДЛя себя пришел к выводу что броня защищает хорошо, но и от внешнего мира ограничивает очень сильно. Потихоньку пытаюсь отвыкнуть от нее, получается медленно и с трудом, но думаю что это все же верное направление. Да и откатится назад к надежным и уютным рубежам одиночества никогда не поздно. Как думаешь? :)

думаю, что нет. простая аналогия - пружина. ты ее сжимаешь-сжимаешь, а потом как распрямится - все, туши свет. в данном случае то же самое - ты, "снимая броню", загоняешь себя в рамки. в один прекрасный момент тебе это просто надоест и все - число "Пи" с точностью до 6 000 знаков после запятой пришло. не? :rotate:


2Lady_Marmelade: не поверите, но таки да. портит. :o
  • 0

#596
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

2Lady_Marmelade: не поверите, но таки да. портит. :D


поверю))
но портить не перестану))

у меня сегодня приступ графомании однако:rotate:
  • 0

#597
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

поверю))
но портить не перестану))

у меня сегодня приступ графомании однако:D

да в полный рост. мне тоже скучно. :rotate:
  • 0

#598
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Значит правильно уловил. :D На этот вопрос у меня ответа нет к сожалению. ДЛя себя пришел к выводу что броня защищает хорошо, но и от внешнего мира ограничивает очень сильно. Потихоньку пытаюсь отвыкнуть от нее, получается медленно и с трудом, но думаю что это все же верное направление. Да и откатится назад к надежным и уютным рубежам одиночества никогда не поздно. Как думаешь? :)

думаю, что нет. простая аналогия - пружина. ты ее сжимаешь-сжимаешь, а потом как распрямится - все, туши свет. в данном случае то же самое - ты, "снимая броню", загоняешь себя в рамки. в один прекрасный момент тебе это просто надоест и все - число "Пи" с точностью до 6 000 знаков после запятой пришло. не? :rotate:


2Lady_Marmelade: не поверите, но таки да. портит. ;)


Опять выбор. Каждый раз переоценка ценностей и выбор, что важнее. Притом получается что в определенный момент важным кажется одно, а в другой момент другое. Да, ты прав, ужится сложно, многое что людям кажется обычным и естественным, мне абсолютно непонятно вообще и в принципе. И наоборот. Где выход? :o
  • 0

#599
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Опять выбор. Каждый раз переоценка ценностей и выбор, что важнее. Притом получается что в определенный момент важным кажется одно, а в другой момент другое. Да, ты прав, ужится сложно, многое что людям кажется обычным и естественным, мне абсолютно непонятно вообще и в принципе. И наоборот. Где выход? :D

обычно, там же где и вход :)
но мы традиционно совмещаем теорию с практикой - у нас нифига не работает и фиг его знает почему © :rotate:
  • 0

#600
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
так вот... (уж не обессудьте, но я журналист по образованию, а им платят за кол-во печатных знаков, а не за качество)...

что меня удивляет...

сидят тётеньки, плачутся, что нет в этом мире дяденек.
сидят дяденьки, рассуждают, что тётеньки вымерли и найти тётенку - это как мамонта добыть - почти невозможно.

сидят они абсолютно рядом... а повернуться в сторону друг друга лень...

ЗЫ. Кот, полный рост у меня ой какой... букаф будет много))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.