Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#521
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а мне нет Котик, у меня богатая и парой извращенная фантазия :kiss:

так и у меня она буйная, толку-то? :kiss:
  • 0

#522
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


а мне нет Котик, у меня богатая и парой извращенная фантазия :kiss:

так и у меня она буйная, толку-то? :kiss:

буйная и богатая это разные определения, вам так не кажытся :kiss:
удовольствие в бестолковости )
  • 0

#523
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

буйная и богатая это разные определения, вам так не кажытся :kiss:
удовольствие в бестолковости )

нет. удовольствие по разному получить можно. :kiss:
  • 0

#524
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


буйная и богатая это разные определения, вам так не кажытся :kiss:
удовольствие в бестолковости )

нет. удовольствие по разному получить можно. :kiss:

не спорю но в разрезе фантазий, чем она бестолковее, безрассуднее тем она интереснее....
  • 0

#525
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



буйная и богатая это разные определения, вам так не кажытся :kiss:
удовольствие в бестолковости )

нет. удовольствие по разному получить можно. :kiss:

не спорю но в разрезе фантазий, чем она бестолковее, безрассуднее тем она интереснее....


Не всегда. :kiss:
  • 0

#526
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
на вкус и цвет и кролик курица...
  • 0

#527
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




так... сначала выясняли у кого уровень IQ выше, потом перешли к длине ног и виртуальных бицепсов-трицепсов.... теперь значит Брульянтики измеряем...

нравится позиция Schroedinger-s_Cat-а... какая разница какой размер, главное твое отношение к нему (ну это я о брульянтах...)...


ну, тогда если продолжить тему, то не важно брильянт или не брильянт... главное - любить


Что бы полюбить необходимо познакомиться (ну если мы говорим о взаимных чувствах)... а они ведь не могут... темы создают...


Насчет могут или не могут, утверждение необоснованно и притянуто за уши с потолка. Знакомства могут произойти где угодно, когда угодно, и абсолютно по разным причинам. И в ряде случаев могут перерости в нечто большее при взаимной симпатии. Если вы считаете что процесс знакомств строго регламентирован определенными сценариями, и в строго определенных местах, то это ваше личное мнение, которое к сожалению весьма, мммммм, скажем так ограничено, вашими же категоричными рамками. Прошу не считать это наездом или тем более оскорблением. :rotate:


Отвечаю на Ваши "не наезды":
Почему за уши притянуто? парень, который начал эту тему не мог познакомиться...
я не имела в виду Вас или Кота , например... Вы за меня все так решили, что я считаю... как я считаю... Да, я не думаю, что знакомство-это тяжкое испытание и уж тем более трата нервов... Я не писала о том, что необходимо знакомиться по определенным сценариям... Но где бы это знакомство не происходило, ведь есть определенные фразы, которыми Вы могли бы поделиться с другими парнями....
  • 0

#528
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Зависит от восприятия. Для кого-то это просто, для кого-то сложнее. Скажем у меня присутствует некоторое нервное напряжение, в связи с тем что процесс знакомств в реале, это как мы уже определились, явление спонтанное, и не хватает времени обдумать каждый шаг, такак все происходит на лету. Это не в конкретике именно знакомст, а вообще в жизни я привык обдумывать каждое действие, прежде чем его совершить, даже в мелочах. Соответственно когда такая возможность отсутствует, меня это, мммм, как бы сказать, угнетает, наверно подходящее слово. Это не влияет как то серьезно на происходящее, и незаметно, но оно (нервное напряжение) присутствует.

Насчет определенных фраз. Определение фраз и стандартизация общих положений превращает знакомство в науку, а наука не имеет чувств. Поэтому и делится мне в этом плане нечем, у меня всегда все происходит по разному и без шпаргалок. Несмотря на то что можно вполне точно и четко систематизировать ошибки и выработать определенную стратегию знакомства, я предпочту ошибаться и оставаться настоящим, действуя по велению чувств, нежели использовать преимущество выведеных алгоритмов и управлять процессом, посредством расчетливого разума. Как то так в общем. (Замечу что это относится именно к процессу знакомств)
  • 0

#529
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ваша позиция ясна

Но тогда к чему это:


мы вам тут все с девушкой хотели помочь познакомиться,


Спасибо за помощь, но пока я еще не хочу, я еще не пожил для себя, как говорится еще не нагулялся.


Давайте мне поможем. :rotate:


  • 0

#530
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Смайлик в конце предложения вам ничего не говорит? :rotate: У меня сложилось впечатление что вы девушка разумная, и наверняка можете понимать оттенки мыслей в тексте. Оттенок шутливости, небольшое обращение на себя внимания, плюс дать дальнейший толчок развитию ветки и обсуждению. Все три цели достигнуты. :kiss:

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 30.07.2010, 14:20:20

  • 0

#531
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 30.07.2010, 14:20:07

  • 0

#532
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ой, я думала Вы прям так рады возможности познакомиться, от туда и смайл))))))))))))))))))))

Стратег...
  • 0

#533
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Одно другому не мешает. Просто интересные вещи и интересные люди которые их произносят или пишут, чаще появляются когда сам рассуждаешь, предполагаешь и слушаешь. Гораздо, так сказать продуктивнее, нежели просто написать "спасите-помогите" и ждать когда придут спасут и помогут, образно выражаясь. Смотрите какая у нас с вами и еще с несколькими оппонентами вышла интересная дискуссия на последних страницах. И информации полезной, или просто интересной и развернутой весьма много. :rotate:
  • 0

#534
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

и ждать когда придут спасут и помогут, образно выражаясь.

"Мы-поможем вам"!
...МЧС
  • 0

#535
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Одно другому не мешает. Просто интересные вещи и интересные люди которые их произносят или пишут, чаще появляются когда сам рассуждаешь, предполагаешь и слушаешь. Гораздо, так сказать продуктивнее, нежели просто написать "спасите-помогите" и ждать когда придут спасут и помогут, образно выражаясь. Смотрите какая у нас с вами и еще с несколькими оппонентами вышла интересная дискуссия на последних страницах. И информации полезной, или просто интересной и развернутой весьма много. :idea:


а зато как легко написать "спасите-помогите" и спокойно сидеть на кресле и ждать пока спасут и помогут=)
это же не в воде тонуть, когда приходится всеми лапами шевелить...

эхххх, созать что ли тему "я не могу найти, куда закинула чехол от телефона и 200 долларов, люди хееелп"
  • 0

#536
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
да нет, вот напишут "помогите", а потом уже странице на 3 пишут, что они самые умные, а мы со своим мнением можем сидеть в сторонке и желательно помалкивать...
  • 0

#537
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Одно другому не мешает. Просто интересные вещи и интересные люди которые их произносят или пишут, чаще появляются когда сам рассуждаешь, предполагаешь и слушаешь. Гораздо, так сказать продуктивнее, нежели просто написать "спасите-помогите" и ждать когда придут спасут и помогут, образно выражаясь. Смотрите какая у нас с вами и еще с несколькими оппонентами вышла интересная дискуссия на последних страницах. И информации полезной, или просто интересной и развернутой весьма много. :idea:


а зато как легко написать "спасите-помогите" и спокойно сидеть на кресле и ждать пока спасут и помогут=)
это же не в воде тонуть, когда приходится всеми лапами шевелить...

эхххх, созать что ли тему "я не могу найти, куда закинула чехол от телефона и 200 долларов, люди хееелп"


Ну ждать то можно и до гроба. :hi: Аксиома проста в общем то, чем больше усилий мы прикладываем, тем лучше получаем результат.

Сидим = сосем лапу, и проклинаем судьбу злодейку, которая однозначно во всем виновата.

Делаем = получаем какой то результат, который после проб и ошибок, возрастает по качеству.

:lol:

to Na_Lezvie_nozha - люди неблагодарные существа. И очень не любят слушать мнение или совет, который диаметрально противоположен их взгляду на жизнь. Даже если он абсолютно и стопроцентно верен. :D

Разумеется если рассматривать все это абстрактно.
  • 0

#538
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну ждать то можно и до гроба. :hi: Аксиома проста в общем то, чем больше усилий мы прикладываем, тем лучше получаем результат.

Сидим = сосем лапу, и проклинаем судьбу злодейку, которая однозначно во всем виновата.

Делаем = получаем какой то результат, который после проб и ошибок, возрастает по качеству.

:lol:

to Na_Lezvie_nozha - люди неблагодарные существа. И очень не любят слушать мнение или совет, который диаметрально противоположен их взгляду на жизнь. Даже если он абсолютно и стопроцентно верен. :D

Разумеется если рассматривать все это абстрактно.

ты нехороший человек. ты очень нехороший человек.
кто ж с утра в субботу такие темы задвигает? это ж моск свернуть можно (у кого он есть, конечно.). :idea:
  • 0

#539
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Ну ждать то можно и до гроба. :hi: Аксиома проста в общем то, чем больше усилий мы прикладываем, тем лучше получаем результат.

Сидим = сосем лапу, и проклинаем судьбу злодейку, которая однозначно во всем виновата.

Делаем = получаем какой то результат, который после проб и ошибок, возрастает по качеству.

:lol:

to Na_Lezvie_nozha - люди неблагодарные существа. И очень не любят слушать мнение или совет, который диаметрально противоположен их взгляду на жизнь. Даже если он абсолютно и стопроцентно верен. :D

Разумеется если рассматривать все это абстрактно.

ты нехороший человек. ты очень нехороший человек.
кто ж с утра в субботу такие темы задвигает? это ж моск свернуть можно (у кого он есть, конечно.). :idea:


И при этом мой собственный мозг, в состоянии сравнимом с полем, после напалмовой бомбардировки. :D

Кот, зря не пришел. Было и весело, и что самое главное интересно. Я получил и почерпнул от вчерашнего вечера все что планировал, и даже сверх того. Только вот голова немного болит с непривычки. :o :spy:
  • 0

#540
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

И при этом мой собственный мозг, в состоянии сравнимом с полем, после напалмовой бомбардировки. :idea:

Кот, зря не пришел. Было и весело, и что самое главное интересно. Я получил и почерпнул от вчерашнего вечера все что планировал, и даже сверх того. Только вот голова немного болит с непривычки. :hi: :lol:

на то были причины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.