Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#501
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я только порадуюсь за соседа. Зависть - плохое чувство. И жизнь научила ценить получаемое и имеемое, а не гнаться за недостижимым, и сферическим. :)


а зачем Вам с такими убеждениями брульянт? :(
Вас самого можно номинировать на премию "брульянт темы"))
  • 0

#502
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


эмммм...
а что ЦТ объявлен месторождением брульянтов?

тем более это ж скока небрульянтов надо перелопатить, пока брульянт найдётся...
и вскоре обнаружится, что у соседа-то карат больше...

э-э-эм...
а в чес сложность-то? размер имеет значение? :(


ну поскольку речь о размерах каратов, то да. имеет.
чем больше каратов, тем дороже и реже брульянт.
  • 0

#503
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а зачем Вам с такими убеждениями брульянт? :)
Вас самого можно номинировать на премию "брульянт темы"))

тут все просто. чтоб свой был. представляешь, сказать так - а вот это - мое сокровище. а что другие подумают... да фиг на других, у меня свое сокровище есть.
а? манит? :(
  • 0

#504
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну поскольку речь о размерах каратов, то да. имеет.
чем больше каратов, тем дороже и реже брульянт.

вы серьезно считаете, что два алмаза типа koh-i-noor украсят ваши уши? они ведь крупные и дорогоие?
размер - это не главное, смотрите выше. :(
  • 0

#505
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Я только порадуюсь за соседа. Зависть - плохое чувство. И жизнь научила ценить получаемое и имеемое, а не гнаться за недостижимым, и сферическим. :)


а зачем Вам с такими убеждениями брульянт? :(
Вас самого можно номинировать на премию "брульянт темы"))


Не надо меня никуда номинировать. Мне и на своем месте неплохо сидится. ;)

Кот, как всегда в точку. :D
  • 0

#506
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Кот, как всегда в точку. :)

благодарю. :(
  • 0

#507
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ну поскольку речь о размерах каратов, то да. имеет.
чем больше каратов, тем дороже и реже брульянт.

вы серьезно считаете, что два алмаза типа koh-i-noor украсят ваши уши? они ведь крупные и дорогоие?
размер - это не главное, смотрите выше. :(


не считаю=)
я не пользуюсь ювелирными украшениями и кохинурами=) (кстати, речь о бриллиантах всё-таки, а не об алмазах искусственного происхождения)
предпочитаю украшать себя небывалой скромностью и золотым характером (вру, конечно), а также джинсами и футболками=) без дорогих побрякушек
  • 0

#508
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

тем более это ж скока небрульянтов надо перелопатить, пока брульянт найдётся...
и вскоре обнаружится, что у соседа-то карат больше...

э-э-эм...
а в чес сложность-то? размер имеет значение? :(


ну поскольку речь о размерах каратов, то да. имеет.
чем больше каратов, тем дороже и реже брульянт.


так... сначала выясняли у кого уровень IQ выше, потом перешли к длине ног и виртуальных бицепсов-трицепсов.... теперь значит Брульянтики измеряем...

нравится позиция Schroedinger-s_Cat-а... какая разница какой размер, главное твое отношение к нему (ну это я о брульянтах...)...

Сообщение отредактировал Na_lezvie_nozha: 29.07.2010, 23:02:55

  • 0

#509
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

так... сначала выясняли у кого уровень IQ выше, потом перешли к длине ног и виртуальных бицепсов-трицепсов.... теперь значит Брульянтики измеряем...

нравится позиция Schroedinger-s_Cat-а... какая разница какой размер, главное твое отношение к нему (ну это я о брульянтах...)...


ну, тогда если продолжить тему, то не важно брильянт или не брильянт... главное - любить
  • 0

#510
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


так... сначала выясняли у кого уровень IQ выше, потом перешли к длине ног и виртуальных бицепсов-трицепсов.... теперь значит Брульянтики измеряем...

нравится позиция Schroedinger-s_Cat-а... какая разница какой размер, главное твое отношение к нему (ну это я о брульянтах...)...


ну, тогда если продолжить тему, то не важно брильянт или не брильянт... главное - любить


Что бы полюбить необходимо познакомиться (ну если мы говорим о взаимных чувствах)... а они ведь не могут... темы создают...
  • 0

#511
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Что бы полюбить необходимо познакомиться (ну если мы говорим о взаимных чувствах)... а они ведь не могут... темы создают...


скорее не хотят=) потому что тем создавать интереснее и нервов на это меньше тратится))
но это лишь моё предположение.
  • 0

#512
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
разве знакомство с девушкой это трата "нервов" и сил?
никогда не думала, что для парней это испытание...
  • 0

#513
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

разве знакомство с девушкой это трата "нервов" и сил?
никогда не думала, что для парней это испытание...

хорошо, откройте ваше мнение, что это есть такое, если не испытание? :kiss:
2 Lady_Marmelade: вы верно уловили суть, не важно брильянт или нет.
  • 0

#514
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

разве знакомство с девушкой это трата "нервов" и сил?
никогда не думала, что для парней это испытание...


конечно испытание=)
им же надо придумать что-то умнее, чем "а вашей маме зять не нужен и как пройтив библиотеку, если всё же не нужен"...
да и вообще... мы, девушки, существа капризные...
кто знает, как мы отреагируем н попытку познакомиться...
  • 0

#515
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



так... сначала выясняли у кого уровень IQ выше, потом перешли к длине ног и виртуальных бицепсов-трицепсов.... теперь значит Брульянтики измеряем...

нравится позиция Schroedinger-s_Cat-а... какая разница какой размер, главное твое отношение к нему (ну это я о брульянтах...)...


ну, тогда если продолжить тему, то не важно брильянт или не брильянт... главное - любить


Что бы полюбить необходимо познакомиться (ну если мы говорим о взаимных чувствах)... а они ведь не могут... темы создают...


Насчет могут или не могут, утверждение необоснованно и притянуто за уши с потолка. Знакомства могут произойти где угодно, когда угодно, и абсолютно по разным причинам. И в ряде случаев могут перерости в нечто большее при взаимной симпатии. Если вы считаете что процесс знакомств строго регламентирован определенными сценариями, и в строго определенных местах, то это ваше личное мнение, которое к сожалению весьма, мммммм, скажем так ограничено, вашими же категоричными рамками. Прошу не считать это наездом или тем более оскорблением. :kiss:

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 30.07.2010, 09:18:42

  • 0

#516
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

конечно испытание=)


Испытание? некогда не видел в этом не какого испытания, скорее для меня потом испытания начинается как бы побыстрее слинять, ну кому как.
  • 0

#517
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Насчет могут или не могут, утверждение необоснованно и притянуто за уши с потолка. Знакомства могут произойти где угодно, когда угодно, и абсолютно по разным причинам. И в ряде случаев могут перерости в нечто большее при взаимной симпатии. Если вы считаете что процесс знакомств строго регламентирован определенными сценариями, и в строго определенных местах, то это ваше личное мнение, которое к сожалению весьма ограничено. Прошу не считать это наездом или указанием. :kiss:

изящно... :kiss:
  • 0

#518
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


ну поскольку речь о размерах каратов, то да. имеет.
чем больше каратов, тем дороже и реже брульянт.

вы серьезно считаете, что два алмаза типа koh-i-noor украсят ваши уши? они ведь крупные и дорогоие?
размер - это не главное, смотрите выше. :kiss:

может она имела ввиду более интимные места для размещения эдаковых брульянтов с огогошным каратом ?? :kiss:

а в чем сложность-то? размер имеет значение?


хыхы крылья... ноги... главное хвост :kiss:
  • 0

#519
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

может она имела ввиду более интимные места для размещения эдаковых брульянтов с огогошным каратом ?? :kiss:

а в чем сложность-то? размер имеет значение?


хыхы крылья... ноги... главное хвост :kiss:

что-то мне страшно даже представить девушку с таким каратом в интимном месте, крыльями и хвостом. а Вам? :kiss:
  • 0

#520
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


может она имела ввиду более интимные места для размещения эдаковых брульянтов с огогошным каратом ?? :bow:

а в чем сложность-то? размер имеет значение?


хыхы крылья... ноги... главное хвост :kiss:

что-то мне страшно даже представить девушку с таким каратом в интимном месте, крыльями и хвостом. а Вам? :kiss:

а мне нет Котик, у меня богатая и парой извращенная фантазия :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.