Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#461
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вы все страшные, а я красивый!
  • 0

#462
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ты хоть 100 кг от груди жмешь то? :kiss:
  • 0

#463
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
красивый необязательно сильный
  • 0

#464
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Парень не волнуйся, хорошо что ты свалил от этой истерички.

Есть супер анекдот в эту тему, "когда смотришь на девушку и думаешь вот кому то повезло быть с такой, всегда найдется кто то кто смотрит на нее и думает, да куда б тебя деть".

Ты на баб обсирающих мужчин на форумах не смотри, это полуженщины :kiss:. Ты нормальных ищи.
  • 0

#465
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений

красивый необязательно сильный

Ну тут просто оценщицы есть :rotate:
Они про жмущих 100кг говорят, что у тех тощие как спички ручки-ножки и задница с ладошку :spy:
Представляете какие у девушек ладошки, если в ладошку целая мужская задница влазит? :-/
Кинг-конг явно их родственник ;)
И самое главное - почему они определили что задница с ладошку? Видать мужиков за задницы лапали :D
И при этом они пишут "у меня есть мужчина и он меня полностью устраивает", но они же пишут что ходят на свиданья и ищут мачо с ЗП от 2000 баксов :spy:
  • 0

#466
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений


красивый необязательно сильный

Ну тут просто оценщицы есть :cry:
Они про жмущих 100кг говорят, что у тех тощие как спички ручки-ножки и задница с ладошку :)
Представляете какие у девушек ладошки, если в ладошку целая мужская задница влазит? :)
Кинг-конг явно их родственник :)
И самое главное - почему они определили что задница с ладошку? Видать мужиков за задницы лапали :)
И при этом они пишут "у меня есть мужчина и он меня полностью устраивает", но они же пишут что ходят на свиданья и ищут мачо с ЗП от 2000 баксов :)



Мачосамчински, (он же мегамасс2010, она же Гулие) - ты кросавчег !:lol: Кто-то невысоко отозвался о твоих артистических способностях, но я думаю, что они ошиблись :rotate: .
Вот эти способности и применил бы в обольщении девок, что зря перед ЦТшниками и ЦТшницами талант растрачивать? Они зрители неблагодарные...
ЗЫ. А увлечение бодибилдингом девушки приветствуют. В твоем случае не удивляйся провалам с девушками - 100 кг в жиме лежа, да еще на метане - не тот результат, на внешнем виде никак не сказывается:mad:. Будет хотя бы 150 (что бы не отрывая таза от скамейки) -> появятся первые изменения в фигуре - > появятся и первые успехи (при условии "ровного поведения" - про это еще раз перечитай советы на этой ветке)
  • 0

#467
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну вот, и меня уже подозревают :rotate:
У меня кстати 105 и без всяких нехороших вещей :mad:
Мне вот интересно что это тут за разносторонне грамотный манагер, но при этом он ездит на праворукой японской авто примерно так за 5000-7000 USD. Неужто за всю жизнь на большее не заработал?
И если так грамотен в бодибилдинге, то откуда у него деньги на это занятие, учитывая какой пост он занимает и на каком авто ездит? :lol:
Все то думают что это мерзкий старикашка лет 40, нищий и никчемный, а он наверное ездит на последней модели кайена, который ему продал его друг хозяин меркура, и еще у него наверное серьезный холдинг в КЗ :cry: Может он на самом деле такой большой бодибилдинговый мэн 190см? :)
  • 0

#468
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
О чем вообще эта ветка?

Сообщение отредактировал altushka: 27.07.2010, 02:17:40

  • 0

#469
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ну вот, и меня уже подозревают :)
У меня кстати 105 и без всяких нехороших вещей :)
Мне вот интересно что это тут за разносторонне грамотный манагер, но при этом он ездит на праворукой японской авто примерно так за 5000-7000 USD. Неужто за всю жизнь на большее не заработал?
И если так грамотен в бодибилдинге, то откуда у него деньги на это занятие, учитывая какой пост он занимает и на каком авто ездит? :)
Все то думают что это мерзкий старикашка лет 40, нищий и никчемный, а он наверное ездит на последней модели кайена, который ему продал его друг хозяин меркура, и еще у него наверное серьезный холдинг в КЗ :) Может он на самом деле такой большой бодибилдинговый мэн 190см? :)


Неинтересное и не такое уж дорогое это дело - бодибилдинг. Ща как-то мне больше нравится на лыжах покататься :mad: . А бодибилдингом не занимаюсь лет двадцать, когда занимался - результаты были, но не скажу какие - что бы тебя, начинающего бодиблдера не унижать. Но уж точно не 105 кг. :lol:.
А что ты ведешь меня на эти малолетние штучки - дорогие тачки и прочее? Бесполезно, мне это не нужно.
И тачка меня вполне устраивает, зачем мне грохать кучу капусты на бесполезное и дорогущее железо? Есть вещи поважнее. И, в личной жизни, в отличие от тебя, все клеится. :rotate:
Ты лучше честно скажи: почему, хоть и жмешь 105 кг, девки тебе не дают? Только не заводи старую старую пластину про то, какие они, будь искренен. Можешь даже всплакнуть, жилетку для тебя не жалко. :cry:
  • 0

#470
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да наверное потому как просто люблю народ всякий пошпынять и поглядеть на его реакцию :)
Ведь на деле то правда оказалась - что кругом одни шалавы и гниды мерзкие.
И кто тут парням дает советы?
Их дают страшные телки и лузеры по жизни.
Так что проблемы с поиском сейчас у всех нормальных людей, у тех которые с гнидами и шалавами не водятся. А советы "да мы гниды и шалавы, но если хочешь среди нас прижиться, ты должен стать таким же как мы, а иначе уезжай куда подальше" слушать явно не стоит. Нормальных людей совсем мало, и просто они редко встречаются, но они есть.
Вобщем страшным телкам рекомендую исправиться и сливать свои дырки куда возьмут по-быстрому, а то завтра они совсем испортятся, и даже дорожному работяге они уже будут не нужны, не то что какому-либо принцу :) А лузерам по жизни сначала стоит чего то в этой жизни достичь, а потом уже давать советы кому-либо. Вобщем толпы ацтоя кругом, и у этого ацтоя очень завышенна самооценка. Причем у ацтоя женского пола это годам к 30ти вроде как начинает проходить :) Хотя тут ацтой такой ацтойный - что они и в старости понтить не перестают.

Если у ацтоя ацтойного есть желание чтолибо прокомментировать, то далее зрители прочитают то что ацтой пожелал :smoke:

Сообщение отредактировал Ма4оСамчински: 27.07.2010, 10:14:48

  • 0

#471
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

И кто тут парням дает советы?


а я то, думаю кто тут такой кросноречивый завелся... быстро работать! и не чего народ обижать! :smoke:
  • 0

#472
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
что за тема, непонятно...
  • 0

#473
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

что за тема, непонятно...


абстракция однако (с) мое
  • 0

#474
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята я с вас просто в шоке, вам еще не надоело друг друга грязью поливать и и говорить кто прав а кто нет? Вот скажите мне что вы все не как не успокоитесь? По поводу того кто сколько жмет от груди, это вообще о чем говорит? какая разница кто сколько жмет от груди, по моему это вообще не о чем не говорит я делаю жим сидя 130 кг, но я же не кричу об этом, по вопросу насчет метана, честно скажу увлекался формакологией, так как продавал кое какие препараты, так вот лет 8 тому назад было сказано что метан хорошо для ног, не не как для груди, для груди хорош винстрол, ну может названия немного путаю, но что-то в этом роде, да не спорю давно когда-то метан считался комплексным анаболиком, но это было давно. По поводу того что все плохие один я хороший, это вообще что такое? и после этого пошла дискуссия типа, нет ты не прав, это все хорошие один ты плохой, это больше похоже о споре над палкой о двух концах. Так что давайте прекращайте уже эту чушь тут.

Р.С. прошу прошения за орфографические ошибки, если таковые есть в тексте.
  • 0

#475
Хрен с бугра

Хрен с бугра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ребята я с вас просто в шоке, вам еще не надоело друг друга грязью поливать и и говорить кто прав а кто нет? Вот скажите мне что вы все не как не успокоитесь? По поводу того кто сколько жмет от груди, это вообще о чем говорит? какая разница кто сколько жмет от груди, по моему это вообще не о чем не говорит я делаю жим сидя 130 кг, но я же не кричу об этом, по вопросу насчет метана, честно скажу увлекался формакологией, так как продавал кое какие препараты, так вот лет 8 тому назад было сказано что метан хорошо для ног, не не как для груди, для груди хорош винстрол, ну может названия немного путаю, но что-то в этом роде, да не спорю давно когда-то метан считался комплексным анаболиком, но это было давно. По поводу того что все плохие один я хороший, это вообще что такое? и после этого пошла дискуссия типа, нет ты не прав, это все хорошие один ты плохой, это больше похоже о споре над палкой о двух концах. Так что давайте прекращайте уже эту чушь тут.

Р.С. прошу прошения за орфографические ошибки, если таковые есть в тексте.


+100, согласен. Такая х..ня пошла - читать невозможно.
Аксакал, не ведись на левые провокации. Уже же явная лажа пошла, фигли на этот бред ваще отвечать?
  • 0

#476
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
давайте поговорим о прекрасном :laugh:
  • 0

#477
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

давайте поговорим о прекрасном :laugh:


девушка не нашлась, и это уже прекрасно:D
  • 0

#478
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
----------------------------------------------
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!
----------------------------------------------

И че вы говорите та телка красивая ваще?
Да вы гоните в натуре! Мне даже страшно представить какие крокодилы тут сидят, если они считают ту телку красивой!

Единственная симпатичная девушка которую нашел на банзаевских фото:
http://www.banzai.kz...dex.php?id=2114

И улыбка у нее натуральная, а не наигранная!
Мастер спорта по тяжелой атлетике!
Она сделает из вас чего надо! И у вас не будет тощих спичек ручек-ножек!
А если будете плохо тренироваться - она как даст вам олимпийским грифом по вашей заднице размером с ладошку! :laugh:
Вобщем она сделает из вас настоящих чемпионов!

* а про жимы все началось потому как залез родригез и сказал что он самый красивый :D
* а жать 130 сидя нафиг надо - травмированный инвалид на всю жизнь потом, главное здоровье, а качалка ацтой - только внешний вид слегка подправить и нужна (люди на внешний вид сильно ведутся :D)
  • 0

#479
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

+100, согласен. Такая х..ня пошла - читать невозможно.
Аксакал, не ведись на левые провокации. Уже же явная лажа пошла, фигли на этот бред ваще отвечать?


Ок, повелся немного на померяться органами ;) Провокатор, однако ;)
Говорил ему - будь искренен, а он все ту же пластинку крутит.
Флаг ему в руки :rolleyes:
ЗЫ. А жим сидя 130 кг - это реальный результат. Но фарма здесь реально вредит - потом не удивляйтесь, что УЗИсты будут приставать: "ачто, дескать, печень увас увеличенная? Вы злоупотребляете?" Ну и в такрм духе... И печень - это еще самое безобидное. А выскакивает это дело лет через 15 как бросите качаться, к полтишку поближе :fie:
  • 0

#480
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А жим сидя 130 кг - это реальный результат. Но фарма здесь реально вредит - потом не удивляйтесь, что УЗИсты будут приставать: "ачто, дескать, печень увас увеличенная? Вы злоупотребляете?" Ну и в такрм духе... И печень - это еще самое безобидное. А выскакивает это дело лет через 15 как бросите качаться, к полтишку поближе cry.gif


Ребята я вам честно скажу, мне еще задолго до качалки говорили что у меня не только печень, но и другие органы увеличены, потом провели пару обследований и сказали что для моего роста телосложения, это идеальный стандарт, так что оказывается везде могут ошибаться. А если честно то в последнее время штангу уже как месяц не тягаю, так как силу поднабрал, а рельеф и массу гантелями эфиктивней намного делать. Да и вообще про это я написал чтобы вас успокоить, что как говорится много людей которые железа тягают, но они тихо тягают для себя и не перед кем не мерятся у кого больше, и лучше. Ведь по сути любой человек наивен, и он всегда пытается сделать себя лучше, а как не важно, кто-то улучшает тело, кто-то состояние, как говорится каждому свое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.