Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#381
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
lait, ты случайно не радист?
  • 0

#382
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

lait, ты случайно не радист?


Нет, я тот професию которую вы тут так сильно ненавидите!

Сообщение отредактировал lait: 19.07.2010, 14:06:35

  • 0

#383
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Не хотела Вас обидеть, но Вы обиделись... Вопрос: "Почему?". Никого не хотела принижать и если мое мнение не совпадает с Вашим, то это не повод считать его оскорблением. Мозги "прокачиваю" каждый день перед сном, книги читаю... То что Вы ходите в зал, огромный показатель Вашей собранности... И если Вы также внимательно будете относиться к девушкам как к своему телу, то любимая и любящая у Вас обязательно появится. Удачи Вам.


Да я не обиделся, я просто понять не могу поэтому у вас и спросил, вы думаете почему я говорю подобные вещи, да потому что мне отвечали подобное, просто честно я сам был толстым, и мне девушки всегда говорили в зеркало посмотри на себя прежде чем со мной знакомится, и нечего мне так и говорили все, что они совершенно в этом правы, так как я не следил за собой вот и получал то что заслуживал, так вот почему когда я кому-то теперь говорю подобные вещи, то значит я не прав и так делать нельзя. Так вот почему другим это можно делать, а мне нельзя? вот что я хотел до вас донести.


Значит Вы должны прекрасно понимать как это не приятно, но все равно так поступаете... Что за позиция: "если мне сделали г..., то я обязательно должен ответить"... Так еще и на людях, которые в принципе, не думают о Вас плохо, раз хотят с Вами отношений.

Сообщение отредактировал Na_lezvie_nozha: 19.07.2010, 14:07:39

  • 0

#384
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

lait, ты случайно не радист?


Нет, я тот професию которую вы тут так сильно ненавидите!


Я тоже IT-шница, почти... Откуда негатив к людям этой профессии? Много знакомых мачо-IT- шников :)
  • 0

#385
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

начит Вы должны прекрасно понимать как это не приятно, но все равно так поступаете... Что за позиция: "если мне сделали г..., то я обязательно должен ответить"... Так еще и на людях, которые в принципе, недумают о Вас плохо, раз хотят с Вами отношений.


Но я то не хочу с ними не каких отношений поэтому так и отвечаю, ну разве они сами не видят что нечего не получится у них со мной, никаких отношений не будет, разве этого не видно? Хотя да многие не хотят видеть правду, так как всегда думают а вдруг повезет, а вдруг чудо произойдет, но как говорится чудес не бывает.
  • 0

#386
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

начит Вы должны прекрасно понимать как это не приятно, но все равно так поступаете... Что за позиция: "если мне сделали г..., то я обязательно должен ответить"... Так еще и на людях, которые в принципе, недумают о Вас плохо, раз хотят с Вами отношений.


Но я то не хочу с ними не каких отношений поэтому так и отвечаю, ну разве они сами не видят что нечего не получится у них со мной, никаких отношений не будет, разве этого не видно? Хотя да многие не хотят видеть правду, так как всегда думают а вдруг повезет, а вдруг чудо произойдет, но как говорится чудес не бывает.


Как не бывает чудес? :) Можно ведь вместе начать ходить в спортзал... начать ездить на велосипеде, записаться в боссейн... Парочка месяцев- и фигура придет в норму.... вдь это не проблема.... проблема, когда не о чем поговорить с человеком...

Сообщение отредактировал Na_lezvie_nozha: 19.07.2010, 14:17:34

  • 0

#387
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Я тоже IT-шница, почти... Откуда негатив к людям этой профессии? Много знакомых мачо-IT- шников biggrin.gif


И где вы в моих словах увидели негатив? ведь не я же первый данную профессию цеплял, вот и сказал так как прочитав много постов понял, и еще Профессии IT - шник не существует!!! Так как IT это отрасль, и в ней много разных специлизаций, а не так как у нас в казахстане привыкли все специлизации IT к одной приравнивать.
  • 0

#388
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

lait, ты случайно не радист?


Нет, я тот професию которую вы тут так сильно ненавидите!


Не правильно наверно задала вопрос. Тогда по другому спрошу, приезжал ли ты на Авто-среду? Ник знакомый просто, хочу узнать ты или не ты? Имя не на "Ш" начинается?

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 19.07.2010, 14:38:19

  • 0

#389
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Я тоже IT-шница, почти... Откуда негатив к людям этой профессии? Много знакомых мачо-IT- шников biggrin.gif


И где вы в моих словах увидели негатив? ведь не я же первый данную профессию цеплял, вот и сказал так как прочитав много постов понял, и еще Профессии IT - шник не существует!!! Так как IT это отрасль, и в ней много разных специлизаций, а не так как у нас в казахстане привыкли все специлизации IT к одной приравнивать.


Да Вы что? Как неожиданно :hi: Спасибо что просветили :smoke: просто негативчик к людям чья работа связанна с компами, неважно сисадмин, инженер или программист... Вот я обобщенно и говорю IT-шники :smoke:
  • 0

#390
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Как не бывает чудес? weep.gif Можно ведь вместе начать ходить в спортзал... начать ездить на велосипеде, записаться в боссейн... Парочка месяцев- и фигура придет в норму.... вдь это не проблема.... проблема, когда не о чем поговорить с человеком...


Вы знаете да я за такое только за, я пытаюсь неоднократно привлечь девушек к подобным мероприятиям, но в ответ всегда получал один ответ, "Ты что мне некогда." ну и как в одной передаче как сказала одна американка одному парню "Что если у тебя нету времени на себя, но на меня ты точно времени ни найдешь." так что какие могут быть тут чудеса, человек как говорится сам творит чудеса, и как говорится что такое любовь если нечем не жертвовать, но как я понел со временен жертвовать почему-то должен только я, и получать в замен пустоту.
  • 0

#391
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Не правильно наверно задала вопрос. Тогда по другому спрошу, приезжал ли ты на Авто-среду? Ник знакомый просто, хочу узнать ты или не ты? Имя не на "Ш" начинается?


Не не я, я на такие мероприятия не ездию, мне на них скучно, а имя мое на "В" начинается.

Сообщение отредактировал lait: 19.07.2010, 14:33:25

  • 0

#392
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
И еще такой момент непосредственно для Лайта, есть темы, которые могут обидеть и желательно их опускать при знакомстве и вообще особо не поднимать при общении - это физические недостатки человека, вероисповедание, вкусы (т.к. о них не спорят), расовая принадлежность, национальность (так как это может быть воспринято как расизм), принадлежность к определенным прослойкам общества, финансовую сторону, умственные способности, и вообще принижение человека никогда не приводили к положительным результатам. Сами вспомните, что вам не приятно в общении, и не стоит повторять чужих ошибок. Есть еще конечно темы, но я не буду вдаваться в подробности!
  • 0

#393
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

И еще такой момент непосредственно для Лайта, есть темы, которые могут обидеть и желательно их опускать при знакомстве и вообще особо не поднимать при общении - это физические недостатки человека, вероисповедание, вкусы (т.к. о них не спорят), расовая принадлежность, национальность (так как это может быть воспринято как расизм), принадлежность к определенным прослойкам общества, финансовую сторону, умственные способности, и вообще принижение человека никогда не приводили к положительным результатам. Сами вспомните, что вам не приятно в общении, и не стоит повторять чужих ошибок. Есть еще конечно темы, но я не буду вдаваться в подробности!

исходя из этого - знакомтесь в клубах по интересам. ага. :hi:
  • 0

#394
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Как не бывает чудес? weep.gif Можно ведь вместе начать ходить в спортзал... начать ездить на велосипеде, записаться в боссейн... Парочка месяцев- и фигура придет в норму.... вдь это не проблема.... проблема, когда не о чем поговорить с человеком...


Вы знаете да я за такое только за, я пытаюсь неоднократно привлечь девушек к подобным мероприятиям, но в ответ всегда получал один ответ, "Ты что мне некогда." ну и как в одной передаче как сказала одна американка одному парню "Что если у тебя нету времени на себя, но на меня ты точно времени ни найдешь." так что какие могут быть тут чудеса, человек как говорится сам творит чудеса, и как говорится что такое любовь если нечем не жертвовать, но как я понел со временен жертвовать почему-то должен только я, и получать в замен пустоту.


Смотря как предложить. Фраза "ты толстая корова- иди в спортзал", конечно повлечет отказ....
Пора завязывать смотреть американские передачи, а то вы уже о каких-то жертвах говорить начали....
и разговоры чужие слушать (это я о "Задай вопрос мужчине")....
мнение нужно иметь свое, а не цитировать всякие шоу-передачи...

Сообщение отредактировал Na_lezvie_nozha: 19.07.2010, 14:40:09

  • 0

#395
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
На_лезвие_ножа, Изображение Изображение Изображение
  • 0

#396
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

И еще такой момент непосредственно для Лайта, есть темы, которые могут обидеть и желательно их опускать при знакомстве и вообще особо не поднимать при общении


Так как я уже говорил, я не хочу не с кем знакомится, я некого не ищу, мне некто не нужен, мне и одному хорошо.
  • 0

#397
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Так как я уже говорил, я не хочу не с кем знакомится, я некого не ищу, мне некто не нужен, мне и одному хорошо.

тогда - что ты тут делаешь? :hi:
  • 0

#398
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Так как я уже говорил, я не хочу не с кем знакомится, я некого не ищу, мне некто не нужен, мне и одному хорошо.

тогда - что ты тут делаешь? :hi:

:smoke: Вопрос на засыпку! :smoke:
  • 0

#399
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

тогда - что ты тут делаешь? smoke.gif


Тоже что и ты, пишу всякую фигню!!!
  • 0

#400
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

тогда - что ты тут делаешь? smoke.gif


Тоже что и ты, пишу всякую фигню!!!

Мдя, это называется ехали ехали и наконец приехали! Я все таки думаю что не просто все это. Просто ничего не бывает! :hi: Удачи тебе lait в твоем гордом одиночестве!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.