Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#361
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Я то? Мне то пора уже в утиль-замужем, дети есть. ;)
Мне кажется, Вам еще рано искать жену. Максимум приглядеть невесту, но зачем тогда так грузится на эту тему? :D
  • 0

#362
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Плюс еще у миссис Смит любовник есть, с бальшооой такой учонной степенью.)) так что, красавица в двойне занята.
  • 0

#363
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Да и мне она тоже нравится, только болтает/мудрит много и непотеме.
  • 0

#364
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений

Я то? Мне то пора уже в утиль-замужем, дети есть. ;)
Мне кажется, Вам еще рано искать жену. Максимум приглядеть невесту, но зачем тогда так грузится на эту тему? :D

О рад за вас! Почему в утиль? Вы уже перешли на следующий уровень, там совсем другие заботы, хлопоты) Много друзей уже по второму ребенку обзаводятся)) Так что думаю и мне пора, хотя бы невесту)) а там война план покажет)
  • 0

#365
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Плюс еще у миссис Смит любовник есть, с бальшооой такой учонной степенью.)) так что, красавица в двойне занята.

Угу, Ваш сарказм принят, в свете недавнего обвинения в моем уродстве, близорукости и лишнем весе. :D

Red Sock
А почему Вы ка все хотите? Вы по своему, может, еще не пришло время, терпите!!! ;)
  • 0

#366
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Я то? Мне то пора уже в утиль-замужем, дети есть. ;)
Мне кажется, Вам еще рано искать жену. Максимум приглядеть невесту, но зачем тогда так грузится на эту тему? :D

О рад за вас! Почему в утиль? Вы уже перешли на следующий уровень, там совсем другие заботы, хлопоты) Много друзей уже по второму ребенку обзаводятся)) Так что думаю и мне пора, хотя бы невесту)) а там война план покажет)


В 25 лет уже второй ребенок? Думаю, что Вам можно еще не торопиться.. А вот невесту пора искать... Как Вы знакомитесь с девушками?
  • 0

#367
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Давно наблюдаю за эти юзером Мегамас, он же Щастье, он же циферки
с момента моей ошибки и встречи впервые в жизни с настоящим занудой ;)
я решила откоментить твой пост, всего один пост. и при этом немного рассказать о своем мнении. сорри конечно, это можно сделать было и п
Айтишник, худой (очень), плешивый волос, джинсы с завышенной талией (о боги!! такие еще носят оказывается..



Блин, долго смеялсо... :D
Посоветовал ему в первом посте - убей в себе айтишника, так нет же, взбеленился, ак-шакалом стал называть... Это ред-соку: разве неконструктивный был совет? И не поздновато ли в тридцатник быть максималистом и мечтать переделать мир?
На его посты насчет бездельников-манагеров и ваш пост, Ред Сок, отвечать даже не буду. Там немного не по теме, затрагивается политика, проблемы мироустройства, аспекты мировоззренческого характера. Вы не слишком много знаете, что, впрочем, легко исправимо. Только-то нужно читать побольше умных книжек (а лит-ры здесь ему кучу накидали), а не выдумывать собственную модель мироустройства и потом с пеной у рта настаивать на ней. Все не так, точнее, совсем не так.
А тема тут простая - как познакомиться, и главное, продолжить знакомство с брюнеткой со 180 см роста, ногами 110 см ну и т.д.
Ну ладно, Ак-шакал (как он меня назвал :D , это дорогого стоит) или Сабина Смит для него не авторитеты, тогда пусть внимательно прочитает пост Janile, как раз та самая брюнетка - там ведь то же самое!!!
Обобщу все сказанное четырьмя строчками:
1. Полюби этот мир - пусть он не образчик совершенства, но это - данность, объективная реальность. Не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему. -)Перестань быть озлобленным.
2. Полюби себя, Мегамасс, себя, родимого. Ибо если ты себя не любишь, то кто ж тебя полюбит? А человека, любящего себя, видно сразу - он весьма ухожен, одет со вкусом, держится уверенно и с достоинством.
3. Полюби женскую половину человечества- а то как же знакомиться с ее представителями, чувствуя ненависть к ним? По меньшей мере нелогично.
4. Ну и выкинуть из сердца ненависть ко всем прочим людям - манагерам, оралманам, офисному планктону и пр. Нам-то, манагерам, от этого не холодно и не жарко. Но эти негативные эмоции "выкупаются" в человеке сразу, да и просто жить мешают.
На этом позвольте откланяться, желаю всем удачи и счастья, особенно Мегамассу и отдельное спасибо за положительные эмоции - давно так не смеялся. :D
ЗЫ. Janile, мы как-то виделись, могу констатировать - со вкусом у Мегамасса все в порядке, может, еще не все потеряно, какой-то потенциал есть -)

Сообщение отредактировал Аксакал: 19.07.2010, 01:06:55

  • 0

#368
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ну если и после десятого вновь повторяющегося совета Мегамасс не начнет юезумно любить весь мир, то мир будет дружно любить Мегамасса ;)))))
  • 0

#369
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ну если и после десятого вновь повторяющегося совета Мегамасс не начнет юезумно любить весь мир, то мир будет дружно любить Мегамасса :D))))


;) Думаю, что он только этого и ждет. Когда начнем? И кто начнет? Девушек принято пропускать вперед...

Сообщение отредактировал Аксакал: 19.07.2010, 02:46:23

  • 0

#370
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

га, конечно biggrin.gif Один уже писал, что в зал ходил , тело накачал (по-моему мозг не прокачал) и теперь всем кто не соответствует мировым стандартом в лоб говорит: "а что ты сделала для того чтобы быть красивой?" (немного моя интерпретация smile.gif) Так что парни ищут белых, пушистых, высокоинтеллектуальных, самодостаточных моделей без лишних притензий и желательно на Кайене, т.к. своего не имеется biggrin.gif


Так начнем по порядку, первое почему ходил, я и сейчас хожу, второе вы говорите что по вашему я не прокачал мозги, раз могу говорить оскорбления другим людям, но судя по вам и как вы оскорбляете других, то у вас тоже мозги как и у меня, то бишь не прокачены, хотя нет я просто забыл ведь когда девушка принежает парня говорит что он не соответствует ее стандартам это вполне нормально, а если подобное делает парень, то он просто дурак. Третье я уже давно некого не ищу, так как мне это уже надоело, ведь как говориться для любви и поиска должна быть причина, а коли это так то я некому не нужен, так почему если я некому не нужен я должен что-то искать, я не боюсь как все остаться один, ведь одинокий не уязвим. А про машины я вообше молчу, если по вашему кайен хорошая машина, то вы просто слеп, и как говорится берете то что дорого, а дорогое не значит лучшее.
  • 0

#371
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

...
Третье я уже давно некого не ищу, так как мне это уже надоело, ведь как говориться для любви и поиска должна быть причина, а коли это так то я некому не нужен, так почему если я некому не нужен я должен что-то искать,
...

не будите работать над этим, лучше не будет, только хуже

...
я не боюсь как все остаться один, ведь одинокий не уязвим.
...

либо еще молод, либо пиши пропало
одинокий человек самый уязвимый человек
а бояться, все бояться, в этом ничего зазорного нет
измените себя к лучшему, найдите в чем причина ненависти или обиды на себя самого
тогда и к окружающим будешь себя нормально вести и народ потянется
другая жизнь начнется
всего хорошего
  • 0

#372
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а бояться, все бояться, в этом ничего зазорного нет
измените себя к лучшему, найдите в чем причина ненависти или обиды на себя самого


Не я все не как не могу вас всех понять, почему вы всех по себе судите, почему вы думаете что я обижен на себя? Почему вы считаете что если человек не такой как вы и рассуждает по другому, то он просто злится на себя? Почему я должен злиться на себя? Почему я должен быть таким как все? Почему я должен боятся одиночества? Почему, ответьте мне на вопросы на которые я знаю ответ, но я хочу услышать это от вас. И с чего вы взяли что одинокий самый уязвимый, да ему не на кого надеяться он все делает сам, и держит всех на расстоянии, так вот от сюда вопрос когда вас держат на расстоянии и вы не можете подобраться к человеку разве вы можете ему навредить? Если для вас все что вы тут написали истина, то для меня истина нечто, все дозволено, я сам хозяин своей жизни, и я живу так как я хочу, а не как мне говорят другие.
  • 0

#373
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Каждому-своя судьба: 19.07.2010, 12:30:01

  • 0

#374
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а бояться, все бояться, в этом ничего зазорного нет
измените себя к лучшему, найдите в чем причина ненависти или обиды на себя самого


Не я все не как не могу вас всех понять, почему вы всех по себе судите, почему вы думаете что я обижен на себя? Почему вы считаете что если человек не такой как вы и рассуждает по другому, то он просто злится на себя? Почему я должен злиться на себя? Почему я должен быть таким как все? Почему я должен боятся одиночества? Почему, ответьте мне на вопросы на которые я знаю ответ, но я хочу услышать это от вас. И с чего вы взяли что одинокий самый уязвимый, да ему не на кого надеяться он все делает сам, и держит всех на расстоянии, так вот от сюда вопрос когда вас держат на расстоянии и вы не можете подобраться к человеку разве вы можете ему навредить? Если для вас все что вы тут написали истина, то для меня истина нечто, все дозволено, я сам хозяин своей жизни, и я живу так как я хочу, а не как мне говорят другие.



Человек - существо социальное, одиночество - не его стихия. Это тиграм и медведям нормально, челу - противопоказано. "Неуязвимость" и "держать на расстоянии" - позиция человека, которому кто-то сделал (возможно, близкий чел) сделал больно. Ну дык это не повод быть одиноким. ИМХО
  • 0

#375
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

"Неуязвимость" и "держать на расстоянии" - позиция человека, которому кто-то сделал (возможно, близкий чел) сделал больно. Ну дык это не повод быть одиноким. ИМХО


Знаете понятие одинокий растежимое, лично я не считаю себя одиноким, у меня есть друзья, да и с родителями я в хороших отношениях, просто у меня нету девушки, и другие только из-за этого считают меня одиноким, но как говориться я себя таковым не считаю.
  • 0

#376
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Не я все не как не могу вас всех понять, почему вы всех по себе судите, почему вы думаете что я обижен на себя? Почему вы считаете что если человек не такой как вы и рассуждает по другому, то он просто злится на себя? Почему я должен злиться на себя? Почему я должен быть таким как все? Почему я должен боятся одиночества? Почему, ответьте мне на вопросы на которые я знаю ответ, но я хочу услышать это от вас.

не ведите себя как обиженный никто не будет думать что Вы обиженный

почему вы думаете что я обижен на себя?

Вы можете сами ответить на этот вопрос так
понаблюдайте за собой, насколько часто вы находитесь в состоянии агрессии или внутренней депрессии
попробуйте найти явную причину,
при взаимодействии с людьми
насколько часто Вы обвиняете их в чем либо что Вам не нравиться но является общепринятой нормой
подумайте об этом со стороны как Вы себя проявляете

Почему вы считаете что если человек не такой как вы и рассуждает по другому, то он просто злится на себя? Почему я должен злиться на себя? Почему я должен быть таким как все? Почему я должен боятся одиночества? Почему, ответьте мне на вопросы на которые я знаю ответ, но я хочу услышать это от вас.

абсолютно так не считаю, но в ваших сообщениях всегда явно видно необоснованное противоборство с любым и без явной причины, Вы сами нападаете на людей пытаясь их отогнать от себя

И с чего вы взяли что одинокий самый уязвимый, да ему не на кого надеяться он все делает сам, и держит всех на расстоянии, так вот от сюда вопрос когда вас держат на расстоянии и вы не можете подобраться к человеку разве вы можете ему навредить? Если для вас все что вы тут написали истина, то для меня истина нечто, все дозволено, я сам хозяин своей жизни, и я живу так как я хочу, а не как мне говорят другие.

навредить? он сам себе навредит так что другие не смогут
никто Вам ничего не указывает, дают совет
но люди любят учиться на своих ошибках
ничего с этим не поделать
  • 0

#377
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

"Неуязвимость" и "держать на расстоянии" - позиция человека, которому кто-то сделал (возможно, близкий чел) сделал больно. Ну дык это не повод быть одиноким. ИМХО

Знаете понятие одинокий растежимое, лично я не считаю себя одиноким, у меня есть друзья, да и с родителями я в хороших отношениях, просто у меня нету девушки, и другие только из-за этого считают меня одиноким, но как говориться я себя таковым не считаю.

ну значит и проблемы нет
девушку найдете, по данным статистики
и по каждодневно визуально наблюдаемому количеству популяции их хватает на всех
  • 0

#378
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

не ведите себя как обиженный никто не будет думать что Вы обиженный


Для тех кто в танке, я не на кого не обижен, зачем мне на кого-то обижаться.

понаблюдайте за собой, насколько часто вы находитесь в состоянии агрессии или внутренней депрессии
попробуйте найти явную причину,
при взаимодействии с людьми
насколько часто Вы обвиняете их в чем либо что Вам не нравиться но является общепринятой нормой
подумайте об этом со стороны как Вы себя проявляете


В таком состоянии я некогда не бываю, а людей я не в чем не обвиняю, каждый живет как ему хочется, и некто не должен его в этот упрекать.

а на последующие два ваших сообщения нечего не могу сказать, в чем-то вы там правы.
  • 0

#379
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

га, конечно biggrin.gif Один уже писал, что в зал ходил , тело накачал (по-моему мозг не прокачал) и теперь всем кто не соответствует мировым стандартом в лоб говорит: "а что ты сделала для того чтобы быть красивой?" (немного моя интерпретация smile.gif) Так что парни ищут белых, пушистых, высокоинтеллектуальных, самодостаточных моделей без лишних притензий и желательно на Кайене, т.к. своего не имеется biggrin.gif


Так начнем по порядку, первое почему ходил, я и сейчас хожу, второе вы говорите что по вашему я не прокачал мозги, раз могу говорить оскорбления другим людям, но судя по вам и как вы оскорбляете других, то у вас тоже мозги как и у меня, то бишь не прокачены, хотя нет я просто забыл ведь когда девушка принежает парня говорит что он не соответствует ее стандартам это вполне нормально, а если подобное делает парень, то он просто дурак. Третье я уже давно некого не ищу, так как мне это уже надоело, ведь как говориться для любви и поиска должна быть причина, а коли это так то я некому не нужен, так почему если я некому не нужен я должен что-то искать, я не боюсь как все остаться один, ведь одинокий не уязвим. А про машины я вообше молчу, если по вашему кайен хорошая машина, то вы просто слеп, и как говорится берете то что дорого, а дорогое не значит лучшее.


Не хотела Вас обидеть, но Вы обиделись... Вопрос: "Почему?". Никого не хотела принижать и если мое мнение не совпадает с Вашим, то это не повод считать его оскорблением. Мозги "прокачиваю" каждый день перед сном, книги читаю... То что Вы ходите в зал, огромный показатель Вашей собранности... И если Вы также внимательно будете относиться к девушкам как к своему телу, то любимая и любящая у Вас обязательно появится. Удачи Вам.

П.С. Я сегодня добрая :)
  • 0

#380
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Не хотела Вас обидеть, но Вы обиделись... Вопрос: "Почему?". Никого не хотела принижать и если мое мнение не совпадает с Вашим, то это не повод считать его оскорблением. Мозги "прокачиваю" каждый день перед сном, книги читаю... То что Вы ходите в зал, огромный показатель Вашей собранности... И если Вы также внимательно будете относиться к девушкам как к своему телу, то любимая и любящая у Вас обязательно появится. Удачи Вам.


Да я не обиделся, я просто понять не могу поэтому у вас и спросил, вы думаете почему я говорю подобные вещи, да потому что мне отвечали подобное, просто честно я сам был толстым, и мне девушки всегда говорили в зеркало посмотри на себя прежде чем со мной знакомится, и нечего мне так и говорили все, что они совершенно в этом правы, так как я не следил за собой вот и получал то что заслуживал, так вот почему когда я кому-то теперь говорю подобные вещи, то значит я не прав и так делать нельзя. Так вот почему другим это можно делать, а мне нельзя? вот что я хотел до вас донести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.