Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#421
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

А после встречи с этой девушкой мы узнали про нее: "невысокая светловолосая, пытается спрятать свои короткие ноги с помощью высоченных каблуков".
Ну и сами попытайтесь найти на этом фото высокую брюнетку:
http://www.banzai.kz...dex.php?id=1453
Также можете посмотреть ее фото в разделе "Красота и здоровье", у девушки одни наряды на уме и красивая жизнь.

Симпатичная девушка, с подтянутым телом и добрыми глазами.
Требую фото Щастье! :weep:
  • 0

#422
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений

Так оно и есть, учитывая, что Gulie зарегистрировался сегодня. :D А кто это мы_ массоны или снова каратели?? Щастье, хорошо прикидываться уже. Мы тебя знаем :rotate: Сколько ников не смени, а посты тебя всегда выдадут :weep:

:rolleyes: Ей Богу, талантище))) Ему срочно нужно менять профессию, на юриста а еще лучше в шоу-бизнес, или в театр одного актера)
  • 0

#423
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений


А после встречи с этой девушкой мы узнали про нее: "невысокая светловолосая, пытается спрятать свои короткие ноги с помощью высоченных каблуков".
Ну и сами попытайтесь найти на этом фото высокую брюнетку:
http://www.banzai.kz...dex.php?id=1453
Также можете посмотреть ее фото в разделе "Красота и здоровье", у девушки одни наряды на уме и красивая жизнь.

Симпатичная девушка, с подтянутым телом и добрыми глазами.
Требую фото Щастье! :weep:

Кстати видел её в банзае, вот только не помню своих впечатлений...
  • 0

#424
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Так оно и есть, учитывая, что Gulie зарегистрировался сегодня. :rolleyes: А кто это мы_ массоны или снова каратели?? Щастье, хорошо прикидываться уже. Мы тебя знаем :bored: Сколько ников не смени, а посты тебя всегда выдадут :weep:

:rotate: Ей Богу, талантище))) Ему срочно нужно менять профессию, на юриста а еще лучше в шоу-бизнес, или в театр одного актера)

Я на антрепризу с его участием не пойду-потом еще дооолго буду оотходить от его мании величия. :D
  • 0

#425
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Так оно и есть, учитывая, что Gulie зарегистрировался сегодня. :kiss: А кто это мы_ массоны или снова каратели?? Щастье, хорошо прикидываться уже. Мы тебя знаем :p Сколько ников не смени, а посты тебя всегда выдадут :weep:

:kiss: Ей Богу, талантище))) Ему срочно нужно менять профессию, на юриста а еще лучше в шоу-бизнес, или в театр одного актера)


:D :rolleyes: :rotate: :bored:
Скоро появится добрый друг, который выложит на страницу справку из налоговой о миллиардах :kiss:
И будет раскрыт мачо-миллионер :fie:

П.С. А девушка правда симпатичная

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 9 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
Цитирование нарушения так же является нарушением!


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.07.2010, 15:53:36

  • 0

#426
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений



Так оно и есть, учитывая, что Gulie зарегистрировался сегодня. :rolleyes: А кто это мы_ массоны или снова каратели?? Щастье, хорошо прикидываться уже. Мы тебя знаем :bored: Сколько ников не смени, а посты тебя всегда выдадут :weep:

:rotate: Ей Богу, талантище))) Ему срочно нужно менять профессию, на юриста а еще лучше в шоу-бизнес, или в театр одного актера)

Я на антрепризу с его участием не пойду-потом еще дооолго буду оотходить от его мании величия. :D

С талантом перевоплощаться в 40 летних дам, это скорее реприза))
  • 0

#427
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
да ну, какой талант. "Не верю!" (Станиславский) :weep:
  • 0

#428
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Да я не обиделся, я просто понять не могу поэтому у вас и спросил, вы думаете почему я говорю подобные вещи, да потому что мне отвечали подобное, просто честно я сам был толстым, и мне девушки всегда говорили в зеркало посмотри на себя прежде чем со мной знакомится, и нечего мне так и говорили все, что они совершенно в этом правы, так как я не следил за собой вот и получал то что заслуживал, так вот почему когда я кому-то теперь говорю подобные вещи, то значит я не прав и так делать нельзя. Так вот почему другим это можно делать, а мне нельзя? вот что я хотел до вас донести.


Лайт, давай без хамства.
"Почему другим (это девушкам, судя по контексту) другим это можно делать (прямо говорить парню, допустим, что у него обувь нечищенная, он не побрит и одет в нелепые штанцы на два размера больше, еще и заштепанные белыми нитками - список можно продолжить), а мне нельзя?"
А тебе, Лайт, сколько лет? Думаю, что в таком возрасте уже можно понять, что именно тебе (да и мне, и любому представителю рода мужеского) девушкам такое говорить нельзя, и именно потому, что ты мужчина. Именно потому. Нужно снисходительнее относиться к их "закидонам", как сильный мужчина ты можешь себе это позволить (если, конечно, таковым себя считаешь). Опускаясь до прямых оскорблений девушек, да еще пиная их по запрещенным местам (по внешности и т.д.), ты уничтожаешь в себе мужчину.
Признаться честно, мне было стыдно и неприятно читать этот пост. Так скоро можно договориться до того (а еще и ветки создавать), типа, а почему только мы приглашаем девушек? А почему только мы должны проявлять активность при знакомстве? И, как апогей, а почему при наезде хулиганов именно мы должны махать кулаками? Хочу, что бы в нокаут отправила их она, а я бы от души повизжал!
Прекращай, Лайт, чушь городить. Подумай об этом.

Сообщение отредактировал Аксакал: 19.07.2010, 22:46:01

  • 0

#429
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений



Так оно и есть, учитывая, что Gulie зарегистрировался сегодня. :kiss: А кто это мы_ массоны или снова каратели?? Щастье, хорошо прикидываться уже. Мы тебя знаем :p Сколько ников не смени, а посты тебя всегда выдадут :weep:

:kiss: Ей Богу, талантище))) Ему срочно нужно менять профессию, на юриста а еще лучше в шоу-бизнес, или в театр одного актера)


:D :rolleyes: :rotate: :bored:
Скоро появится добрый друг, который выложит на страницу справку из налоговой о миллиардах :kiss:
И будет раскрыт мачо-миллионер :fie:

П.С. А девушка правда симпатичная

))) Ага) А следом, не заставят себя долго ждать и расчехлят перья его PR-Манагер, бренд-Манагер, его учитель физкультуры, его бывшая девушка - супермодель которая безумно раскаивается в измене ему с его же Манагерами, ну и вся остальная МегаМассовка подтянется, и все будут петь о нем ДИФИРАМБЫ)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 9 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
Цитирование нарушения так же является нарушением!


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.07.2010, 15:53:48

  • 0

#430
Хрен с бугра

Хрен с бугра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

... А парнишку жалко, хороший он... он парнишка воспитанный


Гы-гы-гы,
Мега-с парень неплохой,
жалко только очень злой :D :rolleyes:

Зачетно юбку примерил, прям в роль вошел. Не пропадешь, мегамасс. :weep:
  • 0

#431
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


... А парнишку жалко, хороший он... он парнишка воспитанный


Гы-гы-гы,
Мега-с парень неплохой,
жалко только очень злой :D :rolleyes:

Зачетно юбку примерил, прям в роль вошел. Не пропадешь, мегамасс. :weep:


:rotate: :bored: :kiss: Все прикалываетесь ? :kiss:

Я знаю почему ты не можешь познакомиться с девушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юбку то надо перед выходом на улицу снимать :kiss: За компом посидел, парочку ехидненьких постов написал и в штаны то переодевайся, а то привыкнешь к юбке :fie:
  • 0

#432
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

:weep: :D :rolleyes: Все прикалываетесь ? :kiss:

Я знаю почему ты не можешь познакомиться с девушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юбку то надо перед выходом на улицу снимать :kiss: За компом посидел, парочку ехидненьких постов написал и в штаны то переодевайся, а то привыкнешь к юбке :kiss:


А по моему, ему идет :rotate: Во всяком случае, лучше, тем в тех джинсах с высокой талией :bored:
  • 0

#433
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вот вы затравили беднягу, даже мне его жалко стало..
  • 0

#434
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мегамасс, она же Гулие, а нет планов открыть ветку "не могу встретить нормального парня"? Ведь тебе есть есть что сказать ( а настоящему мужчине... или настоящей девушке... Что-то запутался, ладно, неважно, всегда есть что сказать) по этому поводу. :weep:
  • 0

#435
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мегамасс, она же Гулие, а нет планов открыть ветку "не могу встретить нормального парня"? Ведь тебе есть есть что сказать ( а настоящему мужчине... или настоящей девушке... Что-то запутался, ладно, неважно, всегда есть что сказать) по этому поводу. :D


Ой, не интересная ветка будет, Мегамасс придет в нее и напишет что Гулия самая классная, а все вокруг лохи, раз не замечают этого :weep:
  • 0

#436
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений

девушкам такое говорить нельзя, и именно потому, что ты мужчина. Именно потому. Нужно снисходительнее относиться к их "закидонам", как сильный мужчина ты можешь себе это позволить (если, конечно, таковым себя считаешь).

Не очень хороший совет. Я одной такое позволял, кончилось разводом. Сейчас люди такие, что все зависит от того как ты себя поставишь. Ездят на том, кто разрешает на себе ездить. Ну конечно бывают человечные и сговорчивые исключения :D
А про автора с его стеснительностю даже не знаю. Женщина первая выбирает мужчину, и если он ей нужен, она создаст условия чтобы он к ней подплыл и подцепился на крючок :weep:
  • 0

#437
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А про автора с его стеснительностю даже не знаю. Женщина первая выбирает мужчину, и если он ей нужен, она создаст условия чтобы он к ней подплыл и подцепился на крючок :weep:


Правильно, надо теперь стремиться быть востребованным :D
  • 0

#438
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Да я не обиделся, я просто понять не могу поэтому у вас и спросил, вы думаете почему я говорю подобные вещи, да потому что мне отвечали подобное, просто честно я сам был толстым, и мне девушки всегда говорили в зеркало посмотри на себя прежде чем со мной знакомится, и нечего мне так и говорили все, что они совершенно в этом правы, так как я не следил за собой вот и получал то что заслуживал, так вот почему когда я кому-то теперь говорю подобные вещи, то значит я не прав и так делать нельзя. Так вот почему другим это можно делать, а мне нельзя? вот что я хотел до вас донести.


Лайт, давай без хамства.
"Почему другим (это девушкам, судя по контексту) другим это можно делать (прямо говорить парню, допустим, что у него обувь нечищенная, он не побрит и одет в нелепые штанцы на два размера больше, еще и заштепанные белыми нитками - список можно продолжить), а мне нельзя?"
А тебе, Лайт, сколько лет? Думаю, что в таком возрасте уже можно понять, что именно тебе (да и мне, и любому представителю рода мужеского) девушкам такое говорить нельзя, и именно потому, что ты мужчина. Именно потому. Нужно снисходительнее относиться к их "закидонам", как сильный мужчина ты можешь себе это позволить (если, конечно, таковым себя считаешь). Опускаясь до прямых оскорблений девушек, да еще пиная их по запрещенным местам (по внешности и т.д.), ты уничтожаешь в себе мужчину.
Признаться честно, мне было стыдно и неприятно читать этот пост. Так скоро можно договориться до того (а еще и ветки создавать), типа, а почему только мы приглашаем девушек? А почему только мы должны проявлять активность при знакомстве? И, как апогей, а почему при наезде хулиганов именно мы должны махать кулаками? Хочу, что бы в нокаут отправила их она, а я бы от души повизжал!
Прекращай, Лайт, чушь городить. Подумай об этом.

Красавчик, рукоплескаю стоя! Молодец!
  • 0

#439
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Нужно снисходительнее относиться к их "закидонам", как сильный мужчина ты можешь себе это позволить (если, конечно, таковым себя считаешь). Опускаясь до прямых оскорблений девушек, да еще пиная их по запрещенным местам (по внешности и т.д.), ты уничтожаешь в себе мужчину.


а теперь послушай меня внимательно защитник всех женщин, перестань во первых говорить по книге 1930 годов каким должен быть мужчина, или ты не знаешь в каком мы обществе живем, сейчас давно уже не прошлый век, сейчас будующее, как говорится женщины хотят равноправия, так вот мы им его и даем, так что не надо учить других не похожих на тебе какими им надо быть. И еще повторюсь ты знаешь что такое истина Истина это нечто, так как все дозволено!!!! а если для тебя истина что-то значит и ты боишься того что про тебя будут говорить другие, то ты просто слабый человек который слушает других и живет прошлым.

Признаться честно, мне было стыдно и неприятно читать этот пост.


А вот тут ты не прав, так как если бы тебе было бы на самом деле так как ты написал, то ты бы не написал ответ на мой пост, а просто бы его проигнорировал. Так что кое где ты еще и обманываешь людей.

Р.С. Нечего личного некому не имею, так как это форум и тут нету правил, а раз нету правил то мы придумываем их сами.
  • 0

#440
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Р.С. Нечего личного некому не имею, так как это форум и тут нету правил, а раз нету правил то мы придумываем их сами.

ты еще себя апстену не убил, гломурный мальчег? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.