Перейти к содержимому

Фотография

я не могу найти девушкуя не могу найти девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#341
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Давно наблюдаю за эти юзером Мегамас, он же Щастье, он же циферки
с момента моей ошибки и встречи впервые в жизни с настоящим занудой ;)
я решила откоментить твой пост, всего один пост. и при этом немного рассказать о своем мнении. сорри конечно, это можно сделать было и при встрече. Но случайной встречи с такими людьми как ты, нужно опасаться :D
........

Janile, почитала ваш пост, улыбнуло, честно!!!
Вот она правда жизни!

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 18.07.2010, 21:54:20

  • 0

#342
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Давно наблюдаю за эти юзером Мегамас, он же Щастье, он же циферки
с момента моей ошибки и встречи впервые в жизни с настоящим занудой ;)
я решила откоментить твой пост, всего один пост. и при этом немного рассказать о своем мнении. сорри конечно, это можно сделать было и при встрече. Но случайной встречи с такими людьми как ты, нужно опасаться :D


она хочет много денег-особняк-тачку-жить гламурно и нихрена не делать "жизнь одна - надо взять от нее по максимуму и прожить по полной"


вот она я. такая почти. хочу много денег. хочу ни в чем себе не отказывать, хочу стремиться к большему, чем имею. хочу взять от жизни все. понимаешь всееее. максимум как получится. я такая. нихрена не делать, ты конечно загнул, да ну и ладно....


Ой как получилось то все... :D Он до встречи сВами не знал о Ваших желаниях?
П.С. простите за любопытство, но где встреча происходила? :D
  • 0

#343
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Na_lezvie_nozha, встреча была в больнице. какие желания?
человек в личке попросил тел. травматолога
я ж наивная душа "пойдем вместе?"... ейбогу други, может я и вправду и наивная, но данное предложение было из разряда "о, тебе тоже надо? пойдем вместе, а то сама одна я никак не дойду"... откровенно предполагала, новое знакомство из разряда "по интересам"... но расценивать это как полноценное свидание и думать о продолжении банкета, эммм....

зы. интерес в данном случае спорт.
и еще зы. после я наблюдала полное описание нашего "свидания". с некоторым приукрашиванием в свою сторону. оттуда, собственно, и началось мое наблюдение и чтение разных веток типа "не могу найти девушку", "где найти девушку?", "почему девушки любят богатых?" и прочая

Сообщение отредактировал Janile: 18.07.2010, 22:16:52

  • 0

#344
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Мммм... в больнице... необычно... уже так подумалось, что возле дома на скамейке....
  • 0

#345
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Давно наблюдаю за эти юзером Мегамас, он же Щастье, он же циферки

Все вопросы отпали. :D Творчество этого юзера попадалось в совершенно разных темах ЦТ. Не заметить его невозможно. Его посты сразу режут глаза своей озлобленностью-причем как в разделах про Здоровье, так и про Людей. :D ;)

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 18.07.2010, 23:10:48

  • 0

#346
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений
Успокойтесь девчонки! Парень (мегамасс) не дурен это однозначно, он может быть конечно мизантроп, но далеко не дурак, вы своими нападками еще больше его озлобляете. Есть такой тип людей с обостренным чувством справедливости, я лично ничего плохого в этом невижу. Да в чем-то он категоричен даже излишне. Но проблему современного общество обозначил ярко и красноречиво. Janile вообще поступила некрасиво, ну встретили человека, ну не понравился, оставьте свое мнение при себе, зачем на публику выносить все это?
  • 0

#347
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Патаму шта у нее накипело, он ведь сценарии их свидания везде постит :D Надоели его намеки на брунетку, что сбежала ;)

Мы только хотим успокоится, он опять что0нибудь смешное пишет. Ну как такому милому созданию не отвечать. Преступление против юмора. :D

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 18.07.2010, 22:56:09

  • 0

#348
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Успокойтесь девчонки! Парень (мегамасс) не дурен это однозначно, он может быть конечно мизантроп, но далеко не дурак, вы своими нападками еще больше его озлобляете. Есть такой тип людей с обостренным чувством справедливости, я лично ничего плохого в этом невижу. Да в чем-то он категоричен даже излишне. Но проблему современного общество обозначил ярко и красноречиво. Janile вообще поступила некрасиво, ну встретили человека, ну не понравился, оставьте свое мнение при себе, зачем на публику выносить все это?


Как-то так получилось, что это мнение совпало с большинством читающих эту тему...
Увидела-поделилась впечатлениями, что плохого?
Мегамасс не видя людей, уже ТАААКИЕ характеристики всем дал....
  • 0

#349
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
RED_SOCK,
человек не стодолларовя купюра, чтобы всем нравиться
речь шла о нереально завышенной самооценке, и несоответствию своей же писанине.

видя как некое существо поливает грязью всех и под одну гребенку сразу, причем не месяц, не два, и не полгода.... ОМГ, Ред сток, искренне жаль, если и вы со схожим мнением на всё и вся и считаете маниакального человека недурным

Сообщение отредактировал Janile: 18.07.2010, 22:56:01

  • 0

#350
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Red sock адвокат , давайте лучше Вас обсудим, выкладывайте кого ищите, зачем ;)
  • 0

#351
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Успокойтесь девчонки!

все спокойны. благо чел перестал делать забеги по залам. в поисках-таки своей одной единственной.боязнь тренировок позади, все живы здоровы ;)
  • 0

#352
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Red sock адвокат , давайте лучше Вас обсудим, выкладывайте кого ищите, зачем ;)


Поможем найти, предупредим ее, поможем ей спрятаться :D :D :D
  • 0

#353
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Посмотрела я профиль нашего Мега Мачо, он же щастье всея Казахстана. Janile, Вы правы! :D


Может, второй поинтереснее ;)
  • 0

#354
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений

RED_SOCK,
человек не стодолларовя купюра, чтобы всем нравиться
речь шла о нереально завышенной самооценке, и несоответствию своей же писанине.

видя как некое существо поливает грязью всех и под одну гребенку сразу, причем не месяц, не два, и не полгода.... ОМГ, Ред сток, искренне жаль, если и вы со схожим мнением на всё и вся и считаете маниакального человека недурным

Ну незнаю, я пару постов его почитал, есть зерно истины в его словах. Не было возможности наблюдать за ним полгода)))) Кстати насчет маниакальности, замечено что люди занимающиеся наукой, поглощенные идеей, исследованием, творчеством, часто маниакальны и гиперчувствительны, и у них часто на этой почве проблемы в общении и налаживания контактов с людьми. Но это не мешает быть им высочайшими специалистами своего дела. Может быть это тот случай. Хорошо если он не просто обозначает проблемы, а предпринимает какие-то реальные шаги, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, по принципу:
"не нравиться - критикуй,
критикуешь предлагай,
предлагаешь - делай,
делаешь - отвечай"
  • 0

#355
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений
Мне много не надо))) Ищу девушку без вредных привычек, не пьющую не курящую самое главное!!! а то в реале когда встречаешься обязательно или выпивает или дымит как паровоз)))
  • 0

#356
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мне много не надо))) Ищу девушку без вредных привычек, не пьющую не курящую самое главное!!! а то в реале когда встречаешься обязательно или выпивает или дымит как паровоз)))


И правда не много, и нет никаких предубеждений по поводу манагеров? ;)
  • 0

#357
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений


Мне много не надо))) Ищу девушку без вредных привычек, не пьющую не курящую самое главное!!! а то в реале когда встречаешься обязательно или выпивает или дымит как паровоз)))


И правда не много, и нет никаких предубеждений по поводу манагеров? ;)

Да особых нету, главное чтобы добросовестно свою манагеройскую работу делала и не пропадала в курилках) А кстати разве бывают не курящие манагерши?)))
  • 0

#358
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Как считаете, почему до сих пор не нашли свою половинку? И сколько Вам ? ;)
  • 0

#359
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Мне много не надо))) Ищу девушку без вредных привычек, не пьющую не курящую самое главное!!! а то в реале когда встречаешься обязательно или выпивает или дымит как паровоз)))


И правда не много, и нет никаких предубеждений по поводу манагеров? ;)

Да особых нету, главное чтобы добросовестно свою манагеройскую работу делала и не пропадала в курилках) А кстати разве бывают не курящие манагерши?)))


А как же шь :D Я например :D
  • 0

#360
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений

Как считаете, почему до сих пор не нашли свою половинку? И сколько Вам ? ;)

Даже незнаю нет однозначных причин, девушки с которыми были серьозные отношение всего 3 было за жизнь, но отношения просто изживали себя в силу разных объективных причин, бывало что я не оправдывал ожидания, бывало что она. Вообщем всякое бывало, наверное у всех так, люди встречаются и расходяться, пока не находят действительно подходящего человека, вообщем процесс этот долгий) надо набраться терпения) мне 25. А вам сколько лет? И как у вас обстоят дела на личном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.