Перейти к содержимому

Фотография

День Столицы 2010Основные события праздника.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#121
King-Kong

King-Kong
  • Гость
  • 5 сообщений

фестиваль кино провалился нечего хорошего

А никто и не говорил, что это будет хорошо. Об этом фестивале говорили ровно столько сколько за это заплатили. А так он из себя ничего не представляет (кроме желания Тимура показать всем соотечественникам какой он теперь супер-пупер). Остается надеяться, что это первый и последний ФЕСТИВАЛЬ от ТИМУРА.
  • 0

#122
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Здравствуйте.
Пожалуйста помогите купить билет на спектакль "Хулиган" с Безруковым. В кассах билетов нет.
  • 0

#123
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Здравствуйте.
Пожалуйста помогите купить билет на спектакль "Хулиган" с Безруковым. В кассах билетов нет.


к сожалению, помочь уже ничем не можем.
  • 0

#124
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Очень хочу попасть на концерт Серова, может кто продаст лишние билеты? :dandy:
  • 0

#125
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

фестиваль кино провалился нечего хорошего

А никто и не говорил, что это будет хорошо. Об этом фестивале говорили ровно столько сколько за это заплатили. А так он из себя ничего не представляет (кроме желания Тимура показать всем соотечественникам какой он теперь супер-пупер). Остается надеяться, что это первый и последний ФЕСТИВАЛЬ от ТИМУРА.

А при чем там Тимур?Он как никто впахивал,привез гостей,свою задачу выполнил ,еще краснел и извинялся за наших соотечественников,как гостей ,так и обслуживающий персонал (охрану,техников-операторов,ведущих).У нас такое мероприятие проводить-полгода кадры муштровать надо. Астана-медиа ,спасибо за содействие.Поработал на фестивале волонтером,понравилось.
  • 0

#126
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Астана-медиа ,спасибо за содействие.Поработал на фестивале волонтером,понравилось.

рады, что смогли помочь
  • 0

#127
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
зато цены на фестиваль ломили как за красную дорожку в Каннах
и мой вопрос
а звезды кто? остался без ответа
жалко правда, что мы рвемся туда чему не соответствуем
  • 0

#128
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

зато цены на фестиваль ломили как за красную дорожку в Каннах
и мой вопрос
а звезды кто? остался без ответа

Вы, правда, не в состоянии зайти на сайт фестиваля http://astanafestival.kz/ , приведенный ранее в топике???

жалко правда, что мы рвемся туда чему не соответствуем

действительно жалко, если дела у Вас обстоят так. но можно ведь внести коррективы и действовать более осознанно. желаем успеха.

Сообщение отредактировал astanamedia: 01.07.2010, 00:19:22

  • 0

#129
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ситец: 01.07.2010, 16:02:05

  • 0

#130
Saken

Saken
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Только что знакомые сказали что вход в парк перед КМГ, где поставили юрты будет платным 6 июля. Правда?
  • 0

#131
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Только что знакомые сказали что вход в парк перед КМГ, где поставили юрты будет платным 6 июля. Правда?

нет. вход в парк бесплатный.
  • 0

#132
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
не согласна что это последний фестиваль. Тимур не себя показал, а Голливуду показал Казахстан, хотя и в россии мог провести этот фестиваль. и я лично горжусь что мои соотечественники смогли увидеть звезд, да и вообще людей которые своим талантом зарабатывают по нескольку сотен миллионов долларов. лично мне такие деньги не снились. и все это не важно что прошло не так гладко. мы не волшебники мы только учимся, и если не будет практики то никогда и не научимся. спасибо Тимуру за практику. возможно он разочарован что его родная страна еще далека от идеала, но тем не менее, думаю он простит нам это и в следующем году организует этот фестиваль еще раз.
  • 0

#133
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Полнлстью согласна со Stellina и еще добавлю, что критиковать умеет каждый, а что-то придумывать и воплощать в реальность свои идеи не смотря на трудности - это не каждому под силу! Ну да возможно вышло немного коряво, зато про Казахстан теперь знают не только от Бората, но и от Тимура! :D
  • 0

#134
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
жаль, конечно, слышать не очень восторженные отзывы о фестивале, сама не присутствовала, поэтому опираюсь только на высказывания форумчан. конечно, фестиваль у нас не с такой историей многолетней как Берлин или Канны, но все-таки и не первый год, ведь до этого была Евразия, и наверное по большому счету изменилось название и инвесторы, осталась практически та же команда (большинство), у нас ведь уже есть опыт в проведении Евразии, так почему у нас из года в год вместо того, чтобы повышать качество, получается хуже :smoke: вот этого я не пойму... как будто прошлый опыт нас ничему не учит...конечно, Тимуру спасибо, что отдал предпочтение нашей стране, надеюсь в следующем году все-таки будет продолжение...
  • 0

#135
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Не день столицы а День рожденья президента, а раз президенту не нравится что упоменают о приаздновании великом в его честь, тогда и нечего было Днем столицы делать одну и ту же дату!
  • 0

#136
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
в любом случае это др столицы т.к президент не вечен а установленная дата всегда будет др Астаны даже если столицу поменяют.
  • 0

#137
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
меня интересует какие улицы перекроют, на каких будет гуляния, вот и все

#138
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
присоединяюсь к вопросу..-)
  • 0

#139
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
и, еще кто знает- билеты на Ни-Йо-Моранди еще есть? этот концерт будет же на Астана-Арене?
  • 0

#140
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

меня интересует какие улицы перекроют, на каких будет гуляния, вот и все

В Астане в связи с празднованием Дня столицы будет ограничен проезд автотранспорта на некоторых магистральных улицах - УДП ДВД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.