Перейти к содержимому

Фотография

День Столицы 2010Основные события праздника.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#181
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Спасибо Гошу за классные живые фотки! Молодец, всё успел: и поработал, и пофотал, и на теток симпотных поглазел и глазки попродовал :)

Кста, тетки там есть весьма и весьма сипатичные)

... а говорил, что в Бельдяжки не ходок :rotate: :fie:
  • 0

#182
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Смотрел трансляцию по Хабару и Ель-Арне. Звук разительно отличался. С чего бы это? Учитывая тот факт ,что оба канала вещают в моно... :rotate:
Ну и, конечно, ведущие... Шымкент-шоу в лучшем виде... :)
З.Ы. Что за идиотские очки были на мордах лиц Morandi? :fie:
  • 0

#183
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
}{APJIu, ты так говоришь, как будто Шымкент это что то плохое.

#184
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Смотрел трансляцию по Хабару и Ель-Арне. Звук разительно отличался. С чего бы это? Учитывая тот факт ,что оба канала вещают в моно... :rotate:

это ты о каком именно мероприятии?
  • 0

#185
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

это ты о каком именно мероприятии?

скорее всего об Астана-Арена.

Казахстан так вообще на полчаса отключался, а Ел-Арна вроде вообще не транслировала :-(
  • 0

#186
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Идет трансляция концерта на Астана-арена. Так вот, вопрос:
Кто точно знает, на места рядом с самой сценой отдельные билеты продавались? Или туда пускали только выборочно?
Странно, что у сцены всего несколько сотен человек, тогда как основную массу только на трибуны пустили.
В чем дело, кто знает?

могу пояснить. это, так называемая фан-зона. организуется специально для телевизионных съемок. в этот раз туда попали активисты молодежных организаций, которые таким образом были вознаграждены за хорошую работу. всего там находилось около 1000 человек.

как правило, билеты в фан-зону не продаются. отбор людей делается продюсерами на свое усмотрение. приоритеты: яркя одежда, активность, аксессуары и тп.
  • 0

#187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Смотрел трансляцию по Хабару и Ель-Арне. Звук разительно отличался. С чего бы это? Учитывая тот факт ,что оба канала вещают в моно... :-(

это ты о каком именно мероприятии?

О том, где выступали разные Ринг-Астудио-Моранди. Под конец так вообще выпустили некоего расового афро-негра и назвали его главной и самой ожидаемой звездой. Кстати, кто это? И что он сделал для хип-хопа в свои годы? :(
  • 0

#188
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Смотрел трансляцию по Хабару и Ель-Арне. Звук разительно отличался. С чего бы это? Учитывая тот факт ,что оба канала вещают в моно... :-(

это ты о каком именно мероприятии?

О том, где выступали разные Ринг-Астудио-Моранди. Под конец так вообще выпустили некоего расового афро-негра и назвали его главной и самой ожидаемой звездой. Кстати, кто это? И что он сделал для хип-хопа в свои годы? :(

не-не-не, я пас по всем вопросам, меня там ни разу не было )))))
  • 0

#189
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

О том, где выступали разные Ринг-Астудио-Моранди. Под конец так вообще выпустили некоего расового афро-негра и назвали его главной и самой ожидаемой звездой. Кстати, кто это? И что он сделал для хип-хопа в свои годы? :-(

Кстати, я эту эпопею с главным супирстаром не понял.
Я так понял, кто то из супирстаров решил повыпендриваться за кулисами, и пока их ублажали, помощники бегали в поисках кем бы временно заполнить антракт, ведущие как могли отмазывались, и придумывали игры с фотовспышками, волнами и называли первые попавшиеся имена.
Под конец я так понял, "продюсеры с бицепсами", таки "уговорили" хипхопера и его банду в 10 человек, выступать, возможно даже применив физическую силу, отчего хипхопер надвинул шляпу на глаза и печально пел свой хипхоп.
Одно порадовало: Хорошо хоть не как прошлогодняя Лопис.

#190
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Смотрел трансляцию по Хабару и Ель-Арне. Звук разительно отличался. С чего бы это? Учитывая тот факт ,что оба канала вещают в моно... :-(

Харли, при.
Трансляция шла на "Хабар" и "Казахстан". У "Казахстана" тракт небеспроблемный - высокие режутся.
Про хедлайнера. Сразу видно, что ты старше 22. Те, кто моложе реагируют на это название по-другому )
LM


2Blackened. Да. Исполнитель эээ... непростой. Звездность до небес.

Сообщение отредактировал astanamedia: 07.07.2010, 16:06:22

  • 0

#191
Ayah_kz

Ayah_kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Была на концерте, который был в "Астана Арена" очень понравился!!! правда вот с билетами был косяк. Купила в сектор Е, а потом как оказалось на этот сектор никого не впускали так как нельзя сидеть за сценой. Зачем тогда продавали билеты на этот сектор? не понятно. Ну и ладно, куда упали туда и сели. Хорошо что хоть не проверяли кто где сидит)))
  • 0

#192
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Смотрел трансляцию по Хабару и Ель-Арне. Звук разительно отличался. С чего бы это? Учитывая тот факт ,что оба канала вещают в моно... :laugh:

это ты о каком именно мероприятии?

О том, где выступали разные Ринг-Астудио-Моранди. Под конец так вообще выпустили некоего расового афро-негра и назвали его главной и самой ожидаемой звездой. Кстати, кто это? И что он сделал для хип-хопа в свои годы? :laugh:

не-не-не, я пас по всем вопросам, меня там ни разу не было )))))

Тимати был? (с) g-h :(

#193
HeSova

HeSova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У нас тоже были билеты на сектор Е.
мы вообще сначало пошли в центральный сектор, который прям перед сценой,а потом поняли ,что лучше будет видно звезд там где они выходят из колидорчика и рванули туда. сначало нас не пропускали,но мы нашли где пройти и весь концерт там были) :laugh:
  • 0

#194
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
тьфу ты, ну ты)

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 08.07.2010, 02:20:00


#195
kindersurpris

kindersurpris
  • Гость
  • 25 сообщений
Устроили пир во время чумы! :) Лучше деньги затраченные на попсу раздали людям! ,тогда был бы праздник . А то зрелище есть ,а хлеба нету. :D
  • 0

#196
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Устроили пир во время чумы! :) Лучше деньги затраченные на попсу раздали людям! ,тогда был бы праздник . А то зрелище есть ,а хлеба нету. :D

под "людьми" Вы имеете ввиду себя?

собранные средства отправлены в детские дома и дома инвалидов.
  • 0

#197
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Устроили пир во время чумы! :) Лучше деньги затраченные на попсу раздали людям! ,тогда был бы праздник . А то зрелище есть ,а хлеба нету. :D


А раздавать по какому принципу? Жителям Астаны только или всем по немногу? Если всем, то профита никакого, слишком мало получится. А зачем раздавать? Чтобы к халяве приучить народ? Ну его накуй халяву.
  • 0

#198
kindersurpris

kindersurpris
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name='astanamedia' date='22.07.2010, 20:08' post='14238109']
[quote name='kindersurpris' post='14238084' date='22.07.2010, 19:05']
Устроили пир во время чумы! :kiss: Лучше деньги затраченные на попсу раздали людям! ,тогда был бы праздник . А то зрелище есть ,а хлеба нету. :smoke:
[/quote]
под "людьми" Вы имеете ввиду себя?

собранные средства отправлены в детские дома и дома инвалидов.
[/quote]


[quote name='Uncovered' date='22.07.2010, 20:28' post='14238332']
[quote name='kindersurpris' post='14238084' date='22.07.2010, 19:05']Устроили пир во время чумы! :) Лучше деньги затраченные на попсу раздали людям! ,тогда был бы праздник . А то зрелище есть ,а хлеба нету. :hi:[/quote]

А раздавать по какому принципу? Жителям Астаны только или всем по немногу? Если всем, то профита никакого, слишком мало получится. А зачем раздавать? Чтобы к халяве приучить народ? Ну его накуй халяву.
[/quote


Вы дальше Акмалы и Алматы нос не сували...
Не знаете чем живет страна ? НА какой ...й мне халява ,если бюджетник получает грошы в провинциях и страна относитсяк нему как быдлу.] Приходится часть премийй отдавать начальству и выписвать туалетные газеты.под угрозой увольнения .
  • 0

#199
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вы дальше Акмалы и Алматы нос не сували...
Не знаете чем живет страна ? НА какой ...й мне халява ,если бюджетник получает грошы в провинциях и страна относитсяк нему как быдлу.] Приходится часть премийй отдавать начальству и выписвать туалетные газеты.под угрозой увольнения .


Могу писать уже под своим ником.
Думаю, что бюджет празднования не поможет улучшению ситуации в регионах. Следуя подобной логике, надо отказаться от любых празднований чего бы то ни было.

ex-astanamedia

Сообщение отредактировал EHOT: 12.08.2010, 01:04:57

  • 0

#200
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Вы дальше Акмалы и Алматы нос не сували...
Не знаете чем живет страна ? НА какой ...й мне халява ,если бюджетник получает грошы в провинциях и страна относитсяк нему как быдлу. Приходится часть премийй отдавать начальству и выписвать туалетные газеты.под угрозой увольнения .


Я жил и в Шымкенте и в Караганде и в Костанае и в Уральске, так что говорить, что я не выезжал за пределы Астаны и Алматы не надо. Раздавать просто так деньги - это приучать к халяве. Если Вы бюджетник и Вам не нравится зарплата, не надо ныть, надо работать и не в гос секторе. Я работал на госслужбе около 14 лет, так что я знаю о чем говорю.

MODERATORIAL [Uncovered]
Тема исчерпана и закрыта. Будет открыта перед следующим Днем столицы.

Сообщение отредактировал Uncovered: 12.08.2010, 02:20:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.