Перейти к содержимому

Фотография

День Столицы 2010Основные события праздника.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#81
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Тогда попросить бы Бочелли дать еще один концерт за деньги чтоли чтобы народ не считал себя ущемленным :rolleyes:

А Вы сейчас за народ говорите, или за кого?

Подрзреваю, что еще один концерт невозможен - маэстро сразу улетает в ЮАР на закрытие Чемпионата мира по футболу.


Я говорю лично за себя как представитель народа. Уверен многие хотели бы увидеть его концерт вживую и уж точно не пожалели бы зарплаты. А так, развлекайтесь - ничего, мы потерпим, нам не впервой.
  • 0

#82
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Уверен многие хотели бы увидеть его концерт вживую и уж точно не пожалели бы зарплаты. А так, развлекайтесь - ничего, мы потерпим, нам не впервой.

Поскольку, как я понимаю, Вы считаете, что я - не народ, то на всякий случай сообщу, что тоже хотел бы увидеть его концерт вживую. Но мне не судьба - буду работать. А Вы сумеете, придя в парк перед "Казмунайгазом" или проявив некоторое количество смекалки, чтобы получить пригласительный.

Кстати, монтаж сцены уже начался.

Сообщение отредактировал astanamedia: 22.06.2010, 17:04:50

  • 0

#83
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

позвонила в Конгресс Холл по поводу билетов на открытие кинофестиваля, который состоится 28 июня, билет стоит от 200 тыс тенге до 10000 долларов.

Я конечно извиняюсь, но я сейчас тоже звонил насчет билетов в Меломан, сказали, что билеты будут вечером и цена от 10 тыс. Так что даже не знаю, с каких источников говорят кассиры с Конгресс-холла.
  • 0

#84
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я конечно извиняюсь, но я сейчас тоже звонил насчет билетов в Меломан, сказали, что билеты будут вечером и цена от 10 тыс. Так что даже не знаю, с каких источников говорят кассиры с Конгресс-холла.

спасибо. я поленился. информация коллцентра: билеты на открытие стоят от 10000кзт до 200000кзт.

2mama_diny. Надеюсь, Вы придёте?
  • 0

#85
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Уверен многие хотели бы увидеть его концерт вживую и уж точно не пожалели бы зарплаты. А так, развлекайтесь - ничего, мы потерпим, нам не впервой.

Поскольку, как я понимаю, Вы считаете, что я - не народ, то на всякий случай сообщу, что тоже хотел бы увидеть его концерт вживую Но мне не судьба - буду работать. А Вы сумеете, придя в парк перед "Казмунайгазом" или проявив некоторое количество смекалки, чтобы получить пригласительный.

Кстати, монтаж сцены уже начался.


поподробней насчет смекалки - это небось викторины всякие? по шкале скрытой сатиры я ставлю вам высший балл. Серьезно.
  • 0

#86
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

поподробней насчет смекалки - это небось викторины всякие? по шкале скрытой сатиры я ставлю вам высший балл. Серьезно.

Ну, что я могу сказать. Пример Ломоносова, идущего в Москву, тут, конечно неуместен. Но "достать" пригласительные, рвущийся на встречу с прекрасным, фанат, думаю, сможет.

Спасибо за балл.

Сообщение отредактировал astanamedia: 22.06.2010, 17:05:09

  • 0

#87
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Не могу уловить: билеты на кинофестиваль есть, и стоят от 10 000 тыс (подразумевается только открытие, 28-го в ЦКЗ Казахстан?), сами фильмы можно будет посмотреть в кинотеатрах, а закрытие кинофестиваля..?
Открытие Хан Шатыра 5-го, билеты не продаются, но можно посмотреть дома либо в парке КМГ, так? сорри, хотелось резюмировать для себя, если что не то, пож-та, поправьте.
З.ы. не подскажите по поводу велопробега, будет, нет, на каких улицах
З.ы.ы. кажется никто еще не выкладывал, есть @график мероприятий +артисты@ -файлы в формате pdf., но нет возможности прикрепить к сообщению, поэтому кому интересно могу выслать в ЛС
  • 0

#88
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Не могу уловить: билеты на кинофестиваль есть, и стоят от 10 000 тыс (подразумевается только открытие, 28-го в ЦКЗ Казахстан?), сами фильмы можно будет посмотреть в кинотеатрах, а закрытие кинофестиваля..?
Открытие Хан Шатыра 5-го, билеты не продаются, но можно посмотреть дома либо в парке КМГ, так? сорри, хотелось резюмировать для себя, если что не то, пож-та, поправьте.
З.ы. не подскажите по поводу велопробега, будет, нет, на каких улицах
З.ы.ы. кажется никто еще не выкладывал, есть @график мероприятий +артисты@ -файлы в формате pdf., но нет возможности прикрепить к сообщению, поэтому кому интересно могу выслать в ЛС

правильно.

закрытие - уточню.

велопробег - постараюсь уточнить маршрут.

по мероприятиям материалы есть еще тут http://www.astana.kz...pital-2010.html

Сообщение отредактировал astanamedia: 22.06.2010, 21:18:18

  • 0

#89
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений



поподробней насчет смекалки - это небось викторины всякие? по шкале скрытой сатиры я ставлю вам высший балл. Серьезно.

Ну, что я могу сказать. Пример Ломоносова, идущего в Москву, тут, конечно неуместен. Но "достать" пригласительные, рвущийся на встречу с прекрасным, фанат, думаю, сможет.

Спасибо за балл.

и все же основная мысль до Вас не дошла.
  • 0

#90
Ayah_kz

Ayah_kz
  • Гость
  • 8 сообщений
уппс.... странно когда я позвонила в кассу конгресс холла, то сказали что от 200 тыс до 10 000....я еще переспросила))) а оказалось наоборот. Сорри

Сообщение отредактировал Ayah_kz: 22.06.2010, 23:22:29

  • 0

#91
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

и все же основная мысль до Вас не дошла.

sapienti sat )
  • 0

#92
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
AMICUS PLATO, SED MAGIS AMICA VERITAS :rolleyes:
  • 0

#93
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

AMICUS PLATO, SED MAGIS AMICA VERITAS :rolleyes:

несомненно. но я ведь при исполнении, и не могу быть настолько же свободен в средствах выражения публично )
  • 0

#94
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А кто нибудь скажет сколько дней точно отдыхаем? Некоторые говорят 2 дня, некоторые 1....нужно срочно.. от этого зависит полет с жаркие страны.... Спасибо..
и желательно со ссылкой на офиц. сайт, информацию..
  • 0

#95
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А кто нибудь скажет сколько дней точно отдыхаем? Некоторые говорят 2 дня, некоторые 1....нужно срочно.. от этого зависит полет с жаркие страны.... Спасибо..
и желательно со ссылкой на офиц. сайт, информацию..

уже неофициально сообщал, что 4,5,6 будут выходными. 3 - рабочий. официально пока не могу.
  • 0

#96
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
вот лучше бы официально сообщили... а то куплю билет официально..и официально не смогу полететь из за неофициально ответа..от официального представителя :rolleyes:)
  • 0

#97
Alice_1

Alice_1
  • Гость
  • 24 сообщений

уже неофициально сообщал, что 4,5,6 будут выходными. 3 - рабочий. официально пока не могу.



в народе уже версии, что выходные будут 3-4-5-6, а 5-ое перенсут на 10-ое! вот! :laugh:

так что нам бы поскорее какой-нибудь документик официальный, иначе накупим себе билеты в жаркие страны... :laugh:
  • 0

#98
aigul*ok

aigul*ok
  • Гость
  • 6 сообщений
мечтаю попасть на празднование Дня Столицы :spy:
  • 0

#99
King-Kong

King-Kong
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня уже было официальное сообщение о том что:
3 число - рабочее
4, 5, 6 числа - выходные
  • 0

#100
astanamedia

astanamedia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Постановление Правительства
Республики Казахстан
Астана, Үкімет Үйі от 23 июня 2010 года № 637


О переносе дня отдыха


В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в июле 2010 года Правительство Республики Казахстан
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перенести день отдыха с субботы 3 июля на понедельник
5 июля 2010 года.
2. Предоставить право организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, производить по согласованию с профсоюзными организациями работу 5 июля 2010 года.
Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.


Премьер-Министр Республики Казахстан
К. Масимов

http://www.kazpravda.kz/r/1152771799

2King-Kong спасибо

Сообщение отредактировал astanamedia: 24.06.2010, 10:24:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.