Перейти к содержимому

Фотография

День Столицы 2010Основные события праздника.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#161
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Здравствуйте, кто подскажет, во сколько 6 июля будет посадка в автобусы проиводится?

учитывая опыт прошлого года - когда уже за час не пускали с билетами (мест типо уже нет) чем раньше тем лучше :cool:
  • 0

#162
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
с днем рождения, Нуреке! :cool:

#163
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вкратце. 5.7.10 открытие Хан-Шатыр, концерт с участием А.Бочелли
Изображение
Программа карнавала:
ИзображениеИзображениеИзображение
Саундчек А.Бочелли
ИзображениеИзображениеИзображение
Специально для Кысь, ценителя плей-листов выступающих :cool: Из-за задержки прибытия высоких гостей (45 минут - пробки в столице же) чтоб не сорвать следующее мероприятие (в самом Ханшатыр - вчера были там хор Турецкого распевался - сказка) пришлось к сожалению резать Бочелли на три песни. Жаль, это было самое ценное в этой тусне.
Изображение
Специально для SlaviQ - ценителя звука - вот хохляцкий Kudo (из Одессы тащили, а пульт из Германии) и саундфилд НК-Cohedra. Кучеряво живем)
ИзображениеИзображение
  • 0

#164
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дирижеры - наш из оркестра Курмангазы и приехавший с Бочелли - феноменальные мужики, - при игре всего оркестра услышит кто фальшивит или инструент расстроен и тыкнет палкой в мерзавца)
Изображение
Всяко закулисье:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Золотой человек по сценарию сбегал с вершины Ханшатыр...долго сбегал, этого спайдермена почти не видно там..и почти в конце застрял. Йопыть. Хорошо светляки сориентировались сразу и убрали с него прожектора :spy:
У певиц Бочелли на сцене одинаковый рост. Для этого у кого-то шпилька в деяток см, а самая высокая выходит в шлёпках. Но тетки красивые даже без макияжа - надо признать)))
***сорри что мало фото и они ужасны, но ибо и некогда было и с того места нельзя (перед правительственной трибуной).
  • 0

#165
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

6 июля в Хан Шатыре в 13.30 пресс-конференция и автограф-сессия Моранди.

А туда пропуск свободный??или эт только для пресы?просто оч оч оч хочется их увидеть поближе и заодно автографы взять! :spy:
  • 0

#166
Ayah_kz

Ayah_kz
  • Гость
  • 8 сообщений
форумчане привет! с праздником!!! у меня вопрос до астаны арена можно будет доехать на машине? или дороги будут закрыты? и если на автобусе то насколько раньше надо подходить? спасибо
  • 0

#167
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

с днем рождения, Нуреке! :D

Деликатес-отдельную тему добрые люди создали - там веселее :spy:

Ayah kz читай выше и бут тебе щастие :D
  • 0

#168
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Спасибо Гошу за фотки! особенно за красавца Бочелли
  • 0

#169
Жамилька

Жамилька
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть 4 билета на астана арена


Здравствуйте! Остались ли ещё билеты? мне нужен один.. жду ответа..
  • 0

#170
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Деликатес-отдельную тему добрые люди создали - там веселее

я хочу поздравить его везде! :spy:

#171
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Приветствую! Подскажите на чем кроме такси можно добраться до Центрального концертного зала от Гребного канала (Синагога). Заранее спасибо!
  • 0

#172
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Добрый день всех с праздником! Темы не нашел, но все же в Алматы где будет проходить праздничный фейерверк ни кто не знает ?

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 06.07.2010, 17:02:19

  • 0

#173
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Оууу.Гош,огромное спасибо за фоты.Вчера все играло и пело ну просто ОЧУМЕТЬ!!!Действительно КУЧЕРЯВО!!!Очень понравился кюй с роком.Люди Солнца(вроде так)когда много народа плясало,каждая нация под свою музыку,по очереди.Я сам в пляс пошел :spy: Тут недалеко создали топ про Хан Шатыры,графики мол мало.Дану Вы бросьте.Классический минимализЪм :D Бочелли на все 100,жаль что порезать пришлось.Мне очень не понравилось что с таким опазданием все началось.Видел весь экшн в записи,операторы выпендривались не по теме как говорится.Нафига камеру крутить,и как-то с видами салюта не вышло.7 канал вобще то-ли Брюса Ли,то-ли Джекичана врубил после минут 40 показа Хан Шатыры.WTF???Ну и нельзя не отметить САЛЮТ!!!САЛЮТИЩЕ я бы сказал,очень и очень красиво,много элементов,браво!!!
  • 0

#174
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
спасибо за фоты :D
концерт Бочелли вчера и Хворостовского сегодня посмотрела, ооо, просто насладилась, спасибо за то, что привезли их :D эх... еще бы и билетики бы туда бы продавали :spy:
  • 0

#175
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
На 9-е мая салют зажопили, видать сюда экономили.
Ну как же - 65 лет Победы - ерунда, а тут - Хан Шатрыры!

#176
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Идет трансляция концерта на Астана-арена. Так вот, вопрос:
Кто точно знает, на места рядом с самой сценой отдельные билеты продавались? Или туда пускали только выборочно?
Странно, что у сцены всего несколько сотен человек, тогда как основную массу только на трибуны пустили.
В чем дело, кто знает?
  • 0

#177
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А кто знает, где сегодня будет праздничный феерверк?
  • 0

#178
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вчера все играло и пело ну просто ОЧУМЕТЬ!!!Действительно КУЧЕРЯВО!!!Очень понравился кюй с роком.

это же наши Улытау были)
кста сегодня размышляли нафига вообще Кудо тащили аж из Одессы, когда вчера аппарат едва "дышал" ну максимум % на 15-20. А сегодня ту же площадь зазвучивали Кохедрой на концерт худ.самодеятельности и даже она (кохедра) не работала в напряг. У меня личный количественный рекорд вчера был - впервые участвовал в озвчуке оркестра семью десятками микрофонов. Кста, тетки там есть весьма и весьма сипатичные)

Бочелли на все 100,жаль что порезать пришлось.

да, это жаль, тем более что там пара песен была еще на "бис" возможна.

Мне очень не понравилось что с таким опазданием все началось.

ночные пробки в Астане - страшное явление даже для шести (если я правильно сосчитал) Президентов стран СНГ ))) задержались на 45 минут.
***ну или мужики по пути нечаянно вДалиОт зарулили))

В

идел весь экшн в записи,операторы выпендривались не по теме как говорится.Нафига камеру крутить,и как-то с видами салюта не вышло.

видеорежиссурой, если я не ошибаюсь, какие-то немцы занимались. Работало десятка полтора камер (на мой взгляд). Эта вот та, которая летала над дорогой, ради которой стояли 4 здоровенных крана.
Наябедничаю еще про телевизионщиков - они потом едва мерс медведевский не поцарапали - кофр на колесах катили ну и едва в поворот вписались... водила Димы Анатольича был как бы в глубоком удивлении))
  • 0

#179
Diligent

Diligent
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, по какой причине 5-го и 6-го числа по окончании выступления балетной труппы на набережной Ишима никакого фейерверка не было, хотя в программе мероприятий на astana.kz наличествует следующая фраза на каждый праздничный день: "Вечера балета на набережной реки Есиль «Река звука». По окончании - праздничный фейерверк шоу"?
Так хотелось поснимать собственное видео этой красотищи, которая была 4 июля :D ... но с собой не было камеры :dandy:
Мне кажется, у некоторых остающихся на набережной в данный момент ещё теплится надежда увидеть салют :laugh:
  • 0

#180
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

это же наши Улытау были)
кста сегодня размышляли нафига вообще Кудо тащили аж из Одессы, когда вчера аппарат едва "дышал" ну максимум % на 15-20. А сегодня ту же площадь зазвучивали Кохедрой на концерт худ.самодеятельности и даже она (кохедра) не работала в напряг. У меня личный количественный рекорд вчера был - впервые участвовал в озвчуке оркестра семью десятками микрофонов. Кста, тетки там есть весьма и весьма сипатичные)


Ага Гош,Улытау.Я если честно такого не слыхал от них.Кудо зачем)))Кудо потому что Бочелли.На Куду
сам Рамазотти поет,ну прикинули так...а,давай тоже Кудо притащим :super: Кудо ж еще очень часто ставят в театрах,очень идет под исполнительское искусство-классику.Говорят что даже Маер Саунд мегадарагущий не так как Кудо играет.Народ возмущался еще.Мол чего это на репетициях качали нереально аж чуть потолок в домах не падал,а вчера-пшик ;) За рекорд чо-нить дали???Даа,ну и накрутился ты педалей позавчера :laugh: Тёток симпатишных тож лицезрел.Кареглазая брюнетка в блестящем платье играющая на флейте-отзовитесь :kiss:

ночные пробки в Астане - страшное явление даже для шести (если я правильно сосчитал) Президентов стран СНГ ))) задержались на 45 минут.
***ну или мужики по пути нечаянно вДалиОт зарулили))

:D да,сегодня тоже как-то все заторы-заторы.Последнего певуна ждали-ждали,ждали-ждали.И волну пускали,и айфонаме-фотиками шоу делали...вот же эти пробкииии.Заминки начали бесить просто.А-Студио уже уходить собрались....а не тут то быыыыло :dandy: Доплатили хоть еще за 1 песню?)))))А чего это там у Моранди то,семплер не завелся,или не подключили тупо???Я не понял,отвернулся что-то,только чела из под их аппаратов увидел,ну все и заиграло потом)))

видеорежиссурой, если я не ошибаюсь, какие-то немцы занимались. Работало десятка полтора камер (на мой взгляд). Эта вот та, которая летала над дорогой, ради которой стояли 4 здоровенных крана.
Наябедничаю еще про телевизионщиков - они потом едва мерс медведевский не поцарапали - кофр на колесах катили ну и едва в поворот вписались... водила Димы Анатольича был как бы в глубоком удивлении))


Дану их блин,тоже мне дастиш-фантастишь устроить решили. :spy: Сегодня на стадионе было получше вроде.Только кажися молодежные организации и Нур-Отановцев больше всего снимали,перед сценой которые прям кучковались.Телохранитель в красной кепке улыбал ;)

2 Diligent: А салют весь вчера на Хан Шатыры бахнули.Чо марацца то :lol:

з.ы-Ну все товарищи,отгуляли.На след.год 13 лет,чота ачькова :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.