Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игровых клубовИгровые клубы, а не игры обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#281
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
по твоему в кафемаксе 8 машин стоит? ну тогда еще и считать научись... хотя это конечно навскидку было, с инетом там машин поменьше, но никак не 8
  • 0

#282
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
8 это кол-во битов в байте
  • 0

#283
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я понял, только я то не про это говорил.
  • 0

#284
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
прошу сильно не бить и не называть некропостером :)
где можно найти адреса компьютерных клубов Алматы?
Гугль не рулит че-то, да и яндех тоже.

Короче с друзьями решили тряхнуть стариной и рубануться в Квейк 3.
Посоветуйте, где можно поиграть, в районе Максимы (по Раимбека)?
  • 0

#285
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Господа чтобы померить скорость нужно знать маршрутизацию.
Самый нормальный клуб все таки Амего
  • 0

#286
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
http://kaz-uk.com/publ/2-1-0-10

Чувак пишет что оригинальный Омега сектор в Англии построили наши :spy: накурился или правда?
  • 0

#287
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
За Рамстором в центре МОЕ есть клуб Cyber GAME, там в Xbox можно порубиться. Тема, игр куча, есть про спорт, стрелялки, бродилки, в общем все.
  • 0

#288
whampoa

whampoa
  • Гость
  • 31 сообщений
а адреса Омег кто-нить может сказать?
  • 0

#289
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

http://kaz-uk.com/publ/2-1-0-10

Чувак пишет что оригинальный Омега сектор в Англии построили наши ;) накурился или правда?


чистая правда, сама недавно узнала и удивилась...
клуб за бугром точная копия омеги на дастархане которая, по фотам даже компы и комплектующие одинаковые :(
я знаю на Дастархане, на Джандосова Розыбакиева и на Байтурсынова Абая ещё с древних времен

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 10.11.2009, 16:35:18

  • 0

#290
lol xD

lol xD
  • Гость
  • 12 сообщений
омега в Англии! :D
круть! аж гордость за наших прет! :spy:
тема если честно зря открыта! самый лучший комп клуб это омега - геймерам всем известно это!
даж WCG в 7 ой омеге проводят! (рамстор - галерея - адрес: тимерязева - чапаева) :D
на гоголя возле меломана норм омега и конеш первая омега ( байтурсынова - абая) оч хорошее место и сервис достойный!
единственно что смущает в омеге это цены :D после обеда цены в 2 раза выше чем во всех остальных клубах! :D
  • 0

#291
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а Вы уверены что наши не слизали? Наша называется - Omega sector, с ЮК - Omega sektor. Логотипы идентичны... Хотя хз, надо копнуть глубже
  • 0

#292
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
http://en.wikipedia....ki/Omega_Sektor
Здесь ни слова про КЗ
  • 0

#293
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
клуб открыли еще года 2 если не 3 назад если что, проработав год - клуб закрылся. причины закрытия хз, открывали наши, так как сам в то время работал в омеге в отделе развития.
  • 0

#294
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

клуб открыли еще года 2 если не 3 назад если что, проработав год - клуб закрылся. причины закрытия хз, открывали наши, так как сам в то время работал в омеге в отделе развития.

а че тогда в слове почему слово сектор тогда пишется Sektor?
  • 0

#295
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
просто так захотели =) в своем роде ребрэндинг, там же в англии и обновили их логотип, к-й сейчас можно наблюдать в их клубах, так как если кто помнит, лого было другое до этого.
  • 0

#296
Culer

Culer
  • Гость
  • 41 сообщений
В Омеге на Абая надо заменить двери со стекляных на какинить боле заметные. Я как спускаюсь с лесницы там, задумался и... в общем шишак был конкретный
  • 0

#297
nomik

nomik

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

сам же и напишу первый пост.  ходил в омегу сектор в г. уральске.  клубец ничо, кондиционе даже есть! (первый в уральске среди клубов).  пресонал меняется часто, видать воруют. последний раз приехала женщина видать из алматы, наглая такая. хамила мне. я ей говрю скажи фамилию, она мне заявляет: на меня жаловаться бесполезно это клуб моего брата, в алмате он рулит. не нравится валите. клуб испоганился, наушники убитые, сетка глючит. можно было бы уйти в другой, но это единственный клуб на 60 компов, и постоянно много игроков контрасрайка.  кто нибудь знает хозяина омеги, пердайте плиз ему мои слова. пустьпримет меры, и в отношении "сестренки" тоже.

Во-первых - такая тема уже есть, и ты её видел, даже посты писал в ней.
Во-вторых - ты хоть потом проверяешь свои посты? Тебе всё было отвечено по твоим претензиям к Омеге - зайди на их форум и зырь. И все претензии тоже там пости - зачем тут? Самое смешное было про одну "съеденную" программой минуту с часа - вот ведь ник ты себе удачно выбрал - из-за минуты удавиться готов! :-)

НАдо было её нахуй послать и Омега ГОВНО ПОЛНОЕ цены ломят а компы вечно глючат


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.12.2009, 17:57:28

  • 0

#298
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
на днях открылся новый компьютерный клуб, все на уровне и т.д. если интересно и модеры порежут - могу написать что да как =)
  • 0

#299
xcu1sive

xcu1sive
  • Гость
  • 20 сообщений

а Вы уверены что наши не слизали? Наша называется - Omega sector, с ЮК - Omega sektor. Логотипы идентичны... Хотя хз, надо копнуть глубже


летом был в Омеге Секторе (Гоголя-Панфилова, Алматы), так вот там поставили новые фирменные клавы и мышки с логотипом клуба, но самое интересное то - что там написано "Omega Sektor" !!! :-)
я еще тогда подумал нихера себе наши это спец. заказом сделали что ли...

вот прочитав про омегу в ЮК, думаю теперь понятно откуда эти клавы...и это не взирая на разницу в одной букве...как говорится "казакбайский вариант" :(

Сообщение отредактировал xcu1sive: 10.12.2009, 17:35:21

  • 0

#300
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Помните раньше был клуб Скай Нет на Сейфуллина Октябрьская . Весь киберспорт зародился там. самый лучший клуб был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.