Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игровых клубовИгровые клубы, а не игры обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#241
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
кхе кхе.

#242
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А чё обсуждать-то !! Ну я например иногда в Ате вОмеге на Атакенте играю, пойдет там только один час 120 тенге!!!
  • 0

#243
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
сегодня в омеге 2 уральске включили кондиционеры. а то я хотел на них наехать через сэс. однако геймеров не было, уже туду никто не ходит. собаки.

#244
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
обсуждаем

#245
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Да самые нормальные клубы в Алматы это Омега.
  • 0

#246
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
а в уральске нет ни одного, а омега гавно редкостное. обе.

#247
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
UdaviloFF, вам нужен Кафемакс :laugh:
Вот там реально здорово, хотя тоже есть косяки, но не такие
  • 0

#248
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
дык я с уральска...

#249
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
UdaviloFF, дык я давно знаю, что с Уральска! Нужен вам в Уральске Кафемакс, однозначно. А вообще лучше перезжай в Ату
Хотя говорят в Уральске так здорово, дёшево и рыбалка
  • 0

#250
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Вот и Баттхед переметнулся...
  • 0

#251
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
да... достала меня эта рыбалка, купание в километре от города, охота с собакими в любой сезон и без них, псотерлушки с ружьями, катание на лошадях за овцами и просто.. в контру негде поиграть.

#252
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
А инет высокоскоростной у вас тоже не доступен ? Так бы наладил себе линию и сиди стреляйся...
  • 0

#253
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

UdaviloFF, вам нужен Кафемакс :)
Вот там реально здорово, хотя тоже есть косяки, но не такие

Основной из них цена - особо не по жируешь.
  • 0

#254
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Да бросьте вы на цену жаловаться - нормальные там цены ! Покупаешь оптовую 3-х часовую карточку и получается один час стоит 207 тенге. И это за час игры в онлайне !!! Вы хотя бы прикиньте сколько будет стоить вам ДОМА час игры в онлайне - трафик или время. А тут клуб - они продают компьютерное время + инет.
А можете вообще купить себе 100 часовую карточку и тогда час игры в онлайне (!!) обойдётся вам вообще в 150 тенге ! И что - это дорого ???
  • 0

#255
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Да бросьте вы на цену жаловаться - нормальные там цены ! Покупаешь оптовую 3-х часовую карточку и получается один час стоит 207 тенге. И это за час игры в онлайне !!! Вы хотя бы прикиньте сколько будет стоить вам ДОМА час игры в онлайне - трафик или время. А тут клуб - они продают компьютерное время + инет.
А можете вообще купить себе 100 часовую карточку и тогда час игры в онлайне (!!) обойдётся вам вообще в 150 тенге ! И что - это дорого ???

207 тенге.... вас богатых не понять. :-)
  • 0

#256
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да ну их эти клубы. Лучше дома поставить анлим инет и установить любимые игры и гоняй себе сколько захошь.
  • 0

#257
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Играем с мужиками в КС Сорс в Рэйзоре на Гагарина-Утепова..новый клуб, все прилично..все время прут своим эксклюзивом на игры...есть Flatout 2, Carbon, FIFA 07, CS Source 10. Компы мощные, ничего не тормозит. 1 час в обычном зале- 100 тенге, в VIP залах- 130. Имхо разница с VIPом большая- в ВИПе 19 лсд мониторы и удобные кресла, в обычном- 17 флэтроны и кресла ака Zeta Iso. Столы везде с перегородками.
Инет имеется, атмосфера располагающая, никто не орет.
Респект Рэйзору :laugh:
  • 0

#258
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
А инет какой ? Пинг до российских серваков хотя бы ? А то просто по ЛАНу катать не в кайф, лучше в онлайне и пока самая нормальная скорость была в Cafemax на Тимирязева-Дзержинского...
  • 0

#259
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
интернет вроде только в кафемаксе и сети омега есть. больше по крайней мере нигде не видел.
  • 0

#260
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Инет всмысле у них так, просто посидеть, с тетками на всяких знакомствах поболтать..игр по инету пока нет, но скоро вроде обещают WOW поставить и им подобные..хоят меня это, чесговоря, не интересует) мы приходим 10-12 человек, как раз чтобы друг друга помочить..всмысле пострелять, а то щас найдутся приколисты :eek:
Новинки у них появляются за 2-3 недели до релиза, под названиями пишут "Только в клубе Razor" ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.