Перейти к содержимому

Фотография

Кофейни Алматыа также чаёвни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1414

#34126964
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме обсуждаем кофейни и все что их касается.
Виды кофе, его сорта и процесс его приготовления обсуждаем тут.


  • 0

#801
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В последнее время часто сижу в Файцелле... там уютно и комфортно.... А тут еще и чоколайф порадовал))) вообще улет :rotate:
  • 0

#802
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
вчера снова была в Арома
администратор другая, очень милая и внимательная девушка
в сравнении с той что бы ла до этого
официанты аж бегали
либо это от того что Байтасов сидел в зале, хехе
в общем все также мило и мало народу
летник уже скоро видимо запустят, стулья уже на готове
  • 0

#803
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

вчера снова была в Арома
администратор другая, очень милая и внимательная девушка
в сравнении с той что бы ла до этого
официанты аж бегали
либо это от того что Байтасов сидел в зале, хехе
в общем все также мило и мало народу
летник уже скоро видимо запустят, стулья уже на готове

мимо проходила, но из-за отсутствия летника совместный выбор был сделан в пользу другой кофейни :)

зы Шоколадница тоже что-то с летником не спешит :) но вчера отметила что просторы для летника там просто офигенные, интересно посмотреть будет что получится.
  • 1

#804
Джиперистка

Джиперистка
  • Гость
  • 8 сообщений
Шоколадница самая лучшая кофейня.........
Была там и мне очень понравилось.. Ждемс летник ))
  • -1

#805
яленусяя

яленусяя
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД. А где находится Арома?
хочется вкусно покушать? там разнообразное меню?
спасибо.

Сообщение отредактировал яленусяя: 20.04.2012, 13:58:58

  • 0

#806
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Была сегодня в Ароме.
Настроение у меня начало портиться после того, как стало ясно, что это заведение из сети АВ
Единственное интересное в Ароме - это интерьер.
Обслуживание было кошмарно медлительным.
Меню - унылое (впрочем, как во всех кофейнях сети АВ)
Заказали чайник чая, стакан сока, творожный пирог и мини-пиццу. Об отсутствии пирога и пиццы официант сообщила минут через 20 после принятия заказа (объяснимо, что некоторые блюда, заявленные в меню, могут отсутствовать, но почему об это надо сообщать через 20 минут?).
Попросили сырники с соусом фламбе - три сырника диаметром 5 см и ложка ягодного соуса стоит 1000 тг.

В общем, в черный список.

Сообщение отредактировал Gamma: 22.04.2012, 21:40:38

  • 1

#807
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А АВ это что за сеть?
  • 0

#808
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А АВ это что за сеть?

Бочонок, Августин, Кружка, Del Papa, Кофемания, Cafeteria, Aroma, какая-то еще "Клава, давай"
Сайт - http://abr.kz/
  • 0

#809
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Понятно))) спасибо!
Сегодня пили кофе в Анне Марии. Как всегда вкуснейшее кофе по венски))) и пармезан по моей просьбе приносят!
  • 0

#810
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Была сегодня в Ароме.
Настроение у меня начало портиться после того, как стало ясно, что это заведение из сети АВ

кажется это фирменный стиль этой сети.
поработать несколько недель и потом открывать что-нибудь новое, уже не обращая внимание на явные косяки работающих старых заведений

#811
Zhamaikaaa

Zhamaikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений

Была сегодня в Ароме.
Настроение у меня начало портиться после того, как стало ясно, что это заведение из сети АВ
Единственное интересное в Ароме - это интерьер.
Обслуживание было кошмарно медлительным.
Меню - унылое (впрочем, как во всех кофейнях сети АВ)
Заказали чайник чая, стакан сока, творожный пирог и мини-пиццу. Об отсутствии пирога и пиццы официант сообщила минут через 20 после принятия заказа (объяснимо, что некоторые блюда, заявленные в меню, могут отсутствовать, но почему об это надо сообщать через 20 минут?).
Попросили сырники с соусом фламбе - три сырника диаметром 5 см и ложка ягодного соуса стоит 1000 тг.

В общем, в черный список.


Здравствуйте, я представляю сеть AB Restaurants. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Вы случайно не запомнили имя официанта, чтобы мы могли принять меры по вашей жалобе? Заранее спасибо, надеемся на понимание с вашей стороны.
  • 0

#812
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Здравствуйте, я представляю сеть AB Restaurants. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Вы случайно не запомнили имя официанта, чтобы мы могли принять меры по вашей жалобе? Заранее спасибо, надеемся на понимание с вашей стороны.

вопрос представителю.
бронирую столик во время Лиги Чемпионов в некурящем зале в Бочонке в Орбите. вечером прихожу и все курят и в курящем и в некурящем зале?
почему в некурящем зале во время просмотра футбола разрешено курить?

#813
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Здравствуйте, я представляю сеть AB Restaurants. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Вы случайно не запомнили имя официанта, чтобы мы могли принять меры по вашей жалобе? Заранее спасибо, надеемся на понимание с вашей стороны.

вопрос представителю.
бронирую столик во время Лиги Чемпионов в некурящем зале в Бочонке в Орбите. вечером прихожу и все курят и в курящем и в некурящем зале?
почему в некурящем зале во время просмотра футбола разрешено курить?


вопрос еще один представителю: Почему, заведения вашей сети игнорируют вообще некурящих посетителей и законы? Ватикан?
  • 0

#814
Zhamaikaaa

Zhamaikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений



Здравствуйте, я представляю сеть AB Restaurants. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Вы случайно не запомнили имя официанта, чтобы мы могли принять меры по вашей жалобе? Заранее спасибо, надеемся на понимание с вашей стороны.

вопрос представителю.
бронирую столик во время Лиги Чемпионов в некурящем зале в Бочонке в Орбите. вечером прихожу и все курят и в курящем и в некурящем зале?
почему в некурящем зале во время просмотра футбола разрешено курить?


вопрос еще один представителю: Почему, заведения вашей сети игнорируют вообще некурящих посетителей и законы? Ватикан?



В зале для некурящих мы курить запрещаем всегда, но, видимо, на месте менеджмент оплошал, выясняем. Спасибо за сигнал.
  • 0

#815
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Здравствуйте, я представляю сеть AB Restaurants. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Вы случайно не запомнили имя официанта, чтобы мы могли принять меры по вашей жалобе? Заранее спасибо, надеемся на понимание с вашей стороны.

хотела Вам отправить данные со счета в ЛС, но у Вас слишком мало сообщений, чтобы их получать.
Тогда здесь:
чек № 101912,
стол № 19
гостей 3
22.04.2012. Открыт 17:46, печать 18:11.
Кассир Усей Гульдана, официант: Усей Гульдана.

Сообщение отредактировал Gamma: 25.04.2012, 12:47:20

  • 0

#816
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мне последнее время ооочень нравитья Шоколадница...летник там уже недели две наеврное как открыт, персонал всегда приветлив, цены на меню тоже демократичные!!!
  • 0

#817
Zhamaikaaa

Zhamaikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте, я представляю сеть AB Restaurants. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Вы случайно не запомнили имя официанта, чтобы мы могли принять меры по вашей жалобе? Заранее спасибо, надеемся на понимание с вашей стороны.

хотела Вам отправить данные со счета в ЛС, но у Вас слишком мало сообщений, чтобы их получать.
Тогда здесь:
чек № 101912,
стол № 19
гостей 3
22.04.2012. Открыт 17:46, печать 18:11.
Кассир Усей Гульдана, официант: Усей Гульдана.


Спасибо большое, рамзберемся. Обязательно отпишусь по результатам. Спасибо, что потрудились найти чек, нам это важно для улучшения сервиса.
  • 0

#818
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мне последнее время ооочень нравитья Шоколадница...летник там уже недели две наеврное как открыт, персонал всегда приветлив, цены на меню тоже демократичные!!!

ух ты, летник открыли :idea: , надо в выходные сходить. Мне тоже в Шоколаднице нравится.
  • 0

#819
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вот только с Шоколаднице, неплохой летник сделали, много места и до этого кожаных диванчиков не было, а сегодня вынесли, очень уютно.
  • 0

#820
Zhamaikaaa

Zhamaikaaa
  • Гость
  • 6 сообщений
http://yvision.kz/post/251777
А кто-нибудь был в Бишкекской поддельной Кафетерии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.