Перейти к содержимому

Фотография

Кофейни Алматыа также чаёвни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1414

#34126964
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме обсуждаем кофейни и все что их касается.
Виды кофе, его сорта и процесс его приготовления обсуждаем тут.


  • 0

#601
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Shueido, ваша линия поведения в теме в принципе понятна. В мехпоселке я с собой даже суммы такие носить не буду, не то, что есть на эти деньги где-то :D

Мы вообще здесь про город Алмату разговариваем, в курсе, да? :D не про города-спутники :D

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.02.2012, 17:39:16

  • -9

#602
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Сильвер сильвер, не отдаляйте себя от народа! :dont: Забегаловки должны быть доступны всем желающим, а не отдельным индивидуумам. Ведь не только вы и ваща компашка хотят в забегаловке откушать, а также и рабочий, и колхозница и врачиха с учителем расслабицца...
:beer:

Сообщение отредактировал shueido: 31.01.2012, 11:07:18


#603
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Сильвер сильвер, не отдаляйте себя от народа! :dont: Забегаловки должны быть доступны всем желающим, а не отдельным индивидуумам. Ведь не только вы и ваща компашка хотят в забегаловке откушать, а также и рабочий, и колхозница и врачиха с учителем расслабицца...
:beer:

Мартин Лютер Кинг нервно курит в сторонке.
  • -2

#604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


В общем, либо наши дискуссии на форуме о факте свободного курения в Шоколаднице, либо же просто действия администрации привели к тому, что в Шоколаднице вчера никто не курил :)

Вот! Уже не зря я тему курения в Шоколаднице здесь поднял. :)
И раз такое дело, на выходных попробуем совершить второй заход туда.

Заезжала сегодня- сесть пришлось в японском зале. Было очень накурено. Все диванчики заняты курящими людьми. Ну кофе попить еще можно, а вот кушать.....
Я очень не люблю есть когда курят. Приехала в 2.40. К Удивлению моему за 20 минут успела выпить капучино, мисо суп( кстати дурацкие кисюшки с бортиками), и рисовая лапша с морепродуктами- 2700. Очень шустрая официантка. Все горячее, вкусное. Обед подходил к концу, народу было не много.
Кстати а вот в японском зале на удивление запах табака не сильно докучал.
  • 0

#605
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
в смысле? то есть, там не курят теперь выборочно по дням недели что-ли?...

сейчас позвоню узнаю
  • 0

#606
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

в смысле? то есть, там не курят теперь выборочно по дням недели что-ли?...

сейчас позвоню узнаю

позвонила. видимо, а) мы тогда с официанткой друг друга не поняли и она имела в виду мою зону присутствия; б) и мне повезло с отсутствием курящих людей в радиусе 15 метров)).

но только что по телефону девушка мне сказала, что курить можно, опять же только в курящих зонах.


так что прошу прощения за дезинформацию.
  • 0

#607
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Заезжала сегодня- сесть пришлось в японском зале. Было очень накурено. Все диванчики заняты курящими людьми. Ну кофе попить еще можно, а вот кушать.....
Я очень не люблю есть когда курят. Приехала в 2.40. К Удивлению моему за 20 минут успела выпить капучино, мисо суп( кстати дурацкие кисюшки с бортиками), и рисовая лапша с морепродуктами- 2700. Очень шустрая официантка. Все горячее, вкусное. Обед подходил к концу, народу было не много.
Кстати а вот в японском зале на удивление запах табака не сильно докучал.

а я что то не поняла
там было накурено, вы не можете кушать когда накурено но тем не менее вы покушали и запах табака вам не докучал :confused:
  • 0

#608
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вы сходите и увидите почему;)
  • 0

#609
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А вы сходите и увидите почему;)

я там и так того........... почти каждую пятницу :D только я всегда в зале для некурящих :-) запаха не слышала :-)
в эту пятницу хочу сходить, кальян покурить :rolleyes:
  • 0

#610
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


А вы сходите и увидите почему;)

я там и так того........... почти каждую пятницу :D только я всегда в зале для некурящих :-) запаха не слышала :-)
в эту пятницу хочу сходить, кальян покурить :rolleyes:

не, вы бы хоть посигналили что-ли как цт-шник цт-шнику :D
я там тоже постоянно :D

Сообщение отредактировал Silver Silver: 01.02.2012, 13:46:16

  • 0

#611
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

не, вы бы хоть посигналили что-ли как цт-шник цт-шнику :D
я там тоже постоянно :D

если я вас увижу, помашу салфеткой :D

по сабжу, в последний поход в Шоколадницу тирамису 5+, сырники5+, чай "колодец дракона" не поняла вкус видимо пила не с теми десертами, подруге понравился, чизкейк с лимоном понравился, мороженое толи коровка толи медевежонок (короче название не помню), но подруга ела и рыдала как было вкусно :D
а да кофе не люблю и не пью :D потому за него ничего сказать не могу

Сообщение отредактировал ganulya: 01.02.2012, 14:25:45

  • 0

#612
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

если я вас увижу, помашу салфеткой :D

заметано :D моя основная примета - я громко смеюсь и высокая, кофе тоже не пью кстати :D
  • 0

#613
Софья Санжаровна

Софья Санжаровна
  • Гость
  • 12 сообщений
Моя любимая кофейня это Глория - вкусный кофе, любимый чай Ореган, свежая выпечка. Если хочется пообедать и выпить кофе, то хожу иногда в Noodles(Глория там же). В Кофемании на мой взгляд ужасное обслуживание и цены завышены. В Coffeteria вкусный кофе. В Шоколаднице пробовала зимний чай - оч понравился, и блинчики с черникой обалденные)
  • 0

#614
Arctos

Arctos
  • Гость
  • 37 сообщений

Мы вообще здесь про город Алмату разговариваем, в курсе, да? :D не про города-спутники :D

Правильно, все, что ниже Ташкентской - будет областью.
По теме: Субботний регуляр в А4 был неплох. Но маффины больше походили на хлеб для постящихся.
  • 0

#615
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

заметано :D моя основная примета - я громко смеюсь и высокая, кофе тоже не пью кстати :D

ха, по-моему ваша основная примета - это сидеть и засорять эту ветку, хотя, впрочем, не только эту.

по теме - Coffeedelia на Тулебаева определенно нра, латте банановый отменный!
  • 1

#616
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений



заметано :D моя основная примета - я громко смеюсь и высокая, кофе тоже не пью кстати :D

ха, по-моему ваша основная примета - это сидеть и засорять эту ветку, хотя, впрочем, не только эту.

по теме - Coffeedelia на Тулебаева определенно нра, латте банановый отменный!

в принципе, завидовать не запрещается, так что велкам :)

зы кофиделия превратилась в нечто страшное, делать там нечего, десерты отстойные :)
  • 2

#617
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

нихуя не правильно :)

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.5. правил форума

  • 0

#618
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Далее примечания "по сабжу", "зы" и пр. не будут спасать от плюсов по 2.2.7. и 2.2.8.

  • 0

#619
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

а мне шоколадница так се..днем с другом зашли вроде было нормально, но кофе мне не очень понравился. А как то вечером заехали с подругой, было так шумно, как в столовой, еле слышали друг друга с подругой...уехали, не остались.

в шоколаднице проблема с кофе на вынос - ждешь минут 15 у стойки, пока все жеманно почесываются, то официант, то барист... :mad:
  • 0

#620
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а мне шоколадница так се..днем с другом зашли вроде было нормально, но кофе мне не очень понравился. А как то вечером заехали с подругой, было так шумно, как в столовой, еле слышали друг друга с подругой...уехали, не остались.

в шоколаднице проблема с кофе на вынос - ждешь минут 15 у стойки, пока все жеманно почесываются, то официант, то барист... :mad:


В Глории быстро очень))) Правда иногда со стаканами проблема у них, хочешь средний, а у них на вынос только маленькие(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.