Перейти к содержимому

Фотография

Охото-рыбацкая вкуснятиначулым, кандер, уха, коктал, ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#61
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений

мне привезли кусок мяса АРХАРА, завтра буду пробовать!

Предложение. Если кусок мяса нармальный :) , то можем вместе его приготовить. :lol:

Возьмите третьим!На троих мона тААкое блюдо приготовить из Архара! :spy: :) :) Если конечно кусок не слабый :) .
  • 0

#62
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Чёт тишинаааааааааа... :lol:
Сьели сами...млин,"завтра" уже прошло. :) :) :spy:
Поймаю Архара - тож в тихоря слопаю! :)
  • 0

#63
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Ссылка на схожую тему с ганз.ру

охотницкие рецепты
  • 0

#64
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Лана поверил, зимнего крохаля мона вкусно приготовить, уболтали чертяки языкатые :spy:  :)  правда проверить не полючиЦЦа, нет у нас зимой крохаля и всё тут, мошт его застрелить осенью и засунуть в холодильник до зимы? Как думаете он тогда будет считаться зимним? :lol:


Так вот, продегустировали мы крохоля. Как я и говорил, замариновали его в хитром маринаде который состоял из молока, черного и белого мякиша хлеба, лука, чуть специй. А после зажарен в грибном соусе с грибами. И вот оно блюдо , а также общий вид стола + Internet, с его участниками . По мнению присутствующих: птичка удалась :-/ :spy:
  • 0

#65
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
А хлебный мякишь на кой? Чтоб молоко лучче скисло? Я обычно в кефире мариную кислом. Тоже номано получается.

#66
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А хлебный мякишь на кой? Чтоб молоко лучче скисло? Я обычно в кефире мариную кислом. Тоже номано получается.


Очень хорошо размягчает волокна мяса. :lol: хлеб, есть хлеб
  • 0

#67
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А хлебный мякишь на кой? Чтоб молоко лучче скисло? Я обычно в кефире мариную кислом. Тоже номано получается.


Очень хорошо размягчает волокна мяса. :lol: хлеб, есть хлеб

А у меня два крякаша валяются в морозилке, я тебе отдам! Мошт тоже приготовишь?
  • 0

#68
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А хлебный мякишь на кой? Чтоб молоко лучче скисло? Я обычно в кефире мариную кислом. Тоже номано получается.


Очень хорошо размягчает волокна мяса. :spy: хлеб, есть хлеб

А у меня два крякаша валяются в морозилке, я тебе отдам! Мошт тоже приготовишь?

Вези, только распотрашенных и ощипаных. :lol:
  • 0

#69
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А хлебный мякишь на кой? Чтоб молоко лучче скисло? Я обычно в кефире мариную кислом. Тоже номано получается.


Очень хорошо размягчает волокна мяса. :spy: хлеб, есть хлеб

А у меня два крякаша валяются в морозилке, я тебе отдам! Мошт тоже приготовишь?

Вези, только распотрашенных и ощипаных. :lol:

Ну они ощипанные, тока не потрашённые, Так замороженные!
  • 0

#70
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А хлебный мякишь на кой? Чтоб молоко лучче скисло? Я обычно в кефире мариную кислом. Тоже номано получается.


Очень хорошо размягчает волокна мяса. :) хлеб, есть хлеб

А у меня два крякаша валяются в морозилке, я тебе отдам! Мошт тоже приготовишь?

Вези, только распотрашенных и ощипаных. :lol:

Ну они ощипанные, тока не потрашённые, Так замороженные!

Так сорри, тут или в пере замораживают. Или распотрашенную и ощипанную
:spy:
  • 0

#71
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Я конечно извиняюсь, но если уточка была заморожена с дерьмецом, то после размарозки она вся пропахнет энтим содержимым, а не размораживая, начиночку вытащить не получится:lol:

#72
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Лана поверил, зимнего крохаля мона вкусно приготовить, уболтали чертяки языкатые :spy:  :)  правда проверить не полючиЦЦа, нет у нас зимой крохаля и всё тут, мошт его застрелить осенью и засунуть в холодильник до зимы? Как думаете он тогда будет считаться зимним? :lol:


Так вот, продегустировали мы крохоля. Как я и говорил, замариновали его в хитром маринаде который состоял из молока, черного и белого мякиша хлеба, лука, чуть специй. А после зажарен в грибном соусе с грибами. И вот оно блюдо , а также общий вид стола + Internet, с его участниками . По мнению присутствующих: птичка удалась :D :spy:

Мда..... красиво! И ...... выбор "белой" неплох :-/ хош кедровую, хош ржаную ;)
Так Вы. батенька, тоже погурманить любите.. :D
  • 0

#73
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А хлебный мякишь на кой? Чтоб молоко лучче скисло? Я обычно в кефире мариную кислом. Тоже номано получается.


Очень хорошо размягчает волокна мяса. :) хлеб, есть хлеб

А у меня два крякаша валяются в морозилке, я тебе отдам! Мошт тоже приготовишь?

Вези, только распотрашенных и ощипаных. :lol:

Ну они ощипанные, тока не потрашённые, Так замороженные!

Так сорри, тут или в пере замораживают. Или распотрашенную и ощипанную
:spy:

Нк замораживал не я, просто привёзим ощипанную с берега. А они даже потрашить поленились!
А чего это пропахнет? Чуть разморозится сверху, её резануть да вытащить?
  • 0

#74
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Мда..... красиво! И ...... выбор "белой" неплох :spy: хош кедровую, хош ржаную :)
Так Вы. батенька, тоже погурманить любите.. :spy:

Да присутствует :lol: , и думаю не я один такой. :-/
  • 0

#75
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Нк замораживал не я, просто привёзим ощипанную с берега. А они даже потрашить поленились!
А чего это пропахнет? Чуть разморозится сверху, её резануть да вытащить?

Ладно Лектор, не горюй................
Атрублю кащею ...... :spy: :) (СГ навеяло :lol: )
Хорошо, давай договоримся о передаче дичи...............ну и после все как обычно будет Крааааасиваааааааааа!!!
  • 0

#76
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Рара! Ты хоть рецептами с народом делись :) , а то создал тему, народ слюной заставляеш истекать, да есче и фотами украшаеш :spy: .Ет мне проще- пизирек взял и наслаждаюсь твоими произведениями кулинарного искуства :spy: .Мож кто повторить хочет(н-р твои хитрые маринады)
:lol:
  • 0

#77
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Рара! Ты хоть рецептами с народом делись ;) , а то создал тему, народ слюной заставляеш истекать, да есче и фотами украшаеш :D .Ет мне проще- пизирек взял и наслаждаюсь твоими произведениями кулинарного искуства :lol: .Мож кто повторить хочет(н-р твои хитрые маринады)
:-)


Именно так, рецептец бы не помешало тиснуть, а насчёт маринадов хитрых так ваще не плохо было бы поподробнее остановиться :rolleyes:

#78
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Рара! Ты хоть рецептами с народом делись ;) , а то создал тему, народ слюной заставляеш истекать, да есче и фотами украшаеш :D .Ет мне проще- пизирек взял и наслаждаюсь твоими произведениями кулинарного искуства :lol: .Мож кто повторить хочет(н-р твои хитрые маринады)
:-)


Именно так, рецептец бы не помешало тиснуть, а насчёт маринадов хитрых так ваще не плохо было бы поподробнее остановиться :rolleyes:

ОК, как только сформирую доступно, и залью как вариант рецепта маринада и соуса.
  • 0

#79
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
2 papa как поживает семейка крохалей???
  • 0

#80
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

2 papa как поживает семейка крохалей???

Хостятся на балконе ;) наверно :D , если не улетели на юг ;) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.