Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр "ХАК".На Мате Залке - Толе би. Отзывы, конструктивная критика, пожелания по


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#281
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений




@rystan Я бы с удовольствием написала бы кто врач... но я не запомнила. Потому что на тот момент совсем было не до этого.


Попробую помочь. Когда это было? Какая специальность врача? Опишите врача :rolleyes:


Это было 3 года назад. Помню что врач был кореец по нации, высокий, атлетического телосложения, очень воспитанный и привлекательный был. ;) Лет ему так 33-35. Специальность незнаю. Вам лучше знать как представителю ХАК, судя по тому что он мне делал. Думаю он невропатолог.

Тоже хотелось бы узнать о том уколе побольше. Тоже мучают головные боли, но с утра, либо от напряжения. Мне назначили массаж и кинезотеропию. Пока голова болит также. Лечение в процессе. Надеюсь, к концу лечения боли прекратятся. Если честно, хочу также, чтоб сделали укол и все прошло.


Понимаете... это не чудо средство от простой головной боли. Этот укол делается в таком состоянии, что вы даже не способны написать сообщение на форуме от точго что слезятся глаза и разрывает череп на миллион кусочков. Так что подумайте прежде чем делать. Что пошло хорошо мне, то не может подойти для вас.

#282
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Понимаете... это не чудо средство от простой головной боли. Этот укол делается в таком состоянии, что вы даже не способны написать сообщение на форуме от точго что слезятся глаза и разрывает череп на миллион кусочков. Так что подумайте прежде чем делать. Что пошло хорошо мне, то не может подойти для вас.


Полностью поддерживаю Ваш пост, т.к. подобные процедуры делаются после ряда тщательных исследований и с учетом индивидуальных особенностей организма.
  • 0

#283
atheneka

atheneka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
хорошая тема. весной была у вашего невропатолога Сафоновой Галины Павловны. Прекрасный, чуткий врач. я выполнила все ее назначения - и ура, моя спина снова жива :)

очень люблю, когда у врачей присутствует человечность и профессионализм - большое спасибо Галине Павловне.
  • 0

#284
BigGirl

BigGirl
  • Гость
  • 40 сообщений
Ужасная клиника, ужасные специалисты, только деньги выкачивают. Туда больше ни за что не пойду!!!
  • 0

#285
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Ужасная клиника, ужасные специалисты, только деньги выкачивают. Туда больше ни за что не пойду!!!


Вы бы конкретно написали бы кто, что, зачем, когда и как. :-) Обоснуйте свои слова.
Просто я там проходила лечение, и не могла придраться к лечению и врачам.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 14.09.2010, 17:02:57


#286
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подскажите, хорошие ли там узисты? Хочу сделать УЗИ брюшной полости.
заранее спасибо
  • 0

#287
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подскажите, хорошие ли там узисты? Хочу сделать УЗИ брюшной полости.
заранее спасибо



Я знаю там только одну узистку, я про нее уже писала кореянка, зовут Эльза Сон...классный узист, сходите не пожалеете)))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Юлинна: 15.09.2010, 11:48:28

  • 0

#288
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Был недавно в Хаке и увидел огромные изменения в лучшую сторону! В холле стало просторно и уютно. Появился порядок в очереди. Тут в теме прочитал что будет еще какая-то электронная очередь. Вопрос к представителю медцентра можете подробнее об этом рассказать и когда она появится?

Сообщение отредактировал BlackBrayer: 19.09.2010, 23:05:06

  • 0

#289
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ужасная клиника, ужасные специалисты, только деньги выкачивают. Туда больше ни за что не пойду!!!


происки конкурентов? :) с какой проблемой обращались? С нехваткой витаминов "Е"? )))
  • 0

#290
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений
к ним в центр невозможно дозвониться все время занятость. Неужели у них один номер телефона?????????????? :mad:
  • 0

#291
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

к ним в центр невозможно дозвониться все время занятость. Неужели у них один номер телефона?

Здравствуйте! Вы можете так же позвонить по следующим телефонам: Тел. справочной: 276 52 97, 276 83 88, 276 09 75.
  • 0

#292
Leidi N P

Leidi N P
  • Гость
  • 11 сообщений


Подскажите, хорошие ли там узисты? Хочу сделать УЗИ брюшной полости.
заранее спасибо



Я знаю там только одну узистку, я про нее уже писала кореянка, зовут Эльза Сон...классный узист, сходите не пожалеете)))) :rolleyes:

Вот тоже с вами соглазна там есть толька одна Эльза Сон остальные просто ужас :fie:
  • 0

#293
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от центра Хак. Поехала туда в первый раз в прошлом месяце сделать рентген. Посоветовали врачи 12 больницы, что дескать там самый лучший рентген аппарат стоит. Правда потом сами плевались и говорили, что все некачествсенно и размыто, конечно вопрос зачем посылали человека на костылях с переломом не в эту темку.
Мои впечатления касаются человеческого отношения, а не профессионализма работников Хака. Я думаю, каждый руководитель должен понимать, что ресепшен - это "лицо" заведения. Однако в случае с хаком "лицр" это просто "звериный" оскал какой-то. Не успела я припрыгать на костылях к респешен, мне сказали не мешайте, посидите, сейчас я разберусь с этими проблемами. (действительно там стояли люди и шел разговор явно на повышенных тонах, в общем выясняли отношения, кто с кем, не знаю, да речь собстенно не об этом). Речь о том, что когда ты на костылях так легко (может быть только для меня, конечно)не сядешь и не встанешь. Тем более, что клиент просто на первых порах впервые приходя в центр хотел задать вполне нормальные вопросы, типа сколько будет стоить, где оплатить, сразу или потом, куда встать в очередь. Я действительно села и подождала (ну не зря же докывыляла до центра :D ). Затем когда разговор на повышенных тонах прекратился, я вновь подошла на респешн. Сказала, что мне надо сделать рентген голени с захватом голеностопного и коленного суставов, повторив указ травматолога с 12-ой больницы. Реакция было очень неоднозначной на простой вопрос: И респешн и сама врач-рентгенорлог (русская женщина лет 40) сразу накинулись на меня с заявлением что такого быть не может. Я спрашиваю, что это значит, как это не может? Оказывается, не может быть ОДНОГО снимка, нужно отдельно делать еще колено. И сразу они не захватываются. Да, бог с ним, с захватом. Главное: все это Можно сказать спокойно, а не раздражатся когда получив первый невразумительный ответ,я по логике вешей начала задавать другие вопросы. В общем я сделали рентген. Теперь, как водится, нужно действительно!, сесть и дождаться когда его отпечатают. И вот я сижу, заходит в центр девушка, которая подойдя на респшн просит на следующий день сделать брату мрт головы. Обе женщины с решепн начинают на изначально!, повышенных тонах говорить, что к ним надо записываться заранее. Клиентка в ответ начинает объяснять, что брату ее завтра будут делать операцию на мозге, он при смерти, его могут привезти только завтра к ним на скорой. На что ответ прозвучал: девушка, записываться надо за несколько дней". Я согласна, есть установленные правила, которым следуют, но я искренне верю, что в случае ЧП можно и нужно идти на встречу людям. В итоге, девушка-клиентка, разревелась и пожелала: не дай бог вам оказаться в такой ситуации, посмотрю потом я на вас... Вся эта картина, у меня, только начавшей ходить после перелома и проведенной операции, вызвала честно такой ужас. Я столкнулась с бессердечием в бесплатном отделении городской клинической больницы, но тут, в частной клинике ожидала большего, хотя бы за деньги.
И наконец, рентген-снимок я получила "буквально" через 1,5 часа. Хотя везде, где я делала до и после этого максимально ждала, при гораздо большем скоплении народа через макс. 30 минут. Теперь вы скажете, почему так долго ждала? Потому что мне сказали, что сами назовут мою фамилию, и тогда только можно! будет подойти на респешн. И я как, законопослушный чел, ждала все это время. И наконец, когда опять допрыгала не дождавшись оглашения фамилии, рентгенолог и респешнистка, которые судя по всему закадычные подружки, тут же нашли мои снимки под кипой бумажек. Оказывается! они забыли! отдать мне мои снимки. :mad: Просто суперское отношение, учитывая, что дело было к вечеру и кроме меня с моей мамой в холле сидела еще одна парочка с ребенком.
Понятное дело, вечер, но к своей работе, особенно если ты профи, нужно относится более трепетно, как бы ты ни устал и т.д.
В общем, суть моего спича по сабжу: господа управляющие мед центром хак, обратите внимание пож. на поведение своих сотрудников. Повторяю! не в плане профессионализма, а именно в плане человеческого отношения к клиентам, которые не по большой радости и не всегда без физической боли, приходят к вам за помощью.
Удачи и главное, не болеть всем нам!
  • 0

#294
foralenas

foralenas
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем доброго дня! Меня зовут МЦ ХАК. Всем огромное Спасибо за отклики в данную ветку! Для нас это очень ценная информация.
Одна из приоритетных моих задач, заключается в том, что бы сделать максимально простым и комфортным пребывание обратившихся пациентов в медицинский центр ХАК.
Любой Ваш совет по улучшению, конструктивная критика или просто пожелание будет принято во внимание.

А пока, спешу ответить на Ваши вопросы и комментарии.


:rolleyes: Добрый день. Была в прошлом году с замеранием плода, чистила Светлана Викторовна, все хорошо кромне одного - у меня кровь редкая IV отрицательная. Ни гениколог Баданова (если не ошибаюсь), ни сама Светлана даже не заикнулись о вакцине "антирезусный иммуноглобулин" вводится в течении 72 часов - обидно. "Конвеерная" работа стирает такие для кого то очень важные и возможно спасительные мелочи... иметь второго ребенка, а может и трех (если Бог даст). Что теперь делать?
  • 0

#295
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте! Хочу присоединиться к вышеизложенному по поводу работниц на ресепшн - грубиянки и хамки! Полгода назад была на приеме у трех врачей: у маммолога Бекова, у гинеколога Бодановой и у терапевта (не помню фамилии, к сожалению). Так вот, меня поразило, насколько они внимательны и вежливы, не часто такое встретишь. Когда нужно было сделать маммографию и УЗИ молочных желез обратилась к девушкам на ресепшн, которые сделали вид, что меня нет и продолжали беседу между собой. Обратилась ещё раз и пожалела: одна из них заорала так, что я опешила. Смысл её крика - не видите, мы разговариваем. Спросила ещё раз интересующую меня информацию. Она ответила сквозь зубы, взяла с меня деньги и сказала, чтобы за результатами маммографии я подошла через 30-40 мин. Через 40 мин. подошла забрать результаты, так она разоралась на меня, что я рано подошла и ещё не готово. Я попросила всё-же проверить. И что вы думаете - мои результаты были уже готовы, она мне их отдала и даже не извинилась.
Спустя полгода, т.е. на прошлой неделе вновь отправилась в центр на запланированный визит к маммологу и гинекологу (на этот раз к Шарипбаевой). Врачи просто молодцы (только из-за них хожу в этот центр), так же как и врачи-узисты, и на маммографии. Подошла на тот-же ресепшн и опять та же картина - сидят две девушки и беседуют, игнорируя посетителей. Опять не дождавшись ответа, повторила вопрос. И опять в ответ хамство! Не запомнила фамилию этой хамки, но на этой неделе у меня повторный приём у гинеколога, специально подойду и запишу её фамилию.
Уважаемые руководители центра! Сделайте что-нибудь с Вашим персоналом на ресепшн, и кстати не только где диагностика, но и на главном входе. Научите их элементарной вежливости и учтивости!
ЗЫ: очень порадовало в вашем центре - электронная очередь на диагностику, намного удобнее, чем раньше!

Сообщение отредактировал entra: 21.09.2010, 17:46:44

  • 0

#296
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну сегодня прям день раздачи "комплиментов" Хаку :) Как раз сегодня была в МЦ Хак и осталась очень недовольна качеством обслуживания. В частности, два дня подряд хожу на прием к семейному врачу по страховке Безъязыковой М.В. В первый день отсидев в очереди час (засекала!), зашла, чтобы получить направление к врачу и на анализы (до этого я сдавала анализы и положительными оказались некоторые инфекции, прошла лечение и соответственно, перед приемом у врача необходимо было сдать контрольные анализы, чтобы определить, помогло ли лечение или нет. На мои жалобы и просьбы выписать направление, Безъязыкова сходу заявила, что по страховке мои заболевания не обслуживаются (при этом ни проверив по договору, ни посмотрев, что мой страховой пакет не из дешевых и простых и уж конечно, подробно не расспросив мои симптомы), просто утверждала, что по страховке я не пройду и до свидания. При этом вела себя довольно грубо и по-хамски разговаривала. Выйдя из кабинета, я позвонила в страховую компанию и после долгих объяснений со страховой, договорились, что они позвонят Безъязыковой и скажут, чтобы она все-таки дала мне это направление. Захожу в кабинет - идиллия. Стол уставлен жареными пирогами, салатами и прочей снедью (я понимаю, врачи - тоже люди и обедать им тоже нужно и ничего против не имею, но будьте добры, хотя бы закрыть дверь на ключ или написать записку - кварцевание, обед или хотя бы - буду через 15 минут. В кабинете витают запахи столовки, я молча подаю свою карту, она уже в курсе, что мне нужно направление. Не убрав тарелки, и уж конечно, не помыв руки, она начинает между тарелок писать мне это злосчастное направление. Считаю, что для врача это - весьма негигиенично и культуры в таком просматривается мало. Сегодня прошла обследование у специалиста, который естественно выписывает мне направление на УЗИ, контрольные анализы и пр., ставит диагноз, который по страховке (свой договор по ограничениям и предоставлению медицинской помощи я выучила наизусть) проходит - иду к Безъязыковой. Опять сижу в очереди. Захожу - даже не успев присесть, она сходу заявляет - идите в страховую. На мои вопросы и просьбы прокомментировать, почему она не может выписать эти направления, без объяснений она опять же в грубой форме пытается выставить меня. Просто говорит: "Идите в страховую и все!" "Хорошо",- думаю, но у меня еще как назло насморк, ангина, боль в горле, температура, слабость, в общем все признаки ОРВИ - простой диагноз, который даже по самому простецкому пакету страхования проходит. Прошу дать направление к лору или терапевту. Опять ответ - "Идите в свою страховую и вообще к терапевту можно идти без направления". И опять: Выйдите отсюда! ". Думаю, если бы я еще задала пару вопросов, она бы выгнала меня уже силой :) Расцениваю этот факт, что она меня просто выставила за дверь, отказав в оказании медицинской помощи. Либо может она в доле с той клиникой, в которую она меня так усиленно направляла и ей было невыгодно, чтобы деньги по моему обслуживанию перечислялись Хаку. Складывается вопрос: "Неужели "Хак" незаинтересован в своих потенциальных и постоянных клиентах, что можно сразу отправлять их в другие клиники, не разобравшись в диагнозе и самочувствии пациентов. И получается, что диагноз других специалистов Хака, Безъязыкова ставит под сомнение, отправляя меня на проверку в страховую. Думаю, что это не очень положительно скажется на репутации врачей МЦ "Хак". Что даже по таким симтомам, как ОРВИ, меня отправляют в другую клинику. Причем мой инцидент был не единичным. Так, месяц назад, на прием к Безъязыковой приходил мой отец. И после похожего неадекватного общения с Безъязыковой, он вообще отказался обслуживаться в Хаке. Наша семья постоянно обслуживалась в Хаке, и большинство обследований мы проходили не по страховке, т.е. за свой счет и нам все нравилось. Специалисты очень хорошие и грамотные. Но после такого неднократного грубого и некорректного обращения со страховым семейным врачом - просто не хочется лишний раз ходить в Хак за несчастным направлением. Мой супруг очень разозлился, когда услышал то, как со мной обошлась Безъязыкова, пообещал организовать проверку на профпригодность (правда не только этому врачу, но и многим другим - уже пошел на принцип. С моей стороны - написала сразу же жалобу на имя генерального директора, отнесла в приемную, сделала ксерокопию и проставила номер входящей корреспонденции. Буду ждать реакции на мое письмо. Теперь сижу с температурой, заложенным носом (до страховой я уже не доехала и с ней свои разборки - об этом в другой темке) и думаю, какая же сволось эта врач, если ее так можно назвать.
  • 0

#297
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
полностью согласна насчет Безъязыковой,
постоянно посылает в страховую компанию,
жалею, что страховку оформила на работе, сейчас хожу на лечение за свой счет,
и сидя в очереди к гинекологу (их двери на одной площадке) всегда наблюдаю как она хамит пациентам :(
  • 0

#298
Inglish Lady

Inglish Lady
  • Гость
  • 32 сообщений
.... И молчание... :D
Поддерживаю, действительно именно "девушки за стойкой" ведут себя не корректно. Руководство центра обратите на это внимание, пожалуйста.
  • 0

#299
Tyiyti

Tyiyti
  • Гость
  • 34 сообщений
В ХАК хожу уже лет пять наверно, если не больше. Лечусь у А.Омаровой, в связи с проблемами позвоночника (грыжа)и черепным давлением, так что минимум 4 раз в год я в больнице у вас оставляю минимум по 40-50 тыс, за лечение. Врач очень хороший, дело в том что мне до этого 3 года не могли поставить диагноз, во всех больницах, сколько лежала, сколько кололи - все напрасно, а она молодец=) Пришла к ней, сказала что болит нога а она сразу поставила диагноз что дело в позвоночнике, мрт только подтвердил, в общем молодец она.
Была еще год назад у гинеколога, Цой, имя не помню, была о ней наслышана, пришла - еле попала, она на каких то операциях была. Так вот, она мне тоже оч понравилась, это мой скажем так один из первых посещений у гинекологов,она так деликатно все "провела",вообще молодец!!!!
Вот теперь у меня вопрос, КУДА ВЫ ЕЕ ДЕЛИ???????????? я теперь даже к кому идти не знаю, кто нить посоветуйте=)))

ТЕПЕРЬ НАЧНУ БЕЗЖАЛОСТНО ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!

4 года ходили с мамой к вам в больницу как нормальные люди по предварительной записи. Звонили-записывались-приходили=все довольны. Теперь на днях пропиарила своему другу вашу клинику, и тыщ миллион раз пожалела, мало того что до вас мы дозванивались целый час, так еще и нам ответила очень грубая девушка, тоном "Да, справочная", мы мило спросили можно ли записаться к Омаровой, она ответила, что прием в порядке живой очереди и бросила трубку.Мы снова пытаемся дозвониться целый час, и тут нам девушка весьма НЕ милым тоном на наш вопрос "А можно записаться?"говорит: "Я не записываю, сюда приходите платите и записываетесь". Я в недоумении посоветовала идти завтра пораньше, по советскому принципу, кто первый, кто последний. Друг мой еле отпросился с работы, пришел, внизу все как положено оплатил, поднялся на верх и тут на тебе, а у нее запись, и свободно только в 3. Спускается вниз спрашивает а почему не предупредили что все забито,они тупо смотрят и говорят "В порядке живой очереди" Друг в бешенстве звонит мне, я с пылающими красными щеками советую ему записаться на завтра. Так как он человек настойчивый, спустя 3 часа он все же протиснуля к ней. Она направила его на МРТ.
В диагностическом центре (сама проходила сей опыт) сидят две женщины на ресепшене, и километровая очередь, одна отвечает на телефоны, переспрашивает у другой что сколько стоит, отвлекает ее и еще и сама сидит в роли кассира, вторая всех "вбивает" в компьютер, нажимая одним пальчиком на клавиши клавиатуры со скоростью 1 буква в минуту.
ВОТ откуда весь негатив!!!
Раньше у вас в больничке было по приличнее, что случилось? После вашего нововведения типа "что бы записаться надо придти и оплатить" вообще к вам ходить нет желания, люди ж тоже работают, нет времени приезжать как до так и после работы, что бы просто записаться....
  • 0

#300
madlens

madlens
  • Гость
  • 9 сообщений

В Хак больше ни ногой.... Посещала гинеколога года 3 назад. Отдала кучу денег, получила ужасный диагноз. В реальности ничего не было. Если бы в других местах не перепроверила, то сейчас не знаю что было бы...

Всем привет!!!Я лечусь или хожу на прием к ГИНЕКОЛОГУ только туда к МУСИНОй Гульмире Сайлаубековне-про остальных ничего незнаю-но она врач от БОГа-ко всем людям относится одинаково-что редко встретишь в наше время,мне ставили какой-то левый диагноз в частной клинике где я сдала анализов на 10000 тыс,а она без анализов посмотрела и все сказала так что хвала,говорят она в декретном отпуске сейчас.Очень советую очень добрая и хорошая женщина-а самое главное высококвалифицированный специалист!А про остальных никакой информации нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.