Перейти к содержимому

Фотография

Жара...как пережить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ААА,спать невозможно((
простынь намочила,чтобы не было так жарко)
  • 0

#22
ЛюКаЛюк

ЛюКаЛюк
  • Гость
  • 23 сообщений
Кошмар... Кроме кондиционера, душа ничего не помогает. И то не надолго....
  • 0

#23
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
злоупотребление кондером - вредит Вашему здоровью :rotate: блин, как душно...кислорода в городе так мало...кстати слышала, что намечается акция по посадке в городе хвойных по больше...вот еслиб еще и машин вдруг стало меньше...
  • 0

#24
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а у меня нет дома кондера!!!!!! все лето буду умрать от духоты :rotate:
еще пропадает аппетит, ну совсем не хочется ничего. уже второй день только обедаю и пью весь день воду, соки, айсти.... :fie:
  • 0

#25
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

я уж запаслась... термальной водой, матирующими салфетками... от офиса до дома добежала в полуобморочном состоянии...
ташкенцы все пьют горячий зеленый чай в огромном количестве...я не могу...меня сразу в жар бросает, вообще потом меня выжимать можно...может есть какие-нибудь продукты как-то охлаждающие что ли?


хех.... та же фигня, летом чай горячий вообще не пью, будете смеяться, но разбавлю его водой и прохладненький поучается - супер! и супы не ем горячие, ток теплые :rotate:
  • 0

#26
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
охлаждающие продукты (типа мороженного и оч холодных соков\вод) могут привести к ангине в такуюжару.. так что поаккуратнее с этим

спасает термальная вода и одежда полегче))))
  • 0

#27
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

охлаждающие продукты (типа мороженного и оч холодных соков\вод) могут привести к ангине в такуюжару.. так что поаккуратнее с этим

спасает термальная вода и одежда полегче))))



ну... ледяные прям напитки я не пью и мороженное не ем, так что мне анина не грозит :rotate:
а где продается эта темальная водичка??? поделитесь)))

готовлю себе дома такой напиток - айс ти по-домашнему - простой чай с лимоном и сахаром в кастрюльке, и в хоодильник! и не надо никаки соков,минералок (которые ксати не особо утоляют жажду)

Сообщение отредактировал DearSandra: 11.06.2010, 15:53:24

  • 0

#28
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
ужас у нас в Таразе вообще 42, я вчера с сестренкой на базар ходила, голова разболелась, мигрень, я думала умру точно, ничего не помогает, ополоснулась и легла спать, только так могу пережить приступ мигрени, а на работе кондер убойный, у меня сразу цистит...
  • 0

#29
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

спасает термальная вода и одежда полегче))))

а какой термальной водой пользуетесь?
  • 0

#30
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
если вы дома, то в жару само то горячий душ! прям горячий -горячий, сначала прохладный чтоб от усталости жаркой избавится потом каак распарится, выходишь из душа и так здорово!! скажу я вам, попробуйте,
мне в такую погоду очень тяжко, ноги гудят, отекают, я сейчас вообще нге понимаю КААк я беременная ходила?! :( у дочи день рожденья 20 июня, помню что хватало меня только до магазина на углу, потом опять в душ и под вентилятор.. сейчас смотрю на беременяшек и тааак им сочувчтвую..
  • 0

#31
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
протирать руки, лицо, ноги (дамам в юбке) влажным полотенцем. Горячий душ по возможности. питье.
  • 0

#32
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Офис на 1 этаже, на темной стороне, всю жару отсиживаем в офисе, а к 7-ми часам уже слегка спадает жара.
но спасаюсь водой не газированной с лимоном и не сильно холодной, скорее даже комнатной темп-рой, п/е холодной воды всегда еще ,ольше пить хочеться(новерное по этому ташкенцы пьют горячий чай, что кстати, действительно правильно!!!)
много жидкости!!!! более 1,5 л. воды.
  • 0

#33
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
положила в морозилку бутылку с водой. она превратилась в лед. иду на улицу, беру лед. он потихоньку тает и утоляет жажду.
  • 0

#34
МишнЯ

МишнЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
Термальная вода действительно очень помогает не умереть от жары, освежает, тонизирует! Пользуюсь водичкой Vichy, советую, и стоит всего 2600 тг, брала в аптеке, хватает на долго! :rolleyes:
  • 0

#35
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
fortunato получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.


Термальная вода действительно очень помогает не умереть от жары, освежает, тонизирует! Пользуюсь водичкой Vichy, советую, и стоит всего 2600 тг, брала в аптеке, хватает на долго! :rolleyes:

Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ VIСHY,РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение отредактировал JayKay: 17.06.2010, 16:09:22

  • 0

#36
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
прохладный кондер в офисе, термальная водичка, душ...
  • 0

#37
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
да....жара невозможная, но толи еще будет..
мне вообще плохо (больная щитовидка), спасаюсь только в офисе кондером потом перебежками от дерева к дереву, а дома вентилятором...
А то что горячий душ освежает это точно.

Сообщение отредактировал припевочка: 17.06.2010, 10:44:20

  • 0

#38
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

...А то что горячий душ освежает это точно.....


Горячий душ??? в жару??? аааа!!! :-) нет эт не для меня после него меня ваще в жар кидает...........
  • 0

#39
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
помыться надо перед тем как выйти на улицу =) когда волосы мокрые(или сырые) очень помогает от жары :-) и ощущение свежести дольше
  • 0

#40
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вот интересно, если бы у НАС, в АЛМАТЕ вдруг (ну, представьте!) не было жары (+ 30, а некоторые уже от жары стонут, как буд-то Алмата за полярным кругом находится и вдруг в этом году аномально жаркое лето), предположим, градусов +25...+27, соответственно, вода в Капчике и бассейнах холоднее, не прогревается.Тогда какая темка бы появилась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.