Перейти к содержимому

Фотография

Она, родимая...Кто какую водку предпочитает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

#521
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Давно не пил водки, но погода в воскресенье поспособствовала. "Маруся" под аккомпанимент селедки с лучком, маринованных корнишонов и маслин доставила массу приятных ощущений.
  • 0

#522
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
сама не пью, но многие говорят- Журавли.не знаю. мне кажется она вся на один вкус!как там можно что-то различать?
  • 0

#523
Tao Seller

Tao Seller
  • Гость
  • 5 сообщений
раньше предпочитал зеленую марку, а сейчас уже в прошлом :)
  • 0

#524
BRUDER KARL

BRUDER KARL
  • Гость
  • 37 сообщений
"Абсолют" очень хорош, "финляндия", если что попроще брать-"Путинка"
  • 0

#525
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

что-то Хаома "Оригинальная" испортилась :( , голова болит, пьется тяжело

Маке-Баке берите, пока не было нареканий. Сегодня будут гости - взял Двойную, в прошлый раз понравилась
  • 0

#526
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Новая (?) Nemiroff "особливо мягка" с синей этикеткой попробовал недавно - понравилось, рекомендую :beer:
  • 0

#527
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
У меня муж предпочитает Марусю,говорит голова не болит.. :-)
  • 0

#528
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Считаю, спирт и водку необходимо раздавать бесплатно!
Самые большие любители передохнут в первый же год и на Земле
будет как-то чище.
  • 0

#529
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Муж пьёт её родимую "Жатву", стоит не дорого и голова не болит
  • 0

#530
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
из водки предпочитаю Марусю
из алкоголя - медицинский спирт ))))
  • 0

#531
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ура! Хаома Медовая с перцем вернулась!
Всё-таки по сравнению с ней Немирофф слабовата... В плане вкусовых ощущений. Перец в ней позабористей, вкус более насыщенный...
  • 2

#532
Dmitрий

Dmitрий

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
как вариант Русский характер,мягко пьется и похмелье не мучает

#533
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
мои одноклассники грили что некая петровская хорошая :faceoff:
а сам - Изображение
  • 0

#534
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Перешел на Абсолют. Бошка не болит, пьется легко. Надоели уже все эти пивы-коньяки.
  • 0

#535
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вот мне интересно... Знающие люди, просветите:
Как могут различаться по вкусу водки? Я, заметьте, говорю не о настойках и бальзамах, а именно о водках. Ведь по сути водка - это очищенный 40о этиловый спирт... Какой там может быть вкус?! А ведь сколько приходилось читать и слышать - "вот эта водка вкусная, а эта нет"...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 09.06.2011, 22:56:12

  • 0

#536
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений


что-то Хаома "Оригинальная" испортилась :( , голова болит, пьется тяжело

Маке-Баке берите, пока не было нареканий. Сегодня будут гости - взял Двойную, в прошлый раз понравилась

Хаома из спирта "альфа", вся гууд была! а "Оригинальная" и из "экстра" видел ... на одной полке, по одной цене, почти одинаковые этикетки, но в составе разный спирт...в последнее время берем Хаома"Юбилейная" ...кстать мнение Независимой лаборатории водки http://vodka-lab.ru/...iginalnaya.html там еще много про разные)
  • 0

#537
Knyazkin

Knyazkin
  • Гость
  • 6 сообщений

Немирофф с перцем - АЦТОЙ! Женский напиток! Сделав один раз сами домашнюю перцовку правильно вы больше никогда не будете прить Немирофф. Что со мной и произошло - теперь перцовка с медом у меня домашнего изготовления. Знакомые хохлы просто прутся с нее и приносят мне ингридиенты для ее производства.

:laugh: Один друг гнал самогон в домашних условиях - получилось очень даже неплохо! Вкус получился особенный, не характерный простой "водки из магазина" - сладковатый такой....приятный :lol: А как настроение поднимает!!!
Только, во время брожения, вся квартира немного воняла специфическим запахом. ;)
Вот ещё вопрос: кто чем закусывает (запивает - :() ?!
Хе из рыбы, соленый огурец, квашенная капуста... - моё!
Пью редко, но стараюсь следовать всем неписанным законам. Смакую. :weep:

Хе с рыбы супер закусь, а так селедочка с картошечкой вареные мммм... Если запивать то только томатным соком...
  • 0

#538
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не, всё-таки Nemiroff Медовая с перцем - туфта по сравнению с Хаомой... Кустанайская - настоящая, забористая, острая. А Немировская - водянистая какая-то. Не хватает перца ей. Вот в Хаоме - хороший, жгучий перец... Душу греет.
  • 0

#539
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
последние 3-4 года толька Данская но все больше потребляю Текилу с Самбукай и Абсентом(синий,черный)!
  • 0

#540
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Не, всё-таки Nemiroff Медовая с перцем - туфта по сравнению с Хаомой... Кустанайская - настоящая, забористая, острая. А Немировская - водянистая какая-то. Не хватает перца ей. Вот в Хаоме - хороший, жгучий перец... Душу греет.


Хаома не Кустанайская. Её разливают в Кокшетау.
Сайт завода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.