Перейти к содержимому

Фотография

Она, родимая...Кто какую водку предпочитает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

#361
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Столько про Хортицу пишут, а в магазах ее не видела, скажите, где продают? и почем?

в силк вей сити видел хортицу, ценник примерно как на немирофф
  • 0

#362
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
в последнее время очень нравится Хаома, почти также пьется как Беркут.
  • 0

#363
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Пью крайне редко, 1 раз в месяц, пью только тогда, когда решаю какие-либо вопросы

А вот это крайне неправильно
  • 0

#364
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Absolut: череп и кристаллы //01.03.2010
Бутылка легендарной водки Absolut обзавелась новым дизайном. Почти пол года назад ее «одели» фотограф Дэнни Клинч и австралийская рок-группа «Wolfmother».
В прошлый раз бутылка была создана в стиле «рок» - металлические клепки и кожа. В этот же раз шведский дизайнер Филипп Плейн придал ей готический облик.
Бутылка была украшена драгоценными камнями и кристаллами Swarovski, расположение которых являет собой изображение улыбающегося черепа. Absolut от Филиппа Плейна выпущена ограниченным тиражом в 100 экземпляров. Приобрести новую бутылку можно в фирменном магазине дизайнера или в интернете за 100 евро.
Изображение
Настя Обухова

Сообщение отредактировал Алият: 04.03.2010, 22:46:28

  • 0

#365
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Пью крайне редко, 1 раз в месяц, пью только тогда, когда решаю какие-либо вопросы

А вот это крайне неправильно

неправильно раз в месяц решать вопросы? :D
  • 0

#366
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Неправильно пить при решении вопросов, хотя это зависит от минталитета страны. И увы у Нас принято именно так да ещё и в сауне
  • 0

#367
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Обычно не пью водку дешевле 1000 тг., голова ни разу не болела.. Один раз в прошлом году за неимением другой водки пил местную 'Нуреке', 500 тг., на природе правда, легко пилась и голова после была в порядке..
  • 0

#368
TEMIRkz

TEMIRkz
  • Гость
  • 46 сообщений
привет! знаете, что вся водка, которая продается в наших магазинах, одинаковая (одного разлива, варения и брожения и т.п.).... кроме конечно же барматух, которые производятся в кустарных условиях....
дело в том, что цены зависят от бренда и дизайна упаковки алкогольной продукции......
и конечно же от от нашего глазного восприятия, которое передает всю инфу в мозг по употребляемой водки....
типа-у меня не будет же болеть голова от абсолюта или там хортицы на следующий день?!?!?!?!? она же стоит много денег!!!!!?????? значит заводская, хорошая!!!!
  • 0

#369
Softmaster2

Softmaster2
  • Гость
  • 35 сообщений

Обычно не пью водку дешевле 1000 тг., голова ни разу не болела.. Один раз в прошлом году за неимением другой водки пил местную 'Нуреке', 500 тг., на природе правда, легко пилась и голова после была в порядке..

Открыли Русский характер актюбинский. мягкая и на утро нет проблем, а стоит заметно меньше 1000 тенге
  • 0

#370
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

знаете, что вся водка, которая продается в наших магазинах, одинаковая (одного разлива, варения и брожения и т.п.)....

Вы владелец ликеро-водочного комбината? Сдается мне что нет. А раз так, то и утверждать такие вещи крайне не коректно.
  • 0

#371
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
ой...а я люблю с друзьями Немирофф горилку, лекс, хаома тоже ничего.
по мне так - закуска хорошая, селедочка с картошечкой, здоровская компашка и настроение - и усё!!!! Даже Рижский бальзам как мед будэ!!! :D
  • 0

#372
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А мне нравится Немиров Житня (с медом), друг любит Lights, а наши дамы предпочитают Клюкву, но это уже не водка. Плохо что не во всех кафешках есть Немиров, поэтому вне дома потребляется "Проще Простой" или "Финляндия"
  • 0

#373
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А мне нравится Немиров Житня (с медом), друг любит Lights, а наши дамы предпочитают Клюкву, но это уже не водка. Плохо что не во всех кафешках есть Немиров, поэтому вне дома потребляется "Проще Простой" или "Финляндия"

мда :D , вроде во многих заведениях была везде только Немиров и видела
  • 0

#374
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Господа, какие отзывы о водке "Элита России"? Неужто перебьёт по-качеству "Белугу"?! По-моему - самая актуальная водочка на сей день - так это "Аврора"! При приемлемой цене-отличное качество! (стало быть сказывается родственные связи с "Русским стандартом")
  • 0

#375
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ой...а я люблю с друзьями Немирофф горилку, лекс, хаома тоже ничего.
по мне так - закуска хорошая, селедочка с картошечкой, здоровская компашка и настроение - и усё!!!! Даже Рижский бальзам как мед будэ!!! :D

Украинским братьям-славянам - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! за отличное качество в приготовлении водок-горилок! Хотя после "Немирова" многие производители и стали изготовлять вкусовые водки - качество .в целом, не страдает. Так держать! :)
  • 0

#376
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
мне нравиться Абсолют мандариновый
муж пьет Ладогу или Белугу
  • 0

#377
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Проще простой хорошая и по цене приемлема

#378
liznata

liznata
  • Гость
  • 5 сообщений
Абсолют из дьюти фри! :rolleyes:
  • 0

#379
KRZka

KRZka
  • Гость
  • 5 сообщений
Absolut
  • 0

#380
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
по соотношению "цена-качество" - Boris Jelzin
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.