Перейти к содержимому

Фотография

Она, родимая...Кто какую водку предпочитает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

#321
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Значить со временем состав водки может поменяться???

зависит от условий хранения на самом деле.
вообще есть простой тест - наклоняете слегка бутылку и смотрите на просвет есть ли налет на том уровне где только что плескалась огненная жидкость. если налет есть - водку лучше не брать
  • 0

#322
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Про срок годности водки - я с товарищем дедушкин гараж снести решил. Разобрали крышу, а там заначка - 7 бутылок водки, судя по бутылкам - пшеничная. На просвет как слеза, ну мы бутылку раздавили, потом открыли вторую, и на половине так упились, но не в дрова. А на утро как живые! Думаю, что пролежала она лет так 10 наверно, а может меньше!

Сообщение отредактировал max-perero: 27.01.2010, 14:20:53


#323
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Цитата
Значить со временем состав водки может поменяться???

зависит от условий хранения на самом деле


Те если водку хранить под солнечными лучами как я понял она точно свой состав поменяет!

Спасибо за совет!

#324
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Очень нравится Гусь. Единственная водка, после которой лично у меня не болит голова!
  • 0

#325
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Попробовал водку - Медведь шатун, российская, пьется нормально, но вот у товарища после 3 бутылки ноги начали подкашиваться, снес мне в ванной шторку, утром сказал, что название соответствует.

#326
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
В последний раз пил медовую настойку

#327
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

у товарища после 3 бутылки ноги начали подкашиваться

он один столько выпил?
  • 0

#328
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
была куплена датская водка Данзка 40 градусная в дюти фри, после хранения в морозилке - ЗАМЕРЗЛА!

как такое может быть. холодильник обычный, бытовой, водка тоже простая без вкусовых и цветовых добавок. единственно, бутылка выполнена из алюминия.
что это значит?
  • 0

#329
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

была куплена датская водка Данзка 40 градусная в дюти фри, после хранения в морозилке - ЗАМЕРЗЛА!

как такое может быть. холодильник обычный, бытовой, водка тоже простая без вкусовых и цветовых добавок. единственно, бутылка выполнена из алюминия.
что это значит?

Что что в водке тоже вода есть вот и замерзла

#330
KNU

KNU
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Каратау.
  • 0

#331
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Что что в водке тоже вода есть вот и замерзла

я конечно не менделеев но вроде когда обычную россйискую или нашу в морозилку отправляешь она не замерзает
  • 0

#332
Crazy Woman

Crazy Woman
  • Гость
  • 44 сообщений
Финляндия, Финляндия и еще раз Финляндия!
  • 0

#333
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

как такое может быть. холодильник обычный, бытовой, водка тоже простая без вкусовых и цветовых добавок.

водка не качественная.

Вчера пили Немироф с перцем. Что то очень резковатая стала, первые три рюмки еле проглатил.
  • 0

#334
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

как такое может быть. холодильник обычный, бытовой, водка тоже простая без вкусовых и цветовых добавок.

водка не качественная.

cамое смешное, что водка хорошая. я в прошлом году задавал аналогичный вопрос по Danzka. тогда, помнится, никто не ответил. у меня она, правда, не совсем замерзла, а появились кристаллики льда. тот случай изрядно меня удивил, но пить Danzk-у не перестал )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.02.2010, 00:32:50

  • 0

#335
indi85

indi85
  • Гость
  • 11 сообщений
Русский стандарт - однозначно, идет как к себе домой!
  • 0

#336
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Хуторянка - вот уже 4-5 лет. От дорогой и элитной почему то голова болит. :( . Стоит для гостей. :smoke:
  • 0

#337
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
так имеет ли сей продукт срок годности? 2,5 года назад брал оптом на той прям на заводе Кокшетауминводы, остался ящик Хаомы. Друзьям роздать - опять-таки срок 2, 5 г., выбросить - ну вы поняли. Хранилось все время в шкафу на работе в темном месте в коробке
  • 0

#338
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Пейте смело
  • 0

#339
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Вчера пили Немироф с перцем. Что то очень резковатая стала, первые три рюмки еле проглатил.




Возможно бутылка долго не использовалась, успела настояться перцем.
Была похожая ситуация с остатками горилки на следующий день.
  • 0

#340
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
"Белуга" вроде шла хорошо, но тяжеловато после. "Проще простой" хоть и злая вначале, но только легкость. Дорогая водка бессмысленна =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.