Перейти к содержимому

Фотография

на охоту едет кто в эти выходные?мошт на хвост к кому упасть? ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#721
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Кто нить в окрестностях Атырау охотился? Приглашают настойчиво. По наличию дичи в целом отзывы и комментарии есть?

Сам лично, не охотился. У меня дядька там всю жизнь охотится по перу, очень хвалит, и гусь и утка есть, тоже постоянно приглашает.
  • 0

#722
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Россияне уже отчеты по гусикам пишут из Калмыкии, фотки вешают, почитал, теперь спать не буду :fie: Зуд начался, тоже на гусей хочу :-)
  • 0

#723
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Позвонил в джамбульскую область там весеннюю не откроют.
  • 0

#724
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Позвонил в джамбульскую область там весеннюю не откроют.

В былые времена тех, кто приносил дурные вести... фтопку кидали :D
Теперь инициативу южан поддержут и остальные :D Будем охотить жереха :laugh:
  • 0

#725
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Позвонил в джамбульскую область там весеннюю не откроют.

В былые времена тех, кто приносил дурные вести... фтопку кидали :D
Теперь инициативу южан поддержут и остальные :D Будем охотить жереха :laugh:


Добрый ты :D хороше бы хоть Алмаатинскую открыли( а то и вправду охотить жереха придется.
  • 0

#726
Dragon.

Dragon.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прветствую честной народ! Кто-нибудь на территории ОО "Манул" охотил утей? какие впечатления? а то вот сижу и думаю при открытии сезона туда рвануть...
  • 0

#727
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Прветствую честной народ! Кто-нибудь на территории ОО "Манул" охотил утей? какие впечатления? а то вот сижу и думаю при открытии сезона туда рвануть...

где это? мож мы тоже рванем :rolleyes:
  • 0

#728
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В читверг в районе Мынарал, наблюдали 2 стайки гусей, штук по 20! На обратром пути решили заглянуть на Алакуль, но свернули с трасы на 5 км раньше, узнать где-чо творитцо. Все лужи открыты, а на них утей... черым - черо! Но... Жамбульская область, там всегда открывают дней на 7-10 позже. А есчо у них существуют ТИХИЕ ДНИ это вторник и среда! На эти дни не продают путёвки, и уж тем более не СТРЕЛЯЮТ!!!
  • 0

#729
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Но... Жамбульская область, там всегда открывают дней на 7-10 позже. А есчо у них существуют ТИХИЕ ДНИ это вторник и среда! На эти дни не продают путёвки, и уж тем более не СТРЕЛЯЮТ!!!

А в этом году и не открывают. :laugh:

#730
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А в этом году и не открывают.

В алматинской области с 21 марта по 7апреля путевки уже продают
  • 0

#731
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
На Куртах уже гуси. Инфо не провериная, знакомый сейчас звонил.
  • 0

#732
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
С 21 марта в Алматинской области открывается сезон весенней охоты

Тадыкорган. 16 марта. КазТАГ - В соответствии с правилами охоты на территории Республики Казахстан открывается сезон весенней охоты в закрепленных охотничьих хозяйствах. Охота проводится только на селезней уток, разрешенных к добыче с применением манка или подсадной утки и на самцов тетерева (косачей) на току - сообщил В. Худяков, начальник отдела животного мира Алматинской областной территориальной инспекции лесного и охотничьего хозяйства.

Сроки охоты на селезней уток с 21 марта по 4 апреля 2009 года по охотничьим хозяйствам, расположенным на территории районов, в Сарканском и Алакольском районах с 28 марта по 11 апреля, на самцов тетерева на току с 4 по 18 апреля. Запрещена охота на краснокнижные виды, а также на селезней огаря и пеганки.

“В случае обнаружения неадекватного поведения птиц, а также павших птиц и околоводных животных необходимо сообщить работникам охотничьего хозяйства, инспекторам лесного и охотничьего хозяйства либо ветеринарным службам” – попросил жителей области В. Худяков.љ

В Алматинской области насчитывается 185 водоемов, где останавливаются перелетные птицы.
  • 0

#733
"S" Hunter

"S" Hunter
  • Гость
  • 25 сообщений
А когда в Акмолинской обл. открытие?
  • 0

#734
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А тем временем в Акмолинской области (в Астане) наступила зима!!! Снега по колено!!! Когда открытие??? :-)
  • 0

#735
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
У... страшно подумать что будет в выходные творитса....
и всётаки, планирую 22, а может и 24 по 26 рвануть куданить, попробовать поохотитса, а может просто воздухом подышать.
если кто присоединитса, буду рад!
  • 0

#736
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Заранее извеняюсь.
Я бы и в Алматинской области не открывал весеннию охоту. Потому что 90 % охотников не соблюдают правил весенней охоты. А правила просты "Охота проводится только на селезней уток, разрешенных к добыче с применением манка или подсадной ". Ранее еще озвучивался запрет на стрельбу утки в лет. Положа руку на сердце многие скажут что поступают именно так? :smoke:
  • 0

#737
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Заранее извеняюсь.
Я бы и в Алматинской области не открывал весеннию охоту. Потому что 90 % охотников не соблюдают правил весенней охоты. А правила просты "Охота проводится только на селезней уток, разрешенных к добыче с применением манка или подсадной ". Ранее еще озвучивался запрет на стрельбу утки в лет. Положа руку на сердце многие скажут что поступают именно так?

+1 Потому весной и не езжу на утку.

#738
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Благородно!

Сообщение отредактировал Stanley: 18.03.2009, 09:35:23

  • 0

#739
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Благородно!


ага. и почти похоже на правду


ЗЫ: и немного по теме. я еду :smoke:

Сообщение отредактировал Курт: 18.03.2009, 09:57:17


#740
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ага. и почти похоже на правду

Чего ты этим хотел сказать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.