Перейти к содержимому

Фотография

на охоту едет кто в эти выходные?мошт на хвост к кому упасть? ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#681
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
... сезон прощай ....
будем перья ждать :fie:
  • 0

#682
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
вот и март наступил...
в Алмаате что слышно про весеннюю охоту?
  • 0

#683
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

вот и март наступил...
в Алмаате что слышно про весеннюю охоту?

Само поздно, в марте откроют.
  • 0

#684
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Видел в эти выходные на Орловке стаю гусей.
  • 0

#685
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Видел в эти выходные на Орловке стаю гусей.



А утко, утко то видал, или.... :kiss:
  • 0

#686
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Видел в эти выходные на Орловке стаю гусей.

А куда это они? Никак на Балхаш?
  • 0

#687
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Да кто их, гусей, поймет... перелетали с лужи на лужу.
  • 0

#688
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
В р-не Копы уток уже прибыло ( с мужьями) :eek: Люди наблюдали чирков, крыжней и кызылбасов. Ждемс приказа...
  • 0

#689
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Народ, про тему... кто что знает про открытие сезона??? В моем случае в Ацтане :eek:
  • 0

#690
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
кто-нибудь звонил в охот общества? Приказа нет еще? Сам забегался чей-то, а выходные на носу.
  • 0

#691
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

кто-нибудь звонил в охот общества? Приказа нет еще? Сам забегался чей-то, а выходные на носу.

На днях звонил в Областное сказали приказа пока еще нет. Примерно к числу 15-му откроется там так сказали.
  • 0

#692
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Один недалекий егерь, сегодня сказал по телефону, что возможно приказа на весеннею охоту вобще не будет. То есть могут отменить ее совсем. Инфа не проверенная, может и гонит...
  • 0

#693
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Один недалекий егерь, сегодня сказал по телефону, что возможно приказа на весеннею охоту вобще не будет. То есть могут отменить ее совсем. Инфа не проверенная, может и гонит...


Подобную инфу я уже тоже озвучивал.
  • 0

#694
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
к 15-20 марта откроют-денег та небось хочется... :smoke:
  • 0

#695
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Весеняя охота, дело деликатное и много разных споров идет о ее целесообразности. Я, как охотник считаю, что в таком виде как она проходит у нас, ее лучше вовсе не открывать. Шалаши почти никто не строит, охотятся без чучел, а о подсадных вобще молчу. Трезвый охотник с ружьем, большая редкость, как минимум с бодуна или "чуток" Вот мои наблюдкния спрошлой весенней охоты в Алматинской области. Тогда я, еще незнал об этом форуме поэтому отчитался там, а при переезде сюда, ник оказался занят, так и появился "оппонент" - вечно несогласный :mad:

зы. модераторам.Если не в той теме - перенисите плз.
  • 0

#696
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Полностью согласен с Оппонентом.

#697
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

спрошлой весенней охоты в Алматинской области

Да и мне пишлось в прошлую весну это наблюдать :mad: Первый и последний раз был на Орловских весной. Небо свинцовое и дождь из дроби, вот и все впечатления :(

что возможно приказа на весеннею охоту вобще не будет.

То-же такое слышал от знакомых инспекторов.

Сообщение отредактировал ClassicMen: 09.03.2009, 00:58:58

  • 0

#698
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Даже осенью в 10 км от города (район Ильинки) была такая канонада по вечерам, что можно было подумать что начались широкомасштабные военные действия, как будто охотинспекторов ваще не существуюет и поныне... Что уж говорить про весну, особенно в дальних кордонах!!! Будет такая же картина...
  • 0

#699
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
так вот поле непаханное для охотинспекции,пусть работают в местах массового скопления охотнегов. а всякими запретами проблемы все равно не решить... :)
  • 0

#700
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
очень печальная тема... =( я считаю, что весной охоту нужно отменить вообще! Ну нету у нас уже тех кто охотиться на селезня на подсадную.. это примерно 2% если не 0,2% от всех охотников... Остальные бьют все что летит!
Утка исчезает уже господа.. так же как и заяц, которого фарят круглый год.. как фазан, которого стреляют все лето!
За прошедший год я видил от силы 7 фазанов в охот угодьях общего пользования... был осыпан дробью несколько раз.. причем прямым выстрелом, благо было далеко.
Куда катиться этот мир я не знаю.. хотя нет знаю! Скоро в охот угодьях начнут продавать путевки на степного воробья, которого выбьют через год два, будут фарить и стрелять круглый год без разбору... и это уже будит очень скоро, через пару лет утка, фазан, заяц, будут мифами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.