Перейти к содержимому

Фотография

на охоту едет кто в эти выходные?мошт на хвост к кому упасть? ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#701
Nasamid

Nasamid
  • Гость
  • 12 сообщений
Утка на копе действительно пошла, сегодня говорил с егерем, через пару тройку дней возможно откроют! А что касется целевообразности охоты то большинство народа не охотники, а просто истреббители! Мы к примеру никогда не убиваем больше того, что можем съесть! А если хочешь постреляться то ндо идти на стенд и по тарелкам стрелять. ))) Как откроют сезон, возьму с собой пару желающих, и подсадная есть и шалаш построим! )))
  • 0

#702
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
звонил сегодня в Адал, говарят что только к 21 обещают.
  • 0

#703
Nasamid

Nasamid
  • Гость
  • 12 сообщений

звонил сегодня в Адал, говарят что только к 21 обещают.

Мне вчера тоже так же сказали в Ормане, подождут пока вся пройлетит и откроют...)))
  • 0

#704
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

звонил сегодня в Адал, говарят что только к 21 обещают.


а это какраз Наурыз... куча выходных.... бедная утка =( эх... все таки видать скоро придется читать отчеты папы об охоте примерно вот в таком вот стиле:

Приехали значт мы разбили лагерь... степного воробья было мало.. палили в него со всех мест... мы мотались мотались.. удалось добыть на шулюм одного на пятерых.... охота удалась :fie:
  • 0

#705
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Привет, охотнички!!!! Звонил в Патриот, говорят может быть откроют к Наурызу!!! Лично я думаю поехать за Карой, там разливы суперские, можно хорошо пострелять утей! Патронов себе уже назаряжал, у меня станочек Мараканский есть, так выходит намного дешевле нежели в АННЕ, да и качество то что надо!
  • 0

#706
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Севка! А подсадных уток с манком купили? Или будете стрелять во всё, что летает?
  • 0

#707
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет всем!
Только что звонил в Областное говорят 21 марта открытие сезона
Путевки будут в понедельник 16 марта
  • 0

#708
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

а это какраз Наурыз... куча выходных.... бедная утка =( эх... все таки видать скоро придется читать отчеты папы об охоте примерно вот в таком вот стиле:

Приехали значт мы разбили лагерь... степного воробья было мало.. палили в него со всех мест... мы мотались мотались.. удалось добыть на шулюм одного на пятерых.... охота удалась :fie:


2 Гэнижнееподчеркиваниенэ.
Фантазия разыгралась???
  • 0

#709
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

2 Гэнижнееподчеркиваниенэ.
Фантазия разыгралась???


Увы не фантазия, а страх за то, что скоро так и будет.. ибо охотиться станет не на что :fie:
  • 0

#710
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


2 Гэнижнееподчеркиваниенэ.
Фантазия разыгралась???


Увы не фантазия, а страх за то, что скоро так и будет.. ибо охотиться станет не на что :fie:


Папа здесь причем?? :(
  • 0

#711
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Севка! А подсадных уток с манком купили? Или будете стрелять во всё, что летает?


Мой сосед разводит дома диких уток, мы уже много лет ими на подсадных пользуемся! В прошлом году он даже умудрился атаек поймать, аот теперь ходят по двору такие важные, гогочут! Я не браконьер, я за порядок на охоте! :fie:
  • 0

#712
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Папа здесь причем?? :fie:


ну обычно у тебя папа самые такие красочные приятные отчеты по охоте )
  • 0

#713
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


Папа здесь причем?? :fie:


ну обычно у тебя папа самые такие красочные приятные отчеты по охоте )


Приятные, это одно.
А то что кому то не на что будет скоро охотится, так это не ко мне.
  • 0

#714
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Папа здесь причем?? :fie:


ну обычно у тебя папа самые такие красочные приятные отчеты по охоте )

Особенно про кулинарию и напитки :(
  • 0

#715
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Приятные, это одно.
А то что кому то не на что будет скоро охотится, так это не ко мне.


это то понятно ) ты просто меня не совсем понял видать
  • 0

#716
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Утка на копе действительно пошла, сегодня говорил с егерем, через пару тройку дней возможно откроют! А что касется целевообразности охоты то большинство народа не охотники, а просто истреббители! Мы к примеру никогда не убиваем больше того, что можем съесть! А если хочешь постреляться то ндо идти на стенд и по тарелкам стрелять. ))) Как откроют сезон, возьму с собой пару желающих, и подсадная есть и шалаш построим! )))

мы едем на балхаш, продай пару подсадных или поехали с нами :fie:
  • 0

#717
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я, охочусь с чучелами и их регулярно обстреливают всякие "засранцы" то из машины на ходу, то подкрадываются сцуки... А живым подсадным в таких условиях долго не протянуть :fie:
  • 0

#718
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Я, охочусь с чучелами и их регулярно обстреливают всякие "засранцы" то из машины на ходу, то подкрадываются сцуки... А живым подсадным в таких условиях долго не протянуть :fie:

причем, стреляя по чучелам, вообще понятия не имеют по какой цели палят, а по подсадной будут стрелять даже явно видя, что это утка, а не селезень :-)
  • 0

#719
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а по подсадной будут стрелять даже явно видя, что это утка, а не селезень :fie:

Да таким пофиг утка, селезень, птеродактиль...
  • 0

#720
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Кто нить в окрестностях Атырау охотился? Приглашают настойчиво. По наличию дичи в целом отзывы и комментарии есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.