Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#1661
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Астана рядом с моим домом был я школьником тогда точну дату не помню какая еще длительность ну минуты 3 постояла над нами выше домов но не сильно высоко как показалось
Направаление хз могу по районо сказать) с Бараева где я живу в сторону молодежки отдалилась(медленно ,без шумно с остановками над нами уж точно) и дальше пока стало не видно.
Это абсурд конечно но в газетах была вроде даже статья Нло над Астаной.
  • 0

#1662
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А где? И еще вопрос: Луна в ту ночь на небе была? И если да, то какая и где?

На Павлодарском форуме.
Про Луну не помню, поэтому фазу не скажу. Но небо было чистое и звездное - ибо до этого валялись на траве и пялились на звезды.
Меня один вопрос все это время напрягал - так как мы пялились практически в ту сторону, где "это" находилось, но какого то подлета - прилета не видели. Просто появилось и все...
  • 0

#1663
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

1990 год, в лесу недалеко от города, ночью шарохались компанией в 7 человек, трезвые - ибо в те времена не пили ещё. Ну и увидели свет в лесу, (лес так себе, смешанного типа, просматривается далеко, но зарос кустарником) - хотя там не фига никогда не было. Пошли смотреть туда - кого это черт принес? Типа подкрасться решили...

А подробнее про свет? Какого цвета, менялся ли цвет и яркость? Видели сам источник (опишите его) или только отсветы?
Сколько времени "подкрадывались"?

Доподкрадывались, блиин - метров до 50 сократили расстояние, ну и разглядели какую то непонятную конструкцию, метров 7-10 высотой. Пока челюсти "подбирали", какие огонечки сорвались с данной конструкции и полетели к нам, не просто шарики огня, а как то они закручивались в какие то фигуры. Несколько секунд мы на это смотрели, а потом бежали оттуда в дикой панике с такой скоростью, с какой я никогда больше не бегал и даже не предполагал что могу так быстро бегать... :)
.

Тут тоже концовка смазана :)
Куда побежали-то? Сколько времени наблюдали "свет" (небось оглядывались) и как, где он пропал из виду?
В общем, расскажите, чем кончилось.

Утром поперлись туда опять - на пустой полянке обнаружили круги сухой травы, закрученные по спирали, три или четыре круга, хотя вокруг вся трава была зеленая и свежая...
.

Размер поляны? Круги одинаковые или разные? Какой диаметр примерно? Как расположены друг относительно друга? Фото есть?
  • 0

#1664
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Конструкция такая.....?
  • 0

#1665
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Это Сами Китайцы по ходу!
  • -1

#1666
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений
Ролик был создан для научного фильма про вторжение инопланетян и показывался на научном канале типо американского Нешенл Джиографик!

#1667
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений
Лично я видел лиш один раз необьяснимое явление правда не в Алматы но на територии А-тинской области, странное появление темно-зелленых огней в небе и очень высоко, три небольших огонька с небольшим расстояии от друг друга, обьекты просто висели, далее растворились.
Потом всем известные ракеты, еще братишка утверждает что над Алматы что-то иногда сверкает в виде молнии по ночам, сверканет раз озорит и все. Обьяснить и это можно, сбой в электросетях и т.д.

#1668
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Ролик был создан для научного фильма про вторжение инопланетян и показывался на научном канале типо американского Нешенл Джиографик!


Англичане так же из рабочих съёмок делают учебные пособия.... :) Речь шла о самой конструкции...

Сообщение отредактировал malvina-doc: 14.07.2013, 23:43:49

  • 0

#1669
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
В прошлые выходные, дети ехали с Капчагая. Дочь сидела на пассажирском сиденье и смотрела в окно. Вдруг над полями- говорит до города еще км 40 было, увидела что то в небе, зеркальное, продолговатое и двигалось по ходу их авто, снижаясь и в нескольких метрах от земли- растворилось... Объект был больше самолета. Отмечает, что хотела показать своему парню- но напал ступор))) . Сразу скажу, что не пьет, не курит и психически здорова)))).
Я сама 2 года назад видела примерно там же... Что это было- не знаю.
  • 0

#1670
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

В прошлые выходные, дети ехали с Капчагая. Дочь сидела на пассажирском сиденье и смотрела в окно. Вдруг над полями- говорит до города еще км 40 было, увидела что то в небе, зеркальное, продолговатое и двигалось по ходу их авто, снижаясь и в нескольких метрах от земли- растворилось... Объект был больше самолета. Отмечает, что хотела показать своему парню- но напал ступор))) . Сразу скажу, что не пьет, не курит и психически здорова)))).
Я сама 2 года назад видела примерно там же... Что это было- не знаю.


По дароке на Чарын - я видел Замоки - китайские монастери и взлетные полосы - при сильной жаре это называется Миражами! В Вашем случаи это тоже самое - пески наступают....

#1671
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

По дароке на Чарын - я видел Замоки - китайские монастери и взлетные полосы - при сильной жаре это называется Миражами! В Вашем случаи это тоже самое - пески наступают....

Судя по грамматике,инопланетяне уже здесь :smoke:

Вдруг над полями- говорит до города еще км 40 было, увидела что то в небе, зеркальное, продолговатое и двигалось по ходу их авто, снижаясь и в нескольких метрах от земли- растворилось..

Военный аэродром там вроде был,подземный, по старой капчагайской дороге.
  • 0

#1672
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

По дароке на Чарын - я видел Замоки - китайские монастери и взлетные полосы - при сильной жаре это называется Миражами! В Вашем случаи это тоже самое - пески наступают....

Судя по грамматике,инопланетяне уже здесь :smoke:

Вдруг над полями- говорит до города еще км 40 было, увидела что то в небе, зеркальное, продолговатое и двигалось по ходу их авто, снижаясь и в нескольких метрах от земли- растворилось..

Военный аэродром там вроде был,подземный, по старой капчагайской дороге.


Я не Руссый - к тому же молод учусь на одни отлично в нац универе - ну что поделать рас так учат нас сегодня - это же не ССР! :smoke:

#1673
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
От этого аэродрома осталось одно заросшее поле... :smoke: .Мдяя......универы нынче на вершине безграмотности, смена растёт.... :-/
  • 0

#1674
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

От этого аэродрома осталось одно заросшее поле..

Там и раньше было заросшее поле,подземный он был.Может теперь там база НЛО :smoke: Надобно учебников им завести.
  • 0

#1675
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

От этого аэродрома осталось одно заросшее поле... :smoke: .Мдяя......универы нынче на вершине безграмотности, смена растёт.... :-/


Я с Эфиопии приехал!

Aku cinta kamu :hi:

#1676
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Охма......пардон тогда.... :hi:
  • 0

#1677
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

От этого аэродрома осталось одно заросшее поле..

Там и раньше было заросшее поле,подземный он был.Может теперь там база НЛО :smoke: Надобно учебников им завести.


Были, лазили.....и в подземелье запустение........а прикольно вход из кустиков.... :dandy:
  • 0

#1678
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Я с Эфиопии приехал! Aku cinta kamu

Ага,чего тогда по индонезийски в любви признаётесь? Да и в соседних темках неплохо по нашенски распродажи ведёте.Говорю ж он и есть засланец с НЛО :smoke:
  • 0

#1679
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

Я с Эфиопии приехал! Aku cinta kamu

Ага,чего тогда по индонезийски в любви признаётесь? Да и в соседних темках неплохо по нашенски распродажи ведёте.Говорю ж он и есть засланец с НЛО :smoke:


Меня вскрыли :faceoff: вернее раскрыли :D

#1680
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Были, лазили.....и в подземелье запустение........а прикольно вход из кустиков.... :dandy:

надо было и нас с собой взять, в подземелье-то.... Эх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.