Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#1641
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
или расскажи или хватит цену набивать ))
  • 0

#1642
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Воспоминания о пережитом и неверие людей до сих пор терзают израненную душу...
Действительно,чего скромничать?
Описание действа,со всеми красочными подробностями в студию!
Проосим-проосим :smoke:
  • 0

#1643
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Видел, лично, метров с сорока....

Присоединяюсь, расскажите пожалуйста в подробностях, что видели!
В данном топике есть посвященные, которые уж точно смеяться не будут, а, как бы сказать помягче, неуравновешенных, которым покажи палец, и им смешно, таких везде хватает, на них не стоит даже обращать внимания.
  • 1

#1644
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Да.....просим.....ждём....вместе поробуем понять как и что...

Сообщение отредактировал malvina-doc: 06.07.2013, 13:34:48

  • 0

#1645
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Присоединяюсь, расскажите пожалуйста в подробностях, что видели!

Вкратце - 1990 год, в лесу недалеко от города, ночью шарохались компанией в 7 человек, трезвые - ибо в те времена не пили ещё. Ну и увидели свет в лесу, (лес так себе, смешанного типа, просматривается далеко, но зарос кустарником) - хотя там не фига никогда не было. Пошли смотреть туда - кого это черт принес? Типа подкрасться решили...
Доподкрадывались, блиин - метров до 50 сократили расстояние, ну и разглядели какую то непонятную конструкцию, метров 7-10 высотой. Пока челюсти "подбирали", какие огонечки сорвались с данной конструкции и полетели к нам, не просто шарики огня, а как то они закручивались в какие то фигуры. Несколько секунд мы на это смотрели, а потом бежали оттуда в дикой панике с такой скоростью, с какой я никогда больше не бегал и даже не предполагал что могу так быстро бегать... :)
Утром поперлись туда опять - на пустой полянке обнаружили круги сухой травы, закрученные по спирали, три или четыре круга, хотя вокруг вся трава была зеленая и свежая...
Вот как то так, если вкратце и без подробностей...
  • 0

#1646
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А подробности?
  • 0

#1647
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
А конкретней:что за лес,где недалеко от города,приблизительное время и т.д.
  • 0

#1648
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А конкретней:что за лес,где недалеко от города,приблизительное время и т.д.

Семипалатинск, 18 километров от города вниз по Иртышу, после полуночи, но и ранее трёх часов - рассвет даже ещё и не собирался. Июнь - июль месяц.
ps - Только что вам это даст?
  • 0

#1649
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Мне интересно как интересующемуся-любопытному человеку. А вот Nebesov это должно понравиться с точки зрения исследователя как минимум.Имхо.
  • 0

#1650
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

ps - Только что вам это даст?

Как минимум, пополнение статистики, где и при каких обстоятельствах проявлялся феномен. Любая достоверная информация очень ценна!

Вот как то так, если вкратце и без подробностей...

А подробности?

Присоединяюсь, интересуют подробности, которые судя по Вашему описанию, все же были, и по понятным причинам Вы их пропустили. Вряд ли Вы от "светлячков" так бы удирали, судя по всему, там было что то еще. Если не хотите здесь, то в личку.
  • 0

#1651
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

ps - Только что вам это даст?

Как минимум, пополнение статистики, где и при каких обстоятельствах проявлялся феномен. Любая достоверная информация очень ценна!

Угу, для статистики сгодится. Но времени много прошло, многое могло забыться-перепутаться... "По горячим следам" записей не делали?
Недавно натыкался в сети на очень похожее описание, но не могу с ходу вспомнить, где. Если выкладывали в инет подробности - просто дайте тут ссылку, плиз!
  • 0

#1652
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
НЛО не существует, разумных доказательств их существования нет, видео/фото - всё подделки, либо выдумки пьяных/укуренных. В теме смысла не вижу.
  • -2

#1653
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Недавно натыкался в сети на очень похожее описание, но не могу с ходу вспомнить, где. Если выкладывали в инет подробности - просто дайте тут ссылку, плиз!

Ну я как то на нашем региональном форуме писал, несколько лет назад. Но уже и сам не не найду - сайт несколько раз апгрейдился, могло и потеряться.
  • 0

#1654
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

НЛО не существует, разумных доказательств их существования нет, видео/фото - всё подделки, либо выдумки пьяных/укуренных. В теме смысла не вижу.

Ну а тож... Я, к примеру, и не утверждаю что это было НЛО, я просто говорю, что видел неведомую мне фиговину - а что это было на самом деле, я без понятия.
  • 0

#1655
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

НЛО не существует, разумных доказательств их существования нет, видео/фото - всё подделки, либо выдумки пьяных/укуренных. В теме смысла не вижу.

Нет надежных доказательств связи НЛО с Иным Разумом. Но сами НЛО (= Неопознанные Летающие Объекты, по определению) - разумеется, существуют. Потому что ни один человек не способен сразу опознать всё, что он может увидеть на небе.
Смысл темы - помочь очевидцам разобраться.
  • 2

#1656
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вряд ли Вы от "светлячков" так бы удирали, судя по всему, там было что то еще. Если не хотите здесь, то в личку.


Просто светлячки разные бывают, как оказалось :))) Эти сложились в нечто напоминающее бесформенный силуэт (их сформировалось несколько) и двинулись к нам огибая деревья. Ну а панику я вообще объяснить не могу - когда мы потом этот вопрос обсуждали в "тесном кругу" - на измену присели все без исключения, как то резко, героев не оказалось.. Сначала бесшабашное удальство и любопытство - а потом просто паника.
  • 0

#1657
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Недавно натыкался в сети на очень похожее описание, но не могу с ходу вспомнить, где. Если выкладывали в инет подробности - просто дайте тут ссылку, плиз!

Ну я как то на нашем региональном форуме писал, несколько лет назад. Но уже и сам не не найду - сайт несколько раз апгрейдился, могло и потеряться.

infosemey. kz? semsk. kz?

Я, к примеру, и не утверждаю что это было НЛО, я просто говорю, что видел неведомую мне фиговину - а что это было на самом деле, я без понятия.

Опишите фиговину подробнее, плиз!
(если впечатления товарищей отличались от Ваших, то и их тоже)
  • 0

#1658
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

infosemey. kz? semsk. kz?


Неа... Я эти сайты вашпе не знаю. Может кто то из нашей компашки и написал чего...
  • 0

#1659
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Я тоже видел с друзьями некую странность в темном небе разноцветные огни образующие круг небольшой который завис над нами померцал какоето время и огоньки переместились и отдалились.
  • 0

#1660
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

infosemey. kz? semsk. kz?

Неа... Я эти сайты вашпе не знаю. Может кто то из нашей компашки и написал чего...

А где?
И еще вопрос: Луна в ту ночь на небе была? И если да, то какая и где?

Я тоже видел с друзьями некую странность в темном небе разноцветные огни образующие круг небольшой который завис над нами померцал какоето время и огоньки переместились и отдалились.

Место наблюдения, дата, время, длительность, направление (стороны горизонта - откуда куда), чем кончилось (погасли постепенно или резко)?

Сообщение отредактировал Nebesov: 09.07.2013, 14:00:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.