Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#1701
Осел

Осел
  • Читатель
  • 73 сообщений

 

Фэйк?

насекомое в салоне)))

 

 

Не похоже!  :fie:



#1702
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

 

У меня сосед каждый вечер запускает такие "тарелки" только называется беспилотник, на нем камера установлена, забавный аппарат и жужжит прикольно, он моделист конструктор, куча разных вариантов, квадрокоптеры и тд и тп,с фонариками и прочими девайсами на борту, размером около полуметра, управляется дистанционно.

 

А Берет где эти тарелки не в Чу?  :D

 

Этого добра и тут хватает. Погуглите "квадрокоптер купить в алматы"

Так чей аппарат летал вечером 20 октября около жилого комплекса "Шахристан" (в районе улиц Навои - Торайгырова)? ;)


  • 0

#1703
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

В Алматы засняли тарелку:
http://tengrinews.kz...-obyekt-244164/

Настоящее НЛО.

1. Никто не опознал что это? Нет, значит неопознанный.

2. Лелел? Летел. Значит летающий.

3. Обьект? Обьект.

Никакой подтасовки - настоящее НЛО.



#1704
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Вчера ночью мной было заснято нечто непонятное. По небу передвигались 2 ярко сияющих объекта, мигающих разноцветными огоньками. Выглядели объекты как 4-х угольные звезды, но нижний угол был более вытянутым вниз. На видео того как выглядели объекты не видно, но видно как они меняют цвет. Лучше смотреть в полную величину. (сразу говорю это не китайский фонарик и не самолет)

 

http://vk.com/video


  • 0

#1705
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Лучше смотреть в полную величину.
Точно ? Проверьте адрес ссылки. 
  • 0

#1706
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вчера ночью мной было заснято нечто непонятное. По небу передвигались 2 ярко сияющих объекта, мигающих разноцветными огоньками. Выглядели объекты как 4-х угольные звезды, но нижний угол был более вытянутым вниз. На видео того как выглядели объекты не видно, но видно как они меняют цвет. Лучше смотреть в полную величину. (сразу говорю это не китайский фонарик и не самолет)

 

http://vk.com/video

у вас ссылка неверная.


  • 0

#1707
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

У меня в горах окна выходят на город, тоже видела какую-то сверкающую хрень, но вставать с кровати рассматривать  было лень  :smoke:


  • -1

#1708
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Вчера ночью мной было заснято нечто непонятное. По небу передвигались 2 ярко сияющих объекта, мигающих разноцветными огоньками. Выглядели объекты как 4-х угольные звезды, но нижний угол был более вытянутым вниз. На видео того как выглядели объекты не видно, но видно как они меняют цвет. Лучше смотреть в полную величину. (сразу говорю это не китайский фонарик и не самолет)

 

http://vk.com/video

у вас ссылка неверная.

 

простите вот http://vk.com/video182105947_166924309  как уже говорилось видно только как объект меняет цвет, как выглядели к сожалению не видно


  • 0

#1709
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

простите вот http://vk.com/video182105947_166924309  как уже говорилось видно только как объект меняет цвет, как выглядели к сожалению не видно


 

 
 

 

такое ощущение что лазерная указка, дрожание пятна специфическое как от руки человека



#1710
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

 

простите вот http://vk.com/video182105947_166924309  как уже говорилось видно только как объект меняет цвет, как выглядели к сожалению не видно


 

 
 

 

такое ощущение что лазерная указка, дрожание пятна специфическое как от руки человека

 

 

я писала что на видео видно только как объект меняет цвет и мигает, его формы не видно, это не было просто кружком как видно на видео, это было похоже на 4-х угольную звезду и нижний угол был сильнее вытянут, внутри (в середине) менялся цвет очень быстро, как гирлянда. Причем его то было четко видно, то совсем плохо, как будто исчезал. а дрожание это действительно от моей руки, т.к объект находился за ветками и я в позе буквы Зю пыталась хоть что то заснять)))))


  • 0

#1711
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Всем привет!

Из моего опыта наблюдения за поведением НЛО, могу отметить что в основном объекты стараются не привлекать к себе внимание. Это выражается периодом наблюдения. Например Орбы - появляются в ночном небе на несколько секунд и исчезают , возможно появляются в другом измерении. Другой тип - зонды, они просто парят в небе, как бы на ветру. Стараясь не привлекать внимания.

Но был и случай, когда Орб вел себя ну прям очень динамично под НГ 2009 (я описал в этой ветке)
На видео, похоже! Объект - сделан человеком... хотя я всегда оставляю шанс на то что это был НЛО.
  • 0

#1712
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лужков вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1713
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Rich-Dude. Вот что на это дело отвечает интернет... "орбы не имеют ничего общего с инопланетной жизнью... они - наши, "местные". Это явление, так сказать, видимая вооруженному cовременной фототехникой человеческому глазу, часть третьей плотности, а конкретно так называемого "астрального плана". Орбы - это фрагменты человеческих душ, которые не смогли преодолеть мембрану между плотностями и в силу своей не высокой энерго-составляющей, вынуждены заниматься подселениями и энергопаразитизмом. Их появление можно прогнозировать, оно достаточно предсказуемо, мало того... вы можете это контролировать. ;) Они всегда присутствуют в местах любого выплеска энергетики человеком. Места аварий, стадионы, культовые сооружения, массовые мероприятия и пр. Именно они ответственны за так называемые "одержимости", вселения и тд...."


  • 0

#1714
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Animal Doctor, спасибо за инфу, я за ними с помощью "мыльниц" наблюдал, еще программу смотрел где типа их вызывали и с помощью прибора ночного виденья их запечатлели.

Так же интересно, что значит: "это фрагменты человеческих душ, которые не смогли преодолеть мембрану между плотностями" фрагменты?! мембрану.....?!

Я же все-таки имел ввиду другой тип орбов: http://www.youtube.c...ry=orb ufo&sm=1

Но конечно, если углубляться в уфологию, то можно встретить много чего разного, начиная от преславутых тарелок и огромных объектов около Солнца, до пирамидальных НЛО, типа над Кремлем.

Так же существуют звездообразные, они же "патрули" и облако-образные.

Есть тип НЛО, ну прям вылитый PACMAN из игры...

Опять же из тырнета, инфа что известных узкому кругу инопланетных расс, насчитывается более 50, соответственно разные технологи и осваивание физики... предполагаю на разных стадиях развития, учитывая какие ценности они ставят перед собой.


Сообщение отредактировал Rich-Dude: 13.11.2013, 00:48:20

  • 0

#1715
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Господа а вы уверены что вы в той теме дискутируете? 

Ваши предположения насчёт PACMANа пожирающего орбов (это вааще кто?) над Алматы чем нибудь обусловлены ?  :smoke:


  • 0

#1716
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Только вчера вечером на vse.kz-радио я читал лекцию о препаратах и веществах , которые и вызывают pacman-ов и орбов в небе и не только...  Так, что мне более, чем понятны ваши рассуждения!


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 13.11.2013, 09:22:58

  • 0

#1717
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Оо! Привет Тролли! Хорошо, что вернулись... Без вас скучно. ..

Ну а если серьезно, поизучайте сами.
  • 0

#1718
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Световые корабли , которые нам специально показывают, летающие энергией Экзистенции, относятся к инопланетянам с системы Плеяд.Это как летающие фотоаппараты, но будьте осторожны - они умеют читать ваши мысли. :) Самих инопланетян там нет. А светлые шары, видимые только аппаратурой , да, это души или энергия , которую мы притягиваем своей добротой или злобой.Иногда в них можно разглядеть даже образы. Одержимостью награждают человека не светлые шары , а тёмные силы на Земле.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.11.2013, 10:38:48

  • 1

#1719
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Animal Doctor, спасибо за инфу, я за ними с помощью "мыльниц" наблюдал, еще программу смотрел где типа их вызывали и с помощью прибора ночного виденья их запечатлели.

Так же интересно, что значит: "это фрагменты человеческих душ, которые не смогли преодолеть мембрану между плотностями" фрагменты?! мембрану.....?!

Я же все-таки имел ввиду другой тип орбов: http://www.youtube.c...ry=orb ufo&sm=1

Но конечно, если углубляться в уфологию, то можно встретить много чего разного, начиная от преславутых тарелок и огромных объектов около Солнца, до пирамидальных НЛО, типа над Кремлем.

Так же существуют звездообразные, они же "патрули" и облако-образные.

Есть тип НЛО, ну прям вылитый PACMAN из игры...

Опять же из тырнета, инфа что известных узкому кругу инопланетных расс, насчитывается более 50, соответственно разные технологи и осваивание физики... предполагаю на разных стадиях развития, учитывая какие ценности они ставят перед собой.

 

Вот вотто что я видела очень было похоже на звездообразные, они же "патрули". 


Сообщение отредактировал Christusha: 13.11.2013, 13:26:18

  • 0

#1720
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Самих инопланетян там нет. А светлые шары, видимые только аппаратурой , да, это души или энергия

Ну инопланетян в классическом понимании там и не может быть, поскольку уровень развития данной расы находится, если не ошибаюсь, не ниже 5, а то и на 7 вибрации, или измерении, кому как привычнее.

 

ЗЫ вот

http://nvris.ucoz.ru/text/ETs.htm

Что присочинили, а что нет решайте сами...

Но как то так...


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 13.11.2013, 14:01:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.