Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#1181
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


Вчера ночью часиков в 0100 наблюдал интересный объект над облаками. Он переодический ярко пульсировал, с интервалом 15 сек. Первый раз такой наблюдал.


Точно вчера? Я где-то в понедельник или во вторник ночью видела точно такую же штуку, мне сначала показалось что он как-будто за облака скрывается,ан нет мигал с периодичностью 10-15сек, причем свет был достаточно яркий, с последующим полным так сказать затуханием, но что самое интересное за ним примерно на расстоянии разведенных рук, двигался еще один точно такой же, так же мигал, такое ощущение было что они как будто аварийку включили :) . Вот интересно насколько возможен такой световой эффект в космосе , я имею ввиду что космические объекты (ну там спутники, корабли) светят отраженным светом и "фарами" моргать не могут (или могут?!).


Точно описали. Ярко мигал, как белая вспышка..не имею предсталения чтоб это могло быть, НЛО

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 03.06.2012, 02:06:32

  • 0

#1182
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Вчера ночью часиков в 0100 наблюдал интересный объект над облаками. Он переодический ярко пульсировал, с интервалом 15 сек. Первый раз такой наблюдал.


Точно вчера? Я где-то в понедельник или во вторник ночью видела точно такую же штуку, мне сначала показалось что он как-будто за облака скрывается,ан нет мигал с периодичностью 10-15сек, причем свет был достаточно яркий, с последующим полным так сказать затуханием, но что самое интересное за ним примерно на расстоянии разведенных рук, двигался еще один точно такой же, так же мигал, такое ощущение было что они как будто аварийку включили :) . Вот интересно насколько возможен такой световой эффект в космосе , я имею ввиду что космические объекты (ну там спутники, корабли) светят отраженным светом и "фарами" моргать не могут (или могут?!).


Точно описали. Ярко мигал, как белая вспышка..не имею предсталения чтоб это могло быть, НЛО

Один НЛО фарил в зад другому, медлено летящему, чтобы пропустил! :idea:

#1183
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений


#1184
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений


#1185
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
по мне все эти видеоролики брехня.прям люди ходят спокойно.я бы испугалась а они шлындают в спокойствии по улице.и такое ощущение складывается, что слышат только их человек с камерой :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1186
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
Ну в тоже время есть много статей и не такуж много реальных роликов с Youtub А?

#1187
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ну мне мало верится.пока само это не услышу не поверю ни за что
  • 0

#1188
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений

ну мне мало верится.пока само это не услышу не поверю ни за что


Услышите - обязательно!

#1189
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений


ну мне мало верится.пока само это не услышу не поверю ни за что


Услышите - обязательно!


нувысами посудите...прям люди спокойно ходют при таком страшно-ужасном звуке...как-будто это явление каждый день происходит.естественное ..мне кажется монтаж...надо ж что-то придумать что были людей припугнуть да и люди обсуждать будут
  • 1

#1190
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений


ну мне мало верится.пока само это не услышу не поверю ни за что


Услышите - обязательно!


вы сами посудите что реально люди бы слышали этот звук и спокойно ходили бы?как-будто слышат его ежедневно и как в порядке вещей. я бы испугалась 100% такого мерзкого и ужасного звука))
  • 1

#1191
la-la

la-la
  • Гость
  • 17 сообщений
В первом ролике звуки не понятные, а во втором на стройку какую-то похожи, или у меня так планшет передает.
  • 0

#1192
la-la

la-la
  • Гость
  • 17 сообщений



ну мне мало верится.пока само это не услышу не поверю ни за что


Услышите - обязательно!


вы сами посудите что реально люди бы слышали этот звук и спокойно ходили бы?как-будто слышат его ежедневно и как в порядке вещей. я бы испугалась 100% такого мерзкого и ужасного звука))

И что бы Вы сделали интересно? Стали бы кричать? Бежать? А дальше? Или спрашивать у всех прохожих? Может они тоже испугались, но не хотят панику создавать, списали на что-то... Возможно каждый придумал себе какое-то объяснение и пошел дальше, реальной угрозы ведь нет, значит нужно идти заниматься своими делами. Так они и поступили...
  • 0

#1193
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
мне мало верится в это.причем тут паника и крики.там все идут и не обращают на эт внимание. по мне так это просто лишь люди побалакали
  • 1

#1194
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

мне мало верится в это.причем тут паника и крики.там все идут и не обращают на эт внимание. по мне так это просто лишь люди побалакали

ну так говорят что раздаются весь день такие звуки, попривыкли люди
  • 0

#1195
la-la

la-la
  • Гость
  • 17 сообщений
Вы хоть расскажите как по-Вашему люди должны себя в такой ситуации? )))
  • 0

#1196
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
а может это очередная выдумка как про конец света? а мож действительно, чтобы люди задумались? а может действительно изменения в природе?
кто знает-никто
но вроде ученые изучают данное явление
  • 0

#1197
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Слышал эти звуки, где то месяц назад, часов в 06 утра, подумал: "оказывается, они реальны …» и пошел дальше спать :)
  • 0

#1198
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Давление в котельных сбрасывают, а из-за чистого утреннего воздуха гул слышно по всему городу.
" я так думаю" (Мимино)

#1199
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
вот именно можем предположить все что угодно, но по-настоящему пока не известно. вроде по новостям в ютубе вчера смотрела, что ученые сие явление изучают. может скоро ясно станет что же все-таки это.
я думаю может что-то в земле происходит..а звук мне напоминает с фильма ужасов почему-то)))неприятный какой-то...а тип лоста)))
  • 0

#1200
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
в прошедшие выхи был в р-не Капчагая - наблюдал Нечто в небе (вообще не пил, только спать сильно хотелось), время 3.30 ночи. Некий объект двигался горизонтально горизонту, размер как у звезды, красного цвета, один огонек мигал постоянно - как у самолета вобщем. Тоже хотел списать на земную технику, НО далее стало все более интересно. "НЛО" стало выписывать пируэты как мотылек - вверх вниз, в стороны и т.д. Скажем так, совсем не то, на что способен самолет или вертолет. Может конечно ошибаюсь, но факт остается фактом.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.