Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#1161
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Дело в том, что любые галюционации, звуковые и зрительные, человек воспринимает как реальность, не понимая что с ним происходит. Потому и фото и видео не получаются.

Ха=ха мне тоже так кажется, но я как православная иногда списываю такое на чертей))) Вот они наверное веселятся когда видят бегающих человечков снимающих этот маскарад.
  • 0

#1162
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений

А я видел пару раз что то странное и быстро двигающееся и скажу честно меня это не впечатлило. Вокруг все орут тыкают пальцами в небо, как дети право. Я уже давно свыкся с мыслью что мы не одни, и удивляться как то не хочется, что такого? Другая форма жизни и не более...............



Согласен! А вот когда с официальным визитом прилетят, тогда и будем хлебом да солью! :ninja:

#1163
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Дело в том, что любые галюционации, звуковые и зрительные, человек воспринимает как реальность, не понимая что с ним происходит. Потому и фото и видео не получаются.

Ха=ха мне тоже так кажется, но я как православная иногда списываю такое на чертей))) Вот они наверное веселятся когда видят бегающих человечков снимающих этот маскарад.

И фотоаппарат отключают!

#1164
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


А я видел пару раз что то странное и быстро двигающееся и скажу честно меня это не впечатлило. Вокруг все орут тыкают пальцами в небо, как дети право. Я уже давно свыкся с мыслью что мы не одни, и удивляться как то не хочется, что такого? Другая форма жизни и не более...............

Согласен! А вот когда с официальным визитом прилетят, тогда и будем хлебом да солью! :ninja:

уже прилетели. даже есть доказательства. не верите? вот:
http://www.yapfiles....881cac.flv.html
  • 0

#1165
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Они уже среди нас... :fie:

#1166
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

уже прилетели. даже есть доказательства. не верите? вот:
http://www.yapfiles....881cac.flv.html

Теперь даже и я знаю, летающие тарелки есть!

#1167
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений


уже прилетели. даже есть доказательства. не верите? вот:
http://www.yapfiles....881cac.flv.html

Теперь даже и я знаю, летающие тарелки есть!


Мля - это же крушение прям в городе! :ninja:

#1168
GalymKulyukov

GalymKulyukov
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сегодня утром заснял какой-то странный объект в небе над Алматы (в районе Аксаев):
http://www.youtube.c...E5B4A66D411A968
Кто-нибудь ещё видел? Что это было?




Сообщение отредактировал GalymKulyukov: 28.05.2012, 15:09:39

  • 0

#1169
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Отличная работа! Этот тип НЛО называется flying humanoid или летающий гуманоид, погуглите. На воздушный шар точно не похож, а тем более на фонарик. На мой взгляд, это зонд. Не обязательно инопланетный, прилетел на пожар в Айя (ИМХО).

Наблюдал такой тип НЛО над Алматы и отписывался тут.

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 28.05.2012, 19:28:19

  • 0

#1170
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Отличная работа! Этот тип НЛО называется flying humanoid или летающий гуманоид, погуглите. На воздушный шар точно не похож, а тем более на фонарик. На мой взгляд, это зонд. Не обязательно инопланетный, прилетел на пожар в Айя (ИМХО).

Наблюдал такой тип НЛО над Алматы и отписывался тут.

Гоминоид, :dandy: может пакет смерчем подняло, вот и летает грешный, нас пугает.

#1171
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
На самом деле это не воздушный шар, а связка серебристых воздушных гелиевых шаров, что можно определить по форме и по поведению в воздушном потоке... хаотичное покачивание и поворачивание вокруг оси под действием ветра. так что, не парьтесь!
  • 1

#1172
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
можно, пожалуйста, видео отчет о запуске серебристых воздушных гелиевых шаров, которые висят в атмосфере 3 мин? и то если наш очевидец стал снимать с самого начала..

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 28.05.2012, 22:24:14

  • 0

#1173
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
И еще, как может связка серебристых воздушных гелиевых шаров выглядеть как сплошной предмет, от ветра их как минимум кидало в разные стороны, так что Ваша теория к сожалению, нонсенс.
  • 0

#1174
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Гоминоид, :dandy:


Это такой тип, не обязательно должен выглядеть как гуманоид, хотя в некоторых наблюдениях очевидцы видят гуманоида в скафандре, похожим на водолазный костюм в стиле 70-х как ниже..

http://www.youtube.com/watch?v=8W6rXgGr3DE

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 28.05.2012, 22:42:27

  • 0

#1175
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Вот еще мои "5 копеек", заснял 25 мая. Не знаю НЛО или фонарь, Вам решать...


  • 0

#1176
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Вчера ночью часиков в 0100 наблюдал интересный объект над облаками. Он переодический ярко пульсировал, с интервалом 15 сек. Первый раз такой наблюдал.
  • 0

#1177
ifuton

ifuton
  • Гость
  • 5 сообщений
в основном многие путают самодельные радио самолеты и воздушные шары за нло :)
  • 0

#1178
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
Обычно - они начинают появляться перед катаклизами или перед землятрясинием! Помните в прошлом году - перед тем как Алмату трясло каждый дент - усилилась интенсивность НЛО в городе!

#1179
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вот еще мои "5 копеек", заснял 25 мая. Не знаю НЛО или фонарь, Вам решать...

http://www.youtube.com/watch?v=tBxmVQTpf-4&feature=youtu.be

Ой, я тоже видела такой, только он вертикально ровно вверх летел.
  • 0

#1180
LaRosh

LaRosh
  • Гость
  • 20 сообщений

Вчера ночью часиков в 0100 наблюдал интересный объект над облаками. Он переодический ярко пульсировал, с интервалом 15 сек. Первый раз такой наблюдал.


Точно вчера? Я где-то в понедельник или во вторник ночью видела точно такую же штуку, мне сначала показалось что он как-будто за облака скрывается,ан нет мигал с периодичностью 10-15сек, причем свет был достаточно яркий, с последующим полным так сказать затуханием, но что самое интересное за ним примерно на расстоянии разведенных рук, двигался еще один точно такой же, так же мигал, такое ощущение было что они как будто аварийку включили :) . Вот интересно насколько возможен такой световой эффект в космосе , я имею ввиду что космические объекты (ну там спутники, корабли) светят отраженным светом и "фарами" моргать не могут (или могут?!).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.