Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#1221
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений






http://velichko.ucoz.../2012-03-27-198 здесь про скрип Земли подробнее


Мля что то все такие в ближайшее 10 лет будет! :fie:

Судя по сообщениям сайта, может еще раньше!!!
Курица родила живого цыпленка !!! :lol:


Серьезно? Как так родила? :ninja:

Сам подсунул этот говяный сайт, и еще спрашивает.


Это не я подсунул - а мне подсунули! :dont:

#1222
Xpom

Xpom
  • Гость
  • 7 сообщений
че то их последнее время очень много развилось НЛО у нас в Алматы, Алматы город финансов , дорогих НЛО
  • 0

#1223
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений

че то их последнее время очень много развилось НЛО у нас в Алматы, Алматы город финансов , дорогих НЛО


Землю себе под пасольство присматривают! :D

#1224
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Видела сегодня 2 объекта: пошли с ребенком в парк Фемели, увидели в небе самолет, стала показывать доче самолет, а в противоположную сторону от движения самолета увидела эти 2 объекта - сначала подумала что облачка, цвет белый, небольшие, по форме ближе к самолетной, вытянутой, один объект шел стабильно, а второй то отставал, то догонял первый! Скорость была меньше чем у самолета, визуально и пониже высота. Секунд 10 наблюдала, потом деревьями перекрылся обзор.
  • 0

#1225
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Приветствую, уважаемая публика.
Мы с подругой вчера около 23.00 видели 10-12 объектов, летевших по ночному небу по моему в юго-западном направлении. Не фонарики! Похоже либо на прлеяды, либо на еще какой-нибудь космический объект, мусор. На самолеты не походит, слишком высоко они летели. С виду - обычное скопление звезд, которое летит в определенном направлении. Что это было, интересно?

Сообщение отредактировал killing me softly: 17.06.2012, 16:23:41


#1226
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Приветствую, уважаемая публика.
Мы с подругой вчера около 23.00 видели 10-12 объектов, летевших по ночному небу по моему в юго-западном направлении. Не фонарики! Похоже либо на прлеяды, либо на еще какой-нибудь космический объект, мусор. На самолеты не походит, слишком высоко они летели. С виду - обычное скопление звезд, которое летит в определенном направлении. Что это было, интересно?

Они то грозу к нам и завезли!
  • 0

#1227
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Они то грозу к нам и завезли!

Кто "они"? :D

#1228
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Приветствую, уважаемая публика.
Мы с подругой вчера около 23.00 видели 10-12 объектов, летевших по ночному небу по моему в юго-западном направлении. Не фонарики! Похоже либо на прлеяды, либо на еще какой-нибудь космический объект, мусор. На самолеты не походит, слишком высоко они летели. С виду - обычное скопление звезд, которое летит в определенном направлении. Что это было, интересно?



Сегодня в 20-59 находясь на Старой Площади наблюдал уже знакомую эскадрилью (косяк) из светящихся точек, двигались так же бесшумно строго с севера на юг на большой скорости с постоянным ускорением. И опять, как-будто что-то заставило взглянуть на небо именно в этот момент.

Радует одно: этот косяк наблюдал ещё один из форумчан. Урррааааа! Я не сумасшедший!



Это моё сообщение от 03.09.2011.

#1229
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Они то грозу к нам и завезли!

Кто "они"? :D

Гоминоиды, которые на блюдечках полётывают!
  • 0

#1230
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Приветствую, уважаемая публика.
Мы с подругой вчера около 23.00 видели 10-12 объектов, летевших по ночному небу по моему в юго-западном направлении. Не фонарики! Похоже либо на прлеяды, либо на еще какой-нибудь космический объект, мусор. На самолеты не походит, слишком высоко они летели. С виду - обычное скопление звезд, которое летит в определенном направлении. Что это было, интересно?



Сегодня в 20-59 находясь на Старой Площади наблюдал уже знакомую эскадрилью (косяк) из светящихся точек, двигались так же бесшумно строго с севера на юг на большой скорости с постоянным ускорением. И опять, как-будто что-то заставило взглянуть на небо именно в этот момент.

Радует одно: этот косяк наблюдал ещё один из форумчан. Урррааааа! Я не сумасшедший!



Это моё сообщение от 03.09.2011.

Косяк это точно! Смотря из чего, по разному действует. :dandy:
  • 0

#1231
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Минобороны подтвердило пуск принятой за НЛО ракеты
Мощную ракету, которую приняли за НЛО, была запущена с полигона Капустин Яр в Астраханской области.

За несколько минут «тополь» поразил условную цель в Казахстане.
Свидетелями боевых испытаний стали сразу несколько регионов России. Первыми яркое свечение в небе заметили жители Волгоградской области - это был старт «тополя».
Когда межконтинентальная баллистическая ракета набрала высоту, свидетелями необычного зрелища стали астраханцы и жители Кубани.
- 7 июня 2012 года с полигона Капустин Яр был произведен успешный испытательный запуск ракеты. Условная цель находилась на полигоне Сары-Шаган в Республике Казахстан. Учения прошли успешно. Цель была уничтожена, - сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ. - В ходе испытания получены экспериментальные данные о параметрах целевой обстановки, формируемой боевым оснащением перспективных баллистических ракет в процессе преодоления противоракетной обороны. Эта информация будет использована в интересах разработки эффективных средств преодоления ПРО для оснащения ими перспективной группировки российских баллистических ракет.
Но, как выяснилось, очевидцами запуска ракеты стали даже жители Израиля и Ливана. Через несколько минут после пуска «тополя» иностранцы стали выкладывать в Интернете видео со странным светящимся объектом, который они приняли за НЛО.
Но местные ученые заявили, что речь идет о вполне реальном объекте. По их словам, неопознанный летающий объект не что иное, как русский "тополь".
Специалисты заявили, что ракета прошла в воздушном пространстве Ливана на высоте 80 километров и, скорее всего, этот полет явился отклонением от заданных параметров. Жители наблюдали, как сгорают в атмосфере остатки топлива «тополя». В максимальной точке ракета достигала высоты 200 - 300 километров над землей.
Но версию о том, что полет "тополя" прошел с отклонениями, Минобороны России тут же опровергло.
- Что именно видели жители других стран - неясно. Ракета шла заданным курсом. Испытание нового боевого оборудования прошло успешно, - пояснили Life News в командовании полигона Капустин Яр.

источник http://lifenews.ru/news/94026
еще
В Израиле спутали НЛО с запуском баллистической ракеты РФ http://news.siteua.o...еской_ракеты_РФ

Сообщение отредактировал forumist: 18.06.2012, 11:00:59


#1232
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений
А я вот почему то ни ракет, ни НЛО никогда не видела. Что делать? :rolleyes:

#1233
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А я вот почему то ни ракет, ни НЛО никогда не видела. Что делать? :rolleyes:

Смотреть в небо чаще.
  • 0

#1234
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Смотреть в небо чаще.

Я не то чтобы как свинья, в землю смотрю, и звезды иногда вижу, но чтобы инопланетян, никогда.

#1235
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
темушка оживилась то! ...как мне сообщил один товарищЪ via "teamspeak" - светлые силы победили темные еще в прошлом году...чтоб это значило?!
  • 0

#1236
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

темушка оживилась то! ...как мне сообщил один товарищЪ via "teamspeak" - светлые силы победили темные еще в прошлом году...чтоб это значило?!

А мы к кому относимся? Вдруг к темным. :cry:

Сообщение отредактировал Mashakukla: 18.06.2012, 12:39:15


#1237
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
логично подумать, если Вы делаете светлые дела, то к светлым, если темные то к темным...
  • 0

#1238
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

темушка оживилась то! ...как мне сообщил один товарищЪ via "teamspeak" - светлые силы победили темные еще в прошлом году...чтоб это значило?!

Это были корабли межгалактической конфедерации, она наблюдали за развитием духовной части людей. Не за горами скоро сбор урожая, а ведь с последней уборки прошло 75 000 лет!

#1239
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Анунаки? Еще читал "Галлактическая конфедерация света" ориг. англ -(galactic confederation of light)?!
  • 0

#1240
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


темушка оживилась то! ...как мне сообщил один товарищЪ via "teamspeak" - светлые силы победили темные еще в прошлом году...чтоб это значило?!

Это были корабли межгалактической конфедерации, она наблюдали за развитием духовной части людей. Не за горами скоро сбор урожая, а ведь с последней уборки прошло 75 000 лет!

А вы типа присутствовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.