Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#101
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

наверняка обратили внимание на то что я очень долго думал перед тем как выдать приблизительные параметры дальности,

Дальность не думают, ее измеряют.
  • 0

#102
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На в том то и дело, объект не был над городом, а так сказать на подходе, посмотрите внимательно

Школьную геометрию знаете?
У меня ютуб не работает, скажите какие были угловые размеры вашего объекта и давайте прикинем на каком расстоянии он должен был находится при 100 км диаметре.
Я больше чем уверен, что это расстояние получится далеко за пределами видимости в нашем городе, учитывая плачевное состояние с загрязнением атмосферы.

Будем считать?
Или сразу скажете, что цифры высосаны из пальца?
  • 0

#103
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Визитеры на подходе, наверное второй сезон снимают в Алмате)))

Зачем заливать на youtube, залейте на Kiwi,
  • 0

#104
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ну уважаемые знатоки, Вы прям парируете так не предсказано, что мне уже не по себе...

Еще раз цитирую себя, я не УФОлог, замеряю/думаю я как обычный обыватель, исходя из знакомой местности...

Так что, наслаждайтесь, хоть тем что есть :rotate:
  • 0

#105
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Так что, наслаждайтесь, хоть тем что есть :(

наслаждаться сложновато, вы бы монтаж делали видео, а то 80% съемок это сильное дёргание камеры и попытки правильно приставить ПНВ. да и штативы у нас слава богу в продаже есть..

Сообщение отредактировал Makarov: 11.06.2010, 16:49:06

  • 0

#106
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Ну уважаемые знатоки, Вы прям парируете так не предсказано, что мне уже не по себе...

Еще раз цитирую себя, я не УФОлог, замеряю/думаю я как обычный обыватель, исходя из знакомой местности...

Так что, наслаждайтесь, хоть тем что есть :(

Да мы наслаждаемся :D

Смотрите, снимайте, проводите эксперименты, а вот поспешные выводы - лучше не надо :spy:

Кстати - погода меняется, интересно, что Вы сегодня увидите...
  • 0

#107
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Ну уважаемые знатоки, Вы прям парируете так не предсказано, что мне уже не по себе...

Еще раз цитирую себя, я не УФОлог, замеряю/думаю я как обычный обыватель, исходя из знакомой местности...

Так что, наслаждайтесь, хоть тем что есть :(

Да мы наслаждаемся :D

Смотрите, снимайте, проводите эксперименты, а вот поспешные выводы - лучше не надо :spy:

Кстати - погода меняется, интересно, что Вы сегодня увидите...



О каких поспешных выводах Вы говорите я не пойму, так как Вы согласились что я снимал - НЛО - Неопознанный Летающий Объект...

А мне вот интересно, связана ли погода с явлениями :spy: но это из другой "сказки"

Сообщение отредактировал RichDude: 11.06.2010, 16:56:15

  • 0

#108
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

А мне вот интересно, связана ли погода с явлениями smile.gif но это из другой "сказки"


разумеется связана. при плохой погоде повышается артериальное давление у человека,нарушается сердечный ритм,в глазах начинает рябить-отсюда и вытекают разного рода "НЛО".вот вам и сказки.
  • 0

#109
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

О каких поспешных выводах Вы говорите я не пойму, так как Вы согласились что я снимал - НЛО - Неопознанный Летающий Объект...

НЛО это и есть Неопознанный Летающий Объект по определению :(. То есть нечто неопознанное Вами, неизвестное Вам.
А Вы говорили про размеры и другие измерения. Вот этого пока не надо. :D Просто рассказывайте, что видели, а выводы лучше делать всем вместе.

Удачи!
  • 0

#110
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений



О каких поспешных выводах Вы говорите я не пойму, так как Вы согласились что я снимал - НЛО - Неопознанный Летающий Объект...

НЛО это и есть Неопознанный Летающий Объект по определению :(. То есть нечто неопознанное Вами, неизвестное Вам.
А Вы говорили про размеры и другие измерения. Вот этого пока не надо. :D Просто рассказывайте, что видели, а выводы лучше делать всем вместе.

Удачи!


А, ну тема же называется размеры и другие измерения...
  • 0

#111
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Archibald.Почемы вы так утверждаете Что это были воздушные шары!!!
  • 0

#112
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Т е о р е м а. Количество чудес в СМИ обратно пропорционально среднему уровню общего образования обывателей.
Д о к а з а т е л ь с т в о. См. содержание темы.
  • 0

#113
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ну и скептики,однако. :-) Автору темы верю. :-/ Такое явление не единственное в своём роде... Кажется ОНИ дают какие-то знаки, которые ,естественно, нам непонятны......... :D
А люди-то не любят непонятных вещей... всё должно быть научно объяснено и доказано... эх.... :-)
  • 0

#114
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
На свете есть два вида людей, которые посвящают жизнь непонятному: учёные и мистификаторы.
Разница между ними в том, что первые стремятся сделать непонятное понятным, а вторые наоборот.

... Кажется ОНИ дают какие-то знаки ...

Иннокентий гордится своим либидо'
Юным девам он делает знаки.
Но, внезапно въезжая в красивом ландо
Появляется скот Полтораки...

(р) Аквариум
:rotate:
  • 0

#115
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
интересно вот сегодня стало... сколько обычных вещей,которые люди воспринимают как необычные.....а вот сколько необычных вещей, которые люди вспринимают за обычные.
вот пролетит шарик. мы подумаем что просто щарик пролетел. а окажется вдруг что это что то инопланетное....
  • 0

#116
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Это именно тот интерес, дорогая, из-за которого люди с детства стремятся узнать больше. И чем больше они узнают о мире, тем меньше непонятых шариков летает вокруг, а понятных, к сожалению, больше.
Тем не менее, /есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам /.
И чем дальше, тем больше открытий.
Но с инопланетянами пока не везёт, несмотря на крупный ажиотаж.

Сообщение отредактировал Кысь: 20.06.2010, 03:00:53

  • 0

#117
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мне на нло везло только на плато ассы..
в ламате не видила ни разу(
  • 0

#118
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Т е о р е м а. Количество чудес в СМИ обратно пропорционально среднему уровню общего образования обывателей.
Д о к а з а т е л ь с т в о. См. содержание темы.

Совершенно верно!
  • 0

#119
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ну и скептики,однако. :) Автору темы верю. :) Такое явление не единственное в своём роде... Кажется ОНИ дают какие-то знаки, которые ,естественно, нам непонятны......... :rotate:
...

Неужто они такие тупые, что дают непонятные знаки?
  • 0

#120
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
:rotate: Нам непонятные , НАМ!!! А они наверняка не тупые... и далеко не тупые... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.