Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#841
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

даааа, грамотное было НЛО, таки глядиш и календарь майя с поправками в степях отыщут :beer:

:D :lol:
  • 0

#842
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Ё-моЁ, оказывается это было не НЛО(((("Группа "Уркер" раскрыла тайну НЛО над Алматы"http://tengrinews.kz/show/187656/


От Уркеровцы дибилоиды-андроиды!
  • 0

#843
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=6bfGgL-SwOg

блин они это серьезно?
смеялась



Мужыкам делать нефиг им с Бабами уже дружить надо, а они как сосунки себя ведут - дурью маются!
  • 0

#844
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Сегодня посчастливилось понаблюдать за одним из разновидностей НЛО, так называемым Flying Humanoid UFO , или летающий гумманойд, со стороны смотрится, как будто фигура человечка парит в небе...Такие я уже видел, иногда похожи на разные предметы, как до этого писал, в одном случае был похож на флаг КЗ, так как был голубого цвета, бесформенный, и словно парил в небе...

Ну а сегодня! Часиков в 18:00 знакомого привез на Кок-тобе, так как гость в первый раз в КЗ, сразу повез туды, дабы показать всю красоту нашего любимого города. Как только мы подошли к северной смотровой площадке, меня сразу привлек объект низко летящий над городом, где то метров 300, и не далеко, над районом гост. Казахстан..., я сразу понял, ЭТО он, и сразу поспешил к платному массивному стационарному биноклю, закинули монетку, и стараюсь разглядеть его уже в этот чудо аппарат, а должен заметить пока мы поспешили по спиральной лестнице, объект стал понемногу уходить вверх, тем не менее, не было никакого сомнения, что он был управляем, так как с начала передвигался просто по горизонтали, и потом стал уходить ввысь, и было сразу сложно найти его в бинокль, но как только я его нашел, перед моими глазами четко и ясно показались черты объекта:

Никогда такого не видел, было похоже, (а должен заметить что этот чудо аппарат приближает довольно хорошо) ну так вот, эта штука выглядела словно ! Фигура гумманойда: туловище, голова, две ноги, две руки, приделаны к какой-то доске, (я еще подумал SKY SURFER прям :D ) с низу болтается шнур, однозначно, эта штука, передвигалась с начала близко над городом, но как только народ на Кок тобе стал обращать на этот феномен внимание, он стал быстро уходить ввысь...свидетелей было достаточно, все снимали на сотки, но вряд ли у кого что вышло, так как объект находился довольно на далеком от мыльниц расстоянии, нужен был фотик с очень мощным объективом, кой тот отсутствовал, к сожалению у нас в этот самый нужный момент...

Как я выдвигал версию до этого, на мой взгляд это- зонд...а что именно он там изучал, увы не наю..... :rolleyes:

Если есть еще свидетели, отзовитесь.

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 25.09.2011, 02:37:02

  • 0

#845
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

(а должен заметить что этот чудо аппарат приближает довольно хорошо)


Этот "чудо аппарат" вечно расфокусирован, одного раза обычно всем хватает, видно через него, мягко говоря, хреново.
Насчет парящего человека - не видел.
М.б воздушный змей?
  • 0

#846
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Этот "чудо аппарат" вечно расфокусирован, одного раза обычно всем хватает, видно через него, мягко говоря, хреново.


Согласен, было сложно сразу найти, но так как у меня, Слава Богу, есть опыт общения со всякого рода монокулярами, биноклями, оптикой для ружей и т.д., то я сразу сообразил, что глаза нужно держать на расстоянии до 3 см от чудо аппарата, тогда видно становится гораздо лучше.

Насчет парящего человека - не видел.
М.б воздушный змей?


Нет, это точно был не воздушный змей, вот моих несколько объяснений (хотя там и ежу было понятно, что это не В.З. ;) ):

1) высота, на которой изначально находился объект, не реальна, так как на этой высоте, змей как минимум, дергался из стороны в сторону (из-за ветра), и меня бы он сразу вряд ли заинтересовал.
2) цвет - темный какой-то, как будто темно коричневый
3) характер передвижения: сначала летал по горизонту, затем ушел вверх, в южную сторону. время на все про все, мин. 10-15
4) народ, который стоял рядом, стал бурно обсуждать происходящее, и не в пользу В.З.
и наконец
5) невозможно спутать, ни с чем, даже с шаром или КФЖ...
  • 0

#847
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Видел я этот объект, находясь в Бурундае. Летел с севера на юг (время не посмотрел - но солнце на закате уже было) на высоте 150-200 метров. По моему мнению - почти сдувшийся шар (зонд, аэростат) - прикрепляю примерный набросок того, что было видно. При желании и фантазии вполне казалось, будто человек на кресле летит каком-то.
http://s014.radikal....f30e9593438.jpg
  • 0

#848
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

будто человек на кресле летит каком-то.
http://s014.radikal....f30e9593438.jpg


Ага точно так и выглядел! Как только я разглядел в бинокль, объект был ко мне спиной, и реально казалось что летит чувак, а на спине у него доска или на стуле что ли он.

Но то что это Flying Humanoid никакого сомнения...

p.s. А самое главное, на что я обратил внимание, так это- эти объекты, летают, и ведут себя безобидно, стараясь быть похожими ну допустим на тот же воздушный шар или КФЖ, или целлофановый пакет ..но их реально можно отличить от всего перечисленного, просто наблюдая...
  • 0

#849
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я вчера случайно увидела что чтото большое летит на землю, показалось что большой шар и хвост от него, объект был довольно крупный.
  • 0

#850
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Rich-Dude, что-то часто Вы видите НЛО... меня терзают смутные сомнения...

а шар этот надувают каждые выходные на Ушконыре

и подпись: Доброжелатель ;-)

Сообщение отредактировал xoxolmak: 26.09.2011, 10:06:12


#851
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

... меня терзают смутные сомнения...

...у Шпака - видеомагнитофон (с) :D

Видите ли, я наверно чаще в небо смотрю, или замечаю что-то чаще, что ли...так как сам уже видывал этаких явлений, то всегда с энтузиазмом гляжу в небо...
Иногда даже приходят навязчивые идеи, что я имею к этому отношение, но все проходит, как только осознаю, что летать я сам не могу...(пока ;) )

p.s. Насальниканама, свидетели же есть, я не адинама :D

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 26.09.2011, 14:03:35

  • 0

#852
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Бывают еще такие




  • 0

#853
li-lera

li-lera
  • Частый гость
  • 50 сообщений
как интересно...
  • 0

#854
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Да, вАризоне на последнем видео испытывали летающиерюкзаки - вот и все! По новостям официально показывали, что ту такого?
  • 0

#855
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Да, вАризоне на последнем видео испытывали летающиерюкзаки - вот и все! По новостям официально показывали, что ту такого?


А можно ссылку плиз? А так же очень рекомендую послушать комментарии оператора про "дебанкеров" от слова (debunk) во время его съемки.

Я не исключаю возможности испытания там рюкзаков желаний и так далее, но тем не менее, для меня он остается феноменом, так как сам являюсь человеком, видавшим уже пару раз именно такой тип объектов.

Что касается моих наблюдений, оба раза объекты (flying humanoid) уходили ввысь, что исключает возможность взлета с Земли, разве что с какого-то объекта (mother-ship), периодический появляющегося в верхних слоях атмосферы (конечно его не было видно)...

В Мире, котором мы живём, всё чудесно! Возможно, некоторые вещи нам не суждено знать вообще, но тем не менее, являясь человеком – разумным, мы периодически видим то, что не можем объяснить…И это является предметом для данной ветки а так же НЛО, в целом…

В одном могу согласиться с Вами точно, что мы не всегда видим то, о чем мы думаем, и не всегда что мы видим является чем то загадочным…
  • 0

#856
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Да, вАризоне на последнем видео испытывали летающиерюкзаки - вот и все! По новостям официально показывали, что ту такого?


А можно ссылку плиз? А так же очень рекомендую послушать комментарии оператора про "дебанкеров" от слова (debunk) во время его съемки.

Я не исключаю возможности испытания там рюкзаков желаний и так далее, но тем не менее, для меня он остается феноменом, так как сам являюсь человеком, видавшим уже пару раз именно такой тип объектов.

Что касается моих наблюдений, оба раза объекты (flying humanoid) уходили ввысь, что исключает возможность взлета с Земли, разве что с какого-то объекта (mother-ship), периодический появляющегося в верхних слоях атмосферы (конечно его не было видно)...

В Мире, котором мы живём, всё чудесно! Возможно, некоторые вещи нам не суждено знать вообще, но тем не менее, являясь человеком – разумным, мы периодически видим то, что не можем объяснить…И это является предметом для данной ветки а так же НЛО, в целом…

В одном могу согласиться с Вами точно, что мы не всегда видим то, о чем мы думаем, и не всегда что мы видим является чем то загадочным…




http://ria.ru/video/.../382218692.html

http://www.videoland...ct=show&id=3764
  • 0

#857
Gh0ost

Gh0ost
  • Гость
  • 6 сообщений
привет всем
  • 0

#858
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

http://ria.ru/video/20110531/382218692.html

http://www.videoland...ct=show&id=3764


Занятно...но всё же не то...
  • 0

#859
Korlito

Korlito
  • Гость
  • 24 сообщений
Товарищи!!! Не нужно много курить всяких веществ - однозначно...Люди которые перекурят и не такое видят :rolleyes:
  • -3

#860
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Никогда не приходилось видеть тарелок летающих, может они и есть, пока не увижу своими глазами вряд ли поверю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.