Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#801
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Макс
Круги на полях, доподленный факт, некоторые ученые уже начинают расшифровывать их, это послания НЛОшников нам о катаклизмах и прочей фигни

Да, вот нашла про круги:
http://anomalia.kuli.../news21/470.htm
Показала фото со свечением подруге, она сказала, что видела тоже самое в Прибалтике, поэтому вряд ли это фонарики.
  • 0

#802
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Макс
Выйди на балкон, посмотри на вверх, потом отпишись, может все еще висят НЛО в небе, жду
  • 0

#803
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Показала фото со свечением подруге, она сказала, что видела тоже самое в Прибалтике, поэтому вряд ли это фонарики.

Конечно, ведь фонарики - это эндемики Казастана, даже более того - Алматы! :lol:
  • 0

#804
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Алма-Ата по определению не может представлять никакого интереса для НЛО!

А как насчёт этого? http://www.zakon.kz/...nad-almaty.html
а вот это видели лично прошлым летом всей семьей

парижанка без обид, а вы что целый год думали что ракета это нло? а первое видео интересное. я думаю кроме нас есть и другие живые существа, вообщем верю в нло :-)
  • 0

#805
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Бреееехня... куча знакомых пакуют чемоданы думают что за ними прилетели
  • 0

#806
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Алма-Ата по определению не может представлять никакого интереса для НЛО!

А как насчёт этого? http://www.zakon.kz/...nad-almaty.html
а вот это видели лично прошлым летом всей семьей

парижанка без обид, а вы что целый год думали что ракета это нло? а первое видео интересное. я думаю кроме нас есть и другие живые существа, вообщем верю в нло :-)



В Натуре Пиуздец! :-) У Цуко - ракета - (тере) Неопознаный летающий объект (нло-для особо одаренных)! Ууу-у- Цуко!
  • 0

#807
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Какой прикол постить Видео о ракетах и прочей фигне? Че нить реальное показывайте, а не флудите
  • 0

#808
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Какой прикол постить Видео о ракетах и прочей фигне? Че нить реальное показывайте, а не флудите



В Натуре Мбля!
  • 0

#809
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

всем привет,
меня уже это мучает: я реально все видел 17 мая т.г. в примерно в 22-40 в небе над мкрн. Жетысу (ниже Абая-Саина) 4 летающих непонятных объекта. все в форме шара, цвета красно-оранжевого. сперва неподвижно стояли друг от друга точно в форме ковша большой медведицы. но примерно через 30 секунд начали перемещаться на места друг друга, как бы вся фигура вращаясь. потом начали очень быстро гонятся, потом изщезли мгновенно. один сново появилься, но потом сразу же изщез.
есть люди, которые тоже видели?

Это не обязательно НЛО
  • 0

#810
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sky_kll: 11.05.2011, 14:27:47

  • 0

#811
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Круги на полях, доподленный факт, некоторые ученые уже начинают расшифровывать их, это послания НЛОшников нам о катаклизмах и прочей фигни


Что касается кругов на полях, а именно видео, на котором какие-то объекты летают над полями и якобы от этого пояляются круги: по Дискавери показывали чувака, который и сделал это видео. Он признался, что это был монтаж. Чел просто разыграл зрителей. Судя по всему, у него нашлось много последователей. ;-)
  • 0

#812
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений


всем привет,
меня уже это мучает: я реально все видел 17 мая т.г. в примерно в 22-40 в небе над мкрн. Жетысу (ниже Абая-Саина) 4 летающих непонятных объекта. все в форме шара, цвета красно-оранжевого. сперва неподвижно стояли друг от друга точно в форме ковша большой медведицы. но примерно через 30 секунд начали перемещаться на места друг друга, как бы вся фигура вращаясь. потом начали очень быстро гонятся, потом изщезли мгновенно. один сново появилься, но потом сразу же изщез.
есть люди, которые тоже видели?

Это не обязательно НЛО



В Жетысу у Вас там с Вашей экологией еще не то привидется! К стати, а Чо уже 17 мая что ли? :rolleyes:
  • 0

#813
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
еще в 70-е круги появлялись, так что ваш чувак по Дискавери один из нескольких дебилов который вешает лапшу,
  • 0

#814
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#815
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#816
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#817
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

  • 0

#818
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
это же не может быть совпадением, в начале мая кучу народа сняли эти тарелки

Работы над землей ведут иные, по этому трясло чтоли?

Сообщение отредактировал Sky_kll: 12.05.2011, 00:18:37

  • 0

#819
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
А чё й то? Прикол да? (про Шиманскую)

Сообщение отредактировал xoxolmak: 12.05.2011, 00:19:30


#820
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

А чё й то? Прикол да? (про Шиманскую)

Ну вообще-то если вы зайдете в ютуб и наберете Алматы, в спец параметрах выставите - "по дате добавления" вы увидите серю съемок очевидцев этой тарелки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.