Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#861
Raudin

Raudin
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В бразильских джунглях туристы случайно сняли на видео пришельца и НЛО
  • 0

#862
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

В бразильских джунглях туристы случайно сняли на видео пришельца и НЛО

И какое отношение ЭТО имеет к Алма-Ате? :smoke:
  • 0

#863
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Это как говорится, 40 процентов населения видели НЛО, а 60 процентов населения хотят бросить пить и курить. Делайте выводы. :-)
  • 0

#864
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Это как говорится, 40 процентов населения видели НЛО, а 60 процентов населения хотят бросить пить и курить. Делайте выводы. :-)

Если пить настойку из травки и курить её, то еще не то превидится.
Так что бросить пить и курить, хорошая практика истребления НЛО! :-/

Сообщение отредактировал koppula.kort: 27.10.2011, 16:31:30


#865
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
На выходных смотрел очередную апокалиптическую передачу по РЕН ТВ, так вот там сказали, что наблюдения за планетой Нибиру уже вышли из разряда секретности, и что она уже как-бы официально признана научным и астрономическим сообществом.
А ещё сказали, что её было отчётливо видно летом 2009-го на закате прямо на фоне солнечного диска на нашей широте.
Так вооот: уже почти стал забывать это,передача разъяснила: как раз в этот период отдыхал летом и наблюдал романтические закаты. Именно тогда я и стал замечать точку на Солнце, показывал всем, кто был рядом, ....почти все видели это (особенно отчётливо было видно в бинокль). Выдвигались разные версии: зонд, пятна, преломление, ...херня какая-то. По новостям, естественно, ничего не сообщалось. Представляете себе панику: неизвестное гигантское небесное тело видно невооружённым глазом. :eek:
И вот спустя столько времени на тебе! Все эти наблюдения длились тогда в течение 3-5 дней (столько времени довелось любоваться закатами). Учитывая, что Нибиру в несколько раз больше Юпитера - это вполне могла быть именно она.
".........я так думаю!" (Мимино)

Сообщение отредактировал xoxolmak: 30.10.2011, 23:22:44


#866
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
"Идею Нибиру выдвинула в 1995 году Нэнси Лидер (Nancy Lieder), заявляющая, что она имела контакты с инопланетянами, которые сделали ей в мозгу имплантат, позволяющий получать непосредственно от них информацию."( Википедия- абсолютно не заслуживающий доверия источник) :smoke:
  • 0

#867
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Очень хочется увидеть хоть разок!!!!
  • -1

#868
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Очень хочется увидеть хоть разок!!!!



Ух ты! Мне тоже :-) :-) :-)
  • -1

#869
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Очень хочется увидеть хоть разок!!!!



Ух ты! Мне тоже :-) :-) :-)

Почаще в небо глядеть будем мож увидем :lol:
  • -1

#870
voronxxi

voronxxi
  • Гость
  • 16 сообщений

всем привет,
меня уже это мучает: я реально все видел 17 мая т.г. в примерно в 22-40 в небе над мкрн. Жетысу (ниже Абая-Саина) 4 летающих непонятных объекта. все в форме шара, цвета красно-оранжевого. сперва неподвижно стояли друг от друга точно в форме ковша большой медведицы. но примерно через 30 секунд начали перемещаться на места друг друга, как бы вся фигура вращаясь. потом начали очень быстро гонятся, потом изщезли мгновенно. один сново появилься, но потом сразу же изщез.
есть люди, которые тоже видели?


Привет.
Я в августе и в сентябре видела подобное - 1 раз на Иссык-куле, Чолпон-ата - во время грозы ровным входом вдоль берега (хотя облака шли с озера на берег) (пролетая сквозь облака) летел именно такой объект. По рукой был охотничий бинокль, но и в него объект выглядел как равномерно окрашенный шар (не фонарик). А через месяц - дома под Талгаром 2 вечера подряд видела опять такие объекты - красно-оранжевый шар не сбавляя скорости летел параллельно земле - 1 раз вдоль линии гор (то есть перпендикулярно ветру), а второй раз - с холмов - но ни снижаясь, не теряя высоты относительно эээ линии моря, не мигая и не теряя яркости. И они скрылись - все три - так и не потухнув.
Я бывший астроном, физик, сама не 1 раз запускала эти китайские шары и скажу, что хоть цвет и похож - красно-оранжевый - все остальное противоречит их поведению в небе. Китайские шары - летят неравномерно в зависимости от потоков воздуха, особенно в условиях неустойчивой погоды, их свет постоянно мерцает - посколько свечку то подзадует, то наоборот раздувает... их общая кривая полета - снизу вверх, где они гаснут.

Так что... действительно фигня была.
  • 0

#871
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Очень хочется увидеть хоть разок!!!!

"Но таукиты,
Такие скоты,
Наверно успели набраться:
То явятся, то растворятся..."

#872
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений



Очень хочется увидеть хоть разок!!!!



Ух ты! Мне тоже :-) :-) :-)

Почаще в небо глядеть будем мож увидем :lol:



Он Имел ввиду про Вашу Аватарку! :-)

#873
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
кто "охлаждённых" пилотов НЛО желает?
  • 0

#874
Happy is...

Happy is...
  • Гость
  • 18 сообщений
Не верю я в НЛО
  • -1

#875
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

кто "охлаждённых" пилотов НЛО желает?


каструлька с борщом на нижней полке холодильника - гораздо прикольнее.

#876
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

На выходных смотрел очередную апокалиптическую передачу по РЕН ТВ, так вот там сказали, что наблюдения за планетой Нибиру уже вышли из разряда секретности, и что она уже как-бы официально признана научным и астрономическим сообществом.
А ещё сказали, что её было отчётливо видно летом 2009-го на закате прямо на фоне солнечного диска на нашей широте.
Так вооот: уже почти стал забывать это,передача разъяснила: как раз в этот период отдыхал летом и наблюдал романтические закаты. Именно тогда я и стал замечать точку на Солнце, показывал всем, кто был рядом, ....почти все видели это (особенно отчётливо было видно в бинокль). Выдвигались разные версии: зонд, пятна, преломление, ...херня какая-то. По новостям, естественно, ничего не сообщалось. Представляете себе панику: неизвестное гигантское небесное тело видно невооружённым глазом. :eek:
И вот спустя столько времени на тебе! Все эти наблюдения длились тогда в течение 3-5 дней (столько времени довелось любоваться закатами). Учитывая, что Нибиру в несколько раз больше Юпитера - это вполне могла быть именно она.
".........я так думаю!" (Мимино)

Только на отдыхе видно было? А дома Солнце другое? Или планета спряталась?

#877
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


кто "охлаждённых" пилотов НЛО желает?


каструлька с борщом на нижней полке холодильника - гораздо прикольнее.

На корягу из леса карельского больше похоже. А супа из него действительно не сваришь.
И зачем такой гадостью холодильник грузить?

#878
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Только на отдыхе видно было? А дома Солнце другое? Или планета спряталась?


На отдыхе - имеется в виду, что было время спокойно наблюдать закаты, в моём случае на даче по Кульджинке.

#879
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Не верю я в НЛО

Напрасно. Они 100% существуют :lol:
  • 0

#880
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
я верю. правда, никогда не видела, но не может быть такого, что мы одни в этой вселенной (банальщина, а что делать) ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.