Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#881
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Не верю я в НЛО

Напрасно. Они 100% существуют :lol:

Вы видели?Кто вам сказал? :spy: Покажите! :lol:
  • -2

#882
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
а у вас есть, что взамен показать инопланетянам?
  • -1

#883
Standing behind

Standing behind
  • Гость
  • 41 сообщений
так забавно что какие-то существа которые НИЧЕГО не знают о своей истории не знают банально откуда пирамиды по всей земле в том числе под водой что-то там говорят об НЛО это как - завтра упадет елка тебе на голову а другой говорит нет не верю такой же уровень ...
  • 0

#884
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Вы видели?Кто вам сказал? :spy: Покажите! :lol:

Вай... А вот если бы я сказал незнакомой девушке "покажите", то наверняка заработал бы ... повреждение кожных покровов :lol:
Теперь по существу (изображая Капитана Очевидность). НЛО - сие Неопознанный Летающий Объект. Объекты такие наблюдаются регулярно, некоторые впоследствии опознаются, некоторые - нет. Возможно они являются проявлениями неизвестных природных явлений, либо секретными порождениями сумрачных земных гениев. А может и в самом деле инопланетяне. Но отрицать их глупо (равно как и приписывать каждую пролетевшую мимо муху инопланетянам).
  • -2

#885
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

а у вас есть, что взамен показать инопланетянам?

(натягивая зеленый костюм с фиолетовыми очками) судя по аватарке - есть!!!
  • -1

#886
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
в очередь! :dont:
и эта... проценты за идею. цветы и конфеты не пию
  • -1

#887
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

так забавно что какие-то существа которые НИЧЕГО не знают о своей истории не знают банально откуда пирамиды по всей земле в том числе под водой что-то там говорят об НЛО это как - завтра упадет елка тебе на голову а другой говорит нет не верю такой же уровень ...

Так забавно звучат Ваши утверждения(?) А Вы простите типа знаете "откуда пирамиды"? и причём здесь ёлка? :smoke:
  • 0

#888
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Это они глумятся на такими, как Фокс Молдер.

#889
stanislav.kz.sk

stanislav.kz.sk
  • Гость
  • 6 сообщений
если видишь НЛО, однозначно в больничку и побыстрей ))))))
  • -1

#890
DeaLец

DeaLец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 95 сообщений
кто первый поймает их в районе алматы, видите их ко мне... я пока травку пойду подготовлю для раскуривания трубки мира :) и посмотрим какие они настоящие

#891
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Пора оживлять данную ветку :D Только что наблюдал за красно-оранжевым огоньком над Алматы, сперва показалось что КФЖ, но этот НЛО завис и не двигался.

Есть хто свидетели сия явления господа?
  • 0

#892
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Фига себе!
Реаниматор.

#893
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
а то :D
  • 0

#894
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

  • 2

#895
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Пора оживлять данную ветку :D Только что наблюдал за красно-оранжевым огоньком над Алматы, сперва показалось что КФЖ, но этот НЛО завис и не двигался.

Сколько времени висел, откуда смотрели, в каком направлении (сторона горизонта), чем кончилось?
  • 0

#896
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Сколько времени висел, откуда смотрели, в каком направлении (сторона горизонта), чем кончилось?


Здрасти Небесов :)

Висел, не знаю сколько, я его заметил где-то после 12-и ночи. Наблюдал сек. 20 , потом побежал за прибором ночного видения (7 сек), вернулся, а тот исчез. (оптику взять не рискнул, так как она находится на ружье).
Смотрел со стороны ул. Достык, этот объект был примерно на высоте 1000 м. (СТАТИЧЕН) Юго-Запад.

Отмечу лишь то, что активность НЛО поубавилась у нас за последнее время (или они стали тщательней маскироваться) но вчерашнее появление наводит меня на мысль, что они появляются на в преддверьях Нового Года, а так же в течении праздничных дней.
Я обратил внимание на эту НГ активность, ну скажем последние 3-5 лет…

Настоятельно рекомендую поглядывать на небо в ночное время, так как условия пока для этого подходящие.

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 24.12.2011, 14:59:19

  • 0

#897
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Сколько времени висел, откуда смотрели, в каком направлении (сторона горизонта), чем кончилось?

Висел, не знаю сколько, я его заметил где-то после 12-и ночи. Наблюдал сек. 20 , потом побежал за прибором ночного видения (7 сек), вернулся, а тот исчез.

Ну, 20 секунд и даже несколько минут "небесный фонарик" может зависать спокойно. Так что... это чисто для оживления темы или действительно огонек необычным показался?

Смотрел со стороны ул. Достык, этот объект был примерно на высоте 1000 м. (СТАТИЧЕН) Юго-Запад.

Высота - на глазок? Или радар в арсенале появился? :-)

... они появляются на в преддверьях Нового Года, а так же в течении праздничных дней.
Я обратил внимание на эту НГ активность, ну скажем последние 3-5 лет…

Ничего удивительного. В НГ и праздничные днм "небесные фонарики" особенно активны.

Настоятельно рекомендую поглядывать на небо в ночное время, так как условия пока для этого подходящие.

А вот это я тоже рекомендую. Кстати, сейчас можно наблюдать вечерние пролеты МКС. Например, сегодня (24.12) она пролетит в 18:50. В ААе - с запада на север невысоко над горизонтом и там таинственно исчезнет, растворится в небе!
  • 0

#898
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
Rich-Dude как вы там что-то видите с нашим смогом)))

#899
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Ну, 20 секунд и даже несколько минут "небесный фонарик" может зависать спокойно. Так что... это чисто для оживления темы или действительно огонек необычным показался?


Ни разу не видел КФЖ, который может зависнуть на 20 сек., а потом исчезнуть, если такие есть. скажу откровенно - я совсем ничего не знаю про КФЖ

Высота - на глазок? Или радар в арсенале появился? :-)


Опять же только на глазок, радар только в мафынке есть. :D то бишь дистроник (оффтоп)

Ничего удивительного. В НГ и праздничные днм "небесные фонарики" особенно активны.


Небесов, этож я ;) как, Вы забыли про мой "фанатизм"?! , мне казалось, мы с Вами самые активные, ну может и не самые активные, но самые логичные - это точно!
Поверьте мне, если я ночью (причем каждую) встаю ну допустим в туалет или за кефиром в холодильнике, то я не поленюсь смотреть в небо для обнаружения НЛО, ну хотя бы сек 20...а потом со спокойной душой иду дальше спать..

Поверьте, в НГ они активнее..

А вот это я тоже рекомендую. Кстати, сейчас можно наблюдать вечерние пролеты МКС. Например, сегодня (24.12) она пролетит в 18:50. В ААе - с запада на север невысоко над горизонтом и там таинственно исчезнет, растворится в небе!


Спасибо за Инфу !
  • 0

#900
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Rich-Dude как вы там что-то видите с нашим смогом)))


в том то и дело, ночью видно лучше и днём не всегда есть возможность следить, смог он не так (Слава Всевышнему!) высоко, так что как только смог заканчивается, начинается небо, и даже видно планеты и звезды, но данный НЛО не был так высоко, я щас сообразил, что 1000 м. довольно высоко, я думаб м 500, да и высота всегда почти одинаковая этого типа НЛО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.