Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#661
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Ракету с НЛО не спутаешь, траектория движения не та. Да и форма... А вот со всякого рода метеоритами это - да.


Если копать глубже, то можно... помните летом в прошлом году вся Алмата лицезрела запуск ракеты с Байконура, зрелище было еще то, кто не видел поищите в Гугл или Ю-тюб.

А с чем можно спутать, это (сорри до этого левая ссылка была) Spiral UFO

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 01.03.2011, 11:21:30

  • 0

#662
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Не забывайте, что есть еще и Приозерский полигон, на котором тоже испытывают всякого рода летательные аппараты! Так что..., что светится в небе, что летает, что за шары - стоит только догадываться!
С Уважением!
  • 0

#663
Жас Агаш

Жас Агаш
  • Гость
  • 5 сообщений
а я ни разу даже намека на НЛО не видел :(
  • 0

#664
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мы всей семьей наблюдали из района Таугуль-3 НЛО, летала скачками, красного света)

Сообщение отредактировал ksushin: 01.03.2011, 14:53:38

  • 0

#665
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Комментарии Хайме Моссана по НЛО над Иерусалимом.


Сообщение отредактировал Rich-Dude: 02.03.2011, 13:51:10

  • 0

#666
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Недавно вечером посмотрела в окно на небо - удивилась , как давно не удивлялась...Летят штук 30 красных огоньков! Разлетелись веточкой на пол неба.Присмотрелась - китайские фонарики! :laugh:
  • 0

#667
-flora-

-flora-
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня знакомый в талгаре живёт, он частенько видит тарелки, видимо у них база в талгере где-то есть.
  • 0

#668
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Недавно вечером посмотрела в окно на небо - удивилась , как давно не удивлялась...Летят штук 30 красных огоньков! Разлетелись веточкой на пол неба.Присмотрелась - китайские фонарики! :laugh:


У мамы во дворе вчера ребята запускали, всетаки красиво... :-)
  • 0

#669
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

У меня знакомый в талгаре живёт, он частенько видит тарелки, видимо у них база в талгере где-то есть.


Соглашусь с Вашим знакомым, хотя я там редко бываю, но все же летом в прошлом году я отдыхал с супругой в Акбулаке, за Талгаром. часиков в 23:00, мы гуляли вечером, небо там чудесное. Вдруг, в метрах 500 от нас, над горой появился ярко белый объект, совсем не сферический, и не в форме тарелки, а как бы хаотично меняющаяся форма облака, но только не облака, а прям ярко - белый огонь. Я его первый заметил, потом стал звать супругу, она так же его заметила, и как только мы на нем сфокусировались, он исчез...То ли это был какой-нибудь "бесформенный" объект, либо это было что-то вроде "сопла", не уверен, но однозначно, "он" нас так же заметил, так как сразу ретировался, как мы стали шуметь (я панический позвал супругу :D )

А так вообще намедни смотрел очередную передачу из серии "НЛО", сообщили, что люди - это проект нескольких представителей инопланетных цивилизаций. И, якобы состоялся "сходнячок" разных участвующих в проекте рас, где четко решался "дизайн" человека, то есть нас с вами...
Представляете, какая колоссальная работа была проведена! Ведь если вы присмотритесь на свое уникальное тело, то поймете, что все не просто так, брови, ресницы, да что там говорить, весь организм. Это же очень круто ...
  • 0

#670
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

  • 0

#671
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений


У меня знакомый в талгаре живёт, он частенько видит тарелки, видимо у них база в талгере где-то есть.


Соглашусь с Вашим знакомым, хотя я там редко бываю, но все же летом в прошлом году я отдыхал с супругой в Акбулаке, за Талгаром. часиков в 23:00, мы гуляли вечером, небо там чудесное. Вдруг, в метрах 500 от нас, над горой появился ярко белый объект, совсем не сферический, и не в форме тарелки, а как бы хаотично меняющаяся форма облака, но только не облака, а прям ярко - белый огонь. Я его первый заметил, потом стал звать супругу, она так же его заметила, и как только мы на нем сфокусировались, он исчез...То ли это был какой-нибудь "бесформенный" объект, либо это было что-то вроде "сопла", не уверен, но однозначно, "он" нас так же заметил, так как сразу ретировался, как мы стали шуметь (я панический позвал супругу :D )

А так вообще намедни смотрел очередную передачу из серии "НЛО", сообщили, что люди - это проект нескольких представителей инопланетных цивилизаций. И, якобы состоялся "сходнячок" разных участвующих в проекте рас, где четко решался "дизайн" человека, то есть нас с вами...
Представляете, какая колоссальная работа была проведена! Ведь если вы присмотритесь на свое уникальное тело, то поймете, что все не просто так, брови, ресницы, да что там говорить, весь организм. Это же очень круто ...

Именно! Поэтому мы все тоже разные. У каждой цивилизации получился "свой" человек. Европейцы, негры , азиаты...
  • 0

#672
DauAntares

DauAntares
  • Гость
  • 10 сообщений
дададада, я как раз с девушкой был!
  • 0

#673
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
"А так вообще намедни смотрел очередную передачу из серии "НЛО", сообщили, что люди - это проект нескольких представителей инопланетных цивилизаций. И, якобы состоялся "сходнячок" разных участвующих в проекте рас, где четко решался "дизайн" человека, то есть нас с вами...
Представляете, какая колоссальная работа была проведена! Ведь если вы присмотритесь на свое уникальное тело, то поймете, что все не просто так, брови, ресницы, да что там говорить, весь организм. Это же очень круто ... "
А знаете если посмотреть на любое животное,птицу или рыбу-да что уж там-на любое насекомое,то у них ведь всё то же не просто так...И что,представителей каждого вида тоже проектировали определённые расы? Поражаешься иногда такому вот мышлению :smoke:
  • 0

#674
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

А знаете если посмотреть на любое животное,птицу или рыбу-да что уж там-на любое насекомое,то у них ведь всё то же не просто так...И что,представителей каждого вида тоже проектировали определённые расы? Поражаешься иногда такому вот мышлению :smoke:


К сожалению, я ничего не могу сказать по этому поводу, ведь я только процитировал, у меня нет никаких "проектов" по разработке гомосапиенса, если бы были, то я конечно же их отсканировал и выложил тут... Конечно - мы тыкаем пальцем в небо, нам бы с начала с человеком разобраться, а потом со всем окружаемщим миром... Вы хоть закормите обезьяну сникерсами, но она вряд ли превратится в человека... :smoke:
  • 0

#675
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Каждая версия имеет ПРАВО БЫТЬ! :idea: Ведь труд учёных, медиков и есть метод "тыка". Но ведь докапываются же до истины! :smoke:

Сообщение отредактировал tanya_mama: 03.03.2011, 09:54:45

  • 0

#676
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений


Ракету с НЛО не спутаешь, траектория движения не та. Да и форма... А вот со всякого рода метеоритами это - да.


Если копать глубже, то можно... помните летом в прошлом году вся Алмата лицезрела запуск ракеты с Байконура, зрелище было еще то, кто не видел поищите в Гугл или Ю-тюб.

А с чем можно спутать, это (сорри до этого левая ссылка была) Spiral UFO

Это видео из Норвегии демонстрирует испытательный запуск с подводной лодки новой российской баллистической ракеты "Булавы"
  • 0

#677
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

  • 0

#678
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Буквально час назад в райое Толе би Ауэзова Жарокава - вообщем в этом райне было что то нечто похожее на фонарики китайские - как всегда - но есть но.. Было четыре, два отнасительно были не лалеко (высако) и не долго горели - ярко, - сдулись. В то же время скорость была невероятно высока! Ладно фонари с ними ! Четвертый стал отрыватьяс , набирать скорость, и не таким ярким стал, шол пл прямой траектории, затем поменял свое расположенеи градксов на 70 - очень реско и не исчезал - удаляясь с большой скоростью ввысь пока глаза груба выражаясь, (мои не лопнули).

Цуки! Они уществуют!


Сам видел - с собакай гулял, она тоже в шоке!
  • 0

#679
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Буквально час назад в райое Толе би Ауэзова Жарокава -...
Сам видел - с собакай гулял, она тоже в шоке!


Да, примерно в это же время видел фонарики, находясь в районе Старой площади. Оттуда же их и запускали. Ветром их гнало как раз в Вашу сторону, т.е. на запад.

#680
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вчера вечером после 19 наблюдал интересное явление, две яркие точки двигались с запада на восток по одинаковой траектории, но одна точка значительно быстрее, через минуту первая исчезла на западном небосклоне, а вторая добралась только через минуты две... думаю что это шатл отстыковался.... а может и нет, спутник я уже видел не раз, ну а чтобы сразу два, это впервые... на всякий случай загадал желание :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.