Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#641
Nurellka

Nurellka
  • Гость
  • 6 сообщений

всем привет,
меня уже это мучает: я реально все видел 17 мая т.г. в примерно в 22-40 в небе над мкрн. Жетысу (ниже Абая-Саина) 4 летающих непонятных объекта. все в форме шара, цвета красно-оранжевого. сперва неподвижно стояли друг от друга точно в форме ковша большой медведицы. но примерно через 30 секунд начали перемещаться на места друг друга, как бы вся фигура вращаясь. потом начали очень быстро гонятся, потом изщезли мгновенно. один сново появилься, но потом сразу же изщез.
есть люди, которые тоже видели?




Наши люди в последнее время взяли моду пускать бумажные шары в небо....они как раз красно-оранжевые... вы уверенны, что вы видели не их?


ну уж извиняйте....я скептик :dandy:
  • 0

#642
almaty_resident

almaty_resident
  • Гость
  • 25 сообщений


Ребята только что всей семьей наблюдали 5 красных шаров выстраинных вряд медленно и долго в небо поднялись над Коктобе. Из домов под шарами снимали на фотоопараты так как вспихывали вспышки.


Синхронно поднимались или хаотично? какого цвета были они, и вообще были ли цвет и свет(всечение от них) стабильными?

их было пять, построились вряд вертикально, после верхние два шара оторвались и поднялись выше чем остальные. Эти шары медленно поднимались примерно три минуты. Они светились красным цветом. Я вообще по натуре скептик но эти явления завтавляют думать. Я прекрасно могу отличить земные светы но эти явно отличались. Люди близлежаших домов тоже видели и снимали на фотики. Может и выложат кадры.
  • 0

#643
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

их было пять, построились вряд вертикально, после верхние два шара оторвались и поднялись выше чем остальные. Эти шары медленно поднимались примерно три минуты. Они светились красным цветом. Я вообще по натуре скептик но эти явления завтавляют думать. Я прекрасно могу отличить земные светы но эти явно отличались. Люди близлежаших домов тоже видели и снимали на фотики. Может и выложат кадры.


Запись конечно не от-туда, но все же похоже?

http://www.youtube.com/watch?v=-krP_TWW9rY&feature=related
  • 0

#644
ekaa

ekaa
  • Гость
  • 16 сообщений
все таки видят))

эти оранжево-красные шары))

хотя я видел днем просто черные
  • 0

#645
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

хотя я видел днем просто черные


Может просто на них так свет от Солнца "ложится", что видна темная часть?
  • 0

#646
Natali*

Natali*
  • Гость
  • 7 сообщений
Бывает!!! сам видел=))))
  • 0

#647
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Сегодня не было. Дождь
  • 0

#648
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
НЛО в Актау )))

http://kiwi.kz/watch/8g2pqx1b0xso
  • 0

#649
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Много раз приходилось видеть НЛО(но НЛО остается НЛО-пока ты его не идентифицируешь),но чаще всего оно оказывалось пресловутыми фонарикаме кетайскиме :cry:
  • 0

#650
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
не видел
  • 0

#651
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

не видел


UFO по сути американские самолеты в тесте :rolleyes: в США ! а в россии новые истребители :lol:

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 25.02.2011, 22:04:41

  • 0

#652
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мне кажется, что так называемые змеи, это одна из разновидностей НЛО. Но никак не животное.
  • 0

#653
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Мне кажется, что так называемые змеи, это одна из разновидностей НЛО. Но никак не животное.

Возможно это не то,чтобы разновидность,а плотный строй(или чем,косяками они там летают :laugh: )неопознанных обьектов
  • 0

#654
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Мне кажется, что так называемые змеи, это одна из разновидностей НЛО. Но никак не животное.


Хэйме Моссан (Jaime Maussan), уфолог со стажем сообщал, что якобы этих змееобразных НЛО защищают, а так же "подкармливают" так называемые Овни (Ovni), или сферические объекты. Что наводит на мысль, они могли бы быть живыми организмами.

Иногда такие штуки сами выпускают овни.

А представляете, если эти штуки, что-то вроде маток, они рождают овни, то есть эти сами объекты могут быть сами живыми организмами...
  • 0

#655
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
В каком то романе фантастическом читал о обьектах биологического происхождения,помоему роман назывался "Древний",очень интересно.
  • 0

#656
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
ну, что там, НЛО отакэ, галактика опасностэ?

#657
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений


Мне кажется, что так называемые змеи, это одна из разновидностей НЛО. Но никак не животное.

Возможно это не то,чтобы разновидность,а плотный строй(или чем,косяками они там летают :laugh: )неопознанных обьектов

гуси-лебеди

#658
Myrkul

Myrkul
  • Гость
  • 11 сообщений
я видела но в России
  • 0

#659
7 Antey

7 Antey
  • Гость
  • 13 сообщений
Часто люди принимают за НЛО запуски ракет с космодрома "Байконур", когда ракета уходит на орбиту или в заданную точку.
  • 0

#660
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ракету с НЛО не спутаешь, траектория движения не та. Да и форма... А вот со всякого рода метеоритами это - да.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.