Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#701
piramidka

piramidka
  • Гость
  • 35 сообщений
В детстве на даче в горах в 1996 году, я видел НЛО на расстоянии ну максимум 500 метров от меня и на уровне нашего балкона. Она была просто громадная. Я пошел на балкон, выглядываю с окна и она висит........ мне стало очень страшно и я побежал вниз к родителям, пока они поднялись, уже она улетела. И я теперь постоянно смотрю на это место.... Так что сейчас ночью лишний раз с окна не выглядываю...
  • 0

#702
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Так называемые змеи, плазма в вихревом потоке атмосферы. Бывает до10 штук сразу.Атмосферное явление.


Ни разу о таком не слышал и не видел, можно ссылку.

К сожалению ссылки нет, я читала статью об этой плазме. Иногда от неё отделяются частички в атмосферу.
  • 0

#703
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений


. в районе гоголя-дзерж. после 21-00 нечто необычное в напралении с юго-востока. Самолёт ночью в небе видел много, здесь не было видно переднего прожектора и мигалок а скорость явно не самолёта. .


Сегодня видел то же самое в это же время и в этом же районе, летело тоже с юго-востока (с района Центрального стадиона, если смотреть по плоскости), один в один. Сколько здесь живу, ни разу не видел подобного маршрута самолётов.
Но я наблюдал довольно долго за ним - это самолёт. Только странный, слов нет.

А вот и мой отчетик
С 8 на 9 марта около 1 ночи видела странный самолет... Из северного окна в нашем доме, по вечерам хорошо видно, как самолеты заходят на посадку по одной и той же траектории (с востока на запад примерно), светясь яркой точкой, и мигая красными боковыми огоньками чуть ниже... Они всегда с одинаковой скоростью летят, а тот необычный который я видела летел медленне, как мне показалось, чем обычно, но по той же траектории... Я подошла к окну ближе, и тут светяшяяся точка застыла на месте, повисела несколько секунд, затем улетела просто моментально из поля зрения.. Красных боковых огоньков не было, совершенно точно.
  • 0

#704
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Ух ты ж! :eek:

#705
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Идите Вы наухрен все кто не верит и думает это фонарики! Реально что в период с 7-по 8 марта над Алматы была активности НЛО! Есть факты посмотрите и ЦТ и VSE ! Обычно массовое явление это предвестнок чаго то плохого - хоть бы не тряхонуло!
  • 0

#706
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений



. в районе гоголя-дзерж. после 21-00 нечто необычное в напралении с юго-востока. Самолёт ночью в небе видел много, здесь не было видно переднего прожектора и мигалок а скорость явно не самолёта. .


Сегодня видел то же самое в это же время и в этом же районе, летело тоже с юго-востока (с района Центрального стадиона, если смотреть по плоскости), один в один. Сколько здесь живу, ни разу не видел подобного маршрута самолётов.
Но я наблюдал довольно долго за ним - это самолёт. Только странный, слов нет.

А вот и мой отчетик
С 8 на 9 марта около 1 ночи видела странный самолет... Из северного окна в нашем доме, по вечерам хорошо видно, как самолеты заходят на посадку по одной и той же траектории (с востока на запад примерно), светясь яркой точкой, и мигая красными боковыми огоньками чуть ниже... Они всегда с одинаковой скоростью летят, а тот необычный который я видела летел медленне, как мне показалось, чем обычно, но по той же траектории... Я подошла к окну ближе, и тут светяшяяся точка застыла на месте, повисела несколько секунд, затем улетела просто моментально из поля зрения.. Красных боковых огоньков не было, совершенно точно.



Согласен и идите Вы наухрен все кто не верит и думает это фонарики! Реально что в период с 7-по 8 марта над Алматы была активности НЛО! Есть факты посмотрите и ЦТ и VSE ! Обычно массовое явление это предвестнок чаго то плохого - хоть бы не тряхонуло!
  • 0

#707
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Чё за гониво?

"Ты Зин на грубость нарываешься,
всё Зин обидеть норовишь,
тут за день так накувыркаешься,
придёшь домой - там ты сидишь..."

#708
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Идите Вы наухрен все кто не верит и думает это фонарики! Реально что в период с 7-по 8 марта над Алматы была активности НЛО! Есть факты посмотрите и ЦТ и VSE ! Обычно массовое явление это предвестнок чаго то плохого - хоть бы не тряхонуло!


Да, да. Еще эти нлошники, гады такие мутантов делают.
Мутанты
  • 0

#709
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
бъэээ!

#710
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Вчера не видел. Ни разу :cry:
  • 0

#711
komotusik

komotusik
  • Гость
  • 18 сообщений
ерунда это все?
  • 0

#712
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Идите Вы наухрен все кто не верит и думает это фонарики! Реально что в период с 7-по 8 марта над Алматы была активности НЛО! Есть факты посмотрите и ЦТ и VSE ! Обычно массовое явление это предвестнок чаго то плохого - хоть бы не тряхонуло!


Да, да. Еще эти нлошники, гады такие мутантов делают.
Мутанты



Да это постанова, там в городе Черноболе стока Еды было, нафиг им лечик худой!
  • 0

#713
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Неа, лечик вкусный для них оказался !
  • 0

#714
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений


#715
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений


#716
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Спасибо за видео, но я так понял что по желаниям трудящихся, эта тема, чисто под НЛО над Алматы.

для наблюдений по Миру и по теме НЛО в общем можно отписываться тут
  • 0

#717
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Идите Вы наухрен все кто не верит и думает это фонарики! Реально что в период с 7-по 8 марта над Алматы была активности НЛО! Есть факты посмотрите и ЦТ и VSE ! Обычно массовое явление это предвестнок чаго то плохого - хоть бы не тряхонуло!


Да, да. Еще эти нлошники, гады такие мутантов делают.
Мутанты

видео фейк, с игры чтоль какой то. бред же очевидный
  • 0

#718
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да что вы об этом знаете, что бы рассуждать так. Это я о мутантах.Может там кто был? А если кто и был, то он уже думает по другому...

Сообщение отредактировал tanya_mama: 15.03.2011, 15:29:17

  • 0

#719
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Новозеландцы выложили все свои секретные материалы об НЛО собранные на протяжении нескольких десятилетий. Кому интересно, то можно посмотреть сдесь
  • 0

#720
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Вообще в НЛО верю не можем мы быть одни во вселенной. Но вот сама не видела ни разу. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.