Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#441
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Наводит на мысль. А вдруг мы крощечные бактерии, а земля это молекула в организме большого дядьки

бактерии мельче молекулы?? :kiss: прикольно!! :kiss:
  • 0

#442
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений




Да, я так же с начала подумал...Фонарики - это ж так красиво и прекрасно... :kiss:

Но, повторюсь:

1) Характер передвижения был "управляем"

2) Объект или объекты находились над разными точками города

Я даже успел кое-что заснять с помощью ИК подсветки, но совсем не много.
  • 0

#443
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Наврятли НЛО над Алматы летает, ведь случаев с похищениями не было.
Есть кто, кого похищали??? Отзовитесь!!!


Еще как летают :kiss: Чего только стоит Новогодняя "фиеста" НЛО 2010, которая длилась около 10 дней с 29.12.2009.

Возможно, и похищения были, но это не кем не проверено и не кем не доказано, и вряд ли будет обсуждаться тут, так как такие люди либо:

1) Сами об этом не знают
2) Знают, но ни кому...
3) Знают, и принимают сильнейшие анти - депрессанты, и находятся под обследованием врачей (причем разных)
4) Так же находятся под обследованием других специалистов, и все это совершенно секретно, а если кто и хочет заявить, наверняка останавливается, перед ответственностью, что данное заявление понесет.
5) Миллион других причин :kiss:

Что касается выражения "инопланетяне", то я в последнее время, больше отношусь ко мнению, что таковыми являемся мы, то бишь - Люди... :spy:
  • 0

#444
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Блин - круто - мы не одни
http://ufo.kz/clause...reptiloidy.html
  • 0

#445
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

они уже на земле давно 5тыщ лет минимум инфа 100%
а на луне у них база поэтому все лунные програмы и свернули



А как Вы считаете, зачем НАСА бомбит Луну?



Официально: ищут следы воды...

Я конечно не астрофизик, но разве для этого нужно отправлять 2 атомные бомбы?!
  • 0

#446
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений


они уже на земле давно 5тыщ лет минимум инфа 100%
а на луне у них база поэтому все лунные програмы и свернули



А как Вы считаете, зачем НАСА бомбит Луну?



Официально: ищут следы воды...

Я конечно не астрофизик, но разве для этого нужно отправлять 2 атомные бомбы?!



Конфликт с Лунатиками.
  • 0

#447
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вот что еще нашел...

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#448
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Сегодня, то есть 9 октября, около 14:30 по московскому времени, американское космическое агентство NASA собирается уронить на Луну спутник весом две с половиной тонны и стоимостью $79 миллионов, а также прилагаемую к нему ракету - чтобы посмотреть, нет ли там воды.

Точнее говоря, идея проекта LCROSS (Lunar Crater Observation and Sensing Satellite) состоит в том, чтобы понаблюдать за облаком пыли высотой в 10 километров, которое получится после бомбардировки Луны - возможно, там в пыли заблестят кристаллы льда или еще что-то такое интересное. Шесть часов назад спутник и его ракета отделились друг от друга - сначала упадет ракета, а спутник будет за ней следить, после чего и он разобьется.

Этот удивительный научный эксперимент, напоминающий забивание гвоздя самым дорогим электронным микроскопом в мире, будут наблюдать в различных астрономических лабораториях мира - ну или в Интернете, если у вас нет под рукой телескопа.

Основной сайт космического шоу находится по адресу www.nasa.gov/lcross .

Освещать эксперимент в реальном времени обещают на телеканалах NASA TV, одновременно с веб-трансляцией - http://www.nasa.gov/ntv

И наконец, главная новость для для молодого поколения, не способного воспринимать тексты длинее SMS: спутник-самоубийца, которому осталось жить всего два часа, ведет микроблог на Твиттере. Читайте последние, леденящие душу откровения двухтонного робота в модном формате "не более 140 букв". Даже перед тем, как убить себя об (лунную) стену, он умудряется рекламировать дружественные проекты - вот образец смерти для истинного блогера!

Кстати, уронить спутник обещают как раз в том кратере, где NASA будет строить лунную базу в 2024 году. В связи с этим эксперты "Вебпланеты" полагают, что у спутника-блогера-самоубийцы есть какая-то секретная миссия. Возможно, он свои падением выроет котлован для лунной базы, а заодно доставит туда груз тушенки для будущих лунных гастарбайтеров.
  • 0

#449
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Напрасно не верите, одним дано что то видеть, други с завистью гноят первых!
+1 они есть...
  • 0

#450
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Подобные методы исследования Луны противоречат Женевской Конвенции, принятой в 1996 году, по которой ни одна из космических держав не в праве модифицировать небесные тела, причинять им вред, устанавливать военные базы и проводить испытания оружия на небесных телах.

О другой проблеме, связанной с бомбардировкой Луны, сообщил американский астронавт Базз Олдрин, второй человек, ступивший на Луну. По его словам, на Луне существует жизнь. 21 июля 1969 года во время высадки на Луне на «Аполлоне-11» он видел два больших космических корабля, стоящих на краю кратера, которые взлетели через несколько минут после высадки астронавтов и, вероятно, скрылись на тёмной стороне Луны. Нил Армстронг и другие астронавты тоже сообщали о двух инопланетных кораблях на Луне, но долгое время эта информация была засекречена.
  • 0

#451
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сегодня, то есть 9 октября...


Спасибо за Ваше дополнение, познавательно :rolleyes:
  • 0

#452
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
http://svpressa.ru/s.../article/15690/
  • 0

#453
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Cвеженькое


  • 0

#454
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Cвеженькое




Я так же выкладывал данное НЛО здесь...

И пытался объяснить, почему у них там и НЛО и всякие бедствия:

Со слов Валерия Уварова (уфолог), на Земле встроена система сбивания, или так сказать уничтожения падающих на Землю метеоритов и т.п., и встроена она много тысячелетий назад, как он говорит "Земными Кураторами". Данная система уже успешно проявила себя в 1909 г. в случае с Тунгусским метеором, (так же обратите пожалуйста внимание, что эта тема уже! затрагивалась на ЦТ http://vse.kz/index....owtopic=162222)

Уваров утверждает то, что китайцы нашли данную систему и уже детально ее изучают

Ресурс :
  • 0

#455
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Россия в кривых зеркалах, Левашова, кто читал?
  • 0

#456
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Россия в кривых зеркалах, Левашова, кто читал?


Нет, но был бы признателен, если скинете ссылочку, можно и не в личку :rolleyes:

А что касается его самого, мне вот интересно, откуда у него такой бэкграунд, что бы выносить такие заявления?
  • 0

#457
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
http://www.levashov.info/books.html
Россия в кривых зеркалах, читать вообще всем, гоям в первую очередь )
  • 0

#458
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Как то все запутанно...

Я так понимаю, мы (Люди) сейчас в руках у Серых, те в свою очередь служат Кощеям?! Так что ли, как то сказочно там все описано, нельзя ли по "человеческий" объяснить, что к чему...

А Рептилиане и Серые, я так понимаю не одни и те же, а кто из них принадлежат Светлым Силам а кто к Темным?

Eternal если Вас не затруднит, Вы наверняка более "продвинуты" по темам Левашова, плиз разъясните что к чему..


Да, и гои наверняка тоже интересуются )

Сообщение отредактировал RichDude: 25.08.2010, 21:32:53

  • 0

#459
keyzed

keyzed
  • Гость
  • 41 сообщений

Россия в кривых зеркалах, читать вообще всем, гоям в первую очередь )


Первые строчки абзаца на сайте:

В своей первой книге автор предлагает читателю новую систему знаний и представлений о законах природы, которые необходимы не только для того, чтобы не разрушать наш дом-планету, но и для понимания каждым думающим человеком...


Уже понятно, что вообще всем читать бесполезно, ибо таких, к сожалению, единицы :smoke:

Сообщение отредактировал keyzed: 25.08.2010, 21:36:21

  • 0

#460
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Уже понятно, что вообще всем читать бесполезно, ибо таких, к сожалению, единицы :smoke:


На Ю-тюбе много его роликов, просто наберите Левашов, послушайте, мурашки по коже начинают бегать...

Про Нибиру и 2012, ваще "залечил" грамотно... :hi:

Я лично, как наверно и большинство, к его заявлениям отношусь скептический, но чел настолько уверенно об этом говорит вслух, что... все может быть ;)

Вот по этому меня реально интересует, откуда столько бэкграунда?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.