Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#1881
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

тыщ пятсот баксов как минимум


Ну, эт у меня сейчас з/п 1,5 тыс. баков. Оцениваю себя на 2,5-3 тыс. бакинских :mad:. По крайней мере, когда дали задачу срочно (2 нед.) разработать программу по кризис-менеджменту, я мудохалась неделю до 5 утра и еще успела презентацию к программе сделать... во, какая я ... :)
  • 0

#1882
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
попробуйте, консалтинг, инвестбанки - там люде реально оценивающие отрасли экономики очень нужны и зп побольше будет. у вас есть FRM?
  • 0

#1883
Markus 2030

Markus 2030
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну рас уж все интересуются, я тоже до кучи вопрос задам:

ИТ- инженер, опыт работы как с глобальными так и локальными сетями, конфигурирование и обслуживание соответствующего оборудования (комутаторы, мультиплексоры и т.д: Cisco, DNH-4-11-88, Clarent, Telindus), серваками рулить не пришлось, но знание основ Unix есть... С базами тоже не довелось работать, ну если очень надо освою что угодно. Есть опыт работы в информационной безопасности...
Обучаем, коммуникабелен, нацелен на результат.
Буду благодарен объективным оценкам как в материальном так и в плане проффесиональной подготовки, а также жду компетентных форумчан дать рекомендации в каком направлении лучше всего продолжить развиваться как специалисту? (т.е. чтобы быть востребованным и получать достойную зарплату) На настоящий момент моя зряплата: 95000 тенге.

Спасибо.
  • 0

#1884
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

попробуйте, консалтинг, инвестбанки - там люде реально оценивающие отрасли экономики очень нужны и зп побольше будет. у вас есть FRM?


К сожалению нет, но я уже прорабатываю данный вопрос :)
  • 0

#1885
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Работаю логистом, основная профессия бухгалтер, опыта работы бухгалтером нет, на настоящем месте работы также выписываю иногда счет-фактуры, платежки и тд (1С) и все что касается бухгалтерии, англ яз - intermediate, также опыт работы менеджером по продажам.
Огромное желание работать бухгалтером со знанием англ яз.
Интересует сколько мне заплатят как бухгалтеру?
  • 0

#1886
rebelrebel

rebelrebel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте...Возник вопрос.
Если оценить адекватно, то сколько сейчас получает инженер в области телекоммуникаций с опытом работы около одного года???
Просто сейчас я получаю 50000тг и этого реально не хватает.
  • 0

#1887
Sam_Black

Sam_Black
  • Гость
  • 23 сообщений
Интересует зарплата ИТ специалиста. Общий стаж 18 лет в ИТ. По моим расчетам не менее 3000$. Реально ли?
  • 0

#1888
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Общий стаж 18 лет ? )) А что входит в этот стаж ? какие навыки ? и понятия ИТ специалист весьма расплывчато
  • 0

#1889
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
ЗА какой срок можно найти желаемую работу? 4 месяца поиска - это много?
  • 0

#1890
Markus 2030

Markus 2030
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Интересует зарплата ИТ специалиста. Общий стаж 18 лет в ИТ. По моим расчетам не менее 3000$. Реально ли?



Я тоже интересовался (см. выше), но IT-шники похоже здесь не частые гости...
  • 0

#1891
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Профессионально щелкаю семечки на работе, опыт - 5 лет. Зарабатываю 5 000 долларов. Мало, думаю сменить место работы.

Маззи, большая просьба - будете уходить, сообщите мне! Уже тренеруюсь в щелкании семечек, осваиваю разные техники, может даже, успею сертифицироваться. Я вас не подведу! :weep:
По теме - кто знает, как дела в сетевых РА? В частности, должности продюсера...

Сообщение отредактировал getman: 14.08.2008, 10:31:52

  • 0

#1892
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ЗА какой срок можно найти желаемую работу? 4 месяца поиска - это много?


смотря что считать желаемой работой - 2- 3 часа в день и хороший оклад?
  • 0

#1893
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Общий стаж 18 лет ? )) А что входит в этот стаж ? какие навыки ? и понятия ИТ специалист весьма расплывчато

а разве тогда был ИТ ? даже мс дос тогда не был и кому нужен щас стаж по нему?
  • 0

#1894
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
возможно ли устроится рисковиком/помощником рисковика в банк, инвест. компанию без опыта работы и соответствующего образования?
я математик, учусь на заочке на экономиста. правда знаний особых там не получаю, думаю на практике получить знания и совершенствовать их...
правильно ли думаю?
и сколько мне будут платить при таком раскладе?
  • 0

#1895
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
можно в сфере инвестиции сейчас рисковиков как профи или мала или нет, но чтоб устроиться нужна хотя бы общее представление иметь об этом, все в книжках расписано. ну и при таком раскладе можно надеяться на 700 бакинских
  • 0

#1896
Tassay

Tassay
  • Гость
  • 28 сообщений
Где пройти хорошие курсы трейдера ?
  • 0

#1897
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
люди, подскажите, пожалуйста, в Англии какая средняя зарплата в сфере инженеринга?
  • 0

#1898
banytich

banytich
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто знает, на какую зарплату в Алматы можно расчитывать занимаясь проектированием СКС
  • 0

#1899
banytich

banytich
  • Гость
  • 28 сообщений
Извините, забыла уточнить, имеется ввиду только проектирование с выдачей документации в AutoCAD, без монтажа (если конечно есть такое)
  • 0

#1900
admin55

admin55
  • Частый гость
  • 95 сообщений
думаю, ни сколько.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.