Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#1861
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
в нынешней ситуации мало.
  • 0

#1862
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Работаю маркетологом-аналитиком в крупной производственной компании. Стаж работы в области маркетинга - 3 года. Выполняю - исследование рынков (в частности, России, Украины, Европы - дифферинцированный маркетинг), анализ продукции по истекшим периодам, биржевая аналитика (отслеживание торгов, анализ, прогноз), долгосрочные анализы продукции для получения банковских кредитов ну и естественно - создание базы данных, проведение маркетинговых исследований, создание анкет, обработка данных.
з/пл - 100 000 тенге (чистые на руки уже без налогов)
собираюсь менять место работы, кто подскажет на какую з/пл могу расчитывать????
этой уже мало ;)


ужыс, где эт вы работаете, надо 2раза больше как минимум :-)

хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?


В успешной конторе - от 600 у.е.

от 1000 до 2500 уе
  • 0

#1863
vime

vime
  • Гость
  • 6 сообщений

какая сейчас зарплата у системного администратора/специалиста Help Desk (приблизительно)? Опыт работы 2 года

от 60тыс. у специалиста Help Desk
от 150тыс. у сисадмина
  • 0

#1864
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Ребята а сколько должен получать рядовой сисадмин (не HelpDesk) в банке? Например сейчас открыты вакансии в Евразийском и Цеснобанке. Обещают 2k, стоит ли идти?
  • 0

#1865
admin55

admin55
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ребята а сколько должен получать рядовой сисадмин (не HelpDesk) в банке? Например сейчас открыты вакансии в Евразийском и Цеснобанке. Обещают 2k, стоит ли идти?

на вашем месте я бы посмотрем сначала как там вообще дела в IT обстоят
а то предлагали тут не так давно - два десятка разношерстных серверов с базами и какойто еще финансовой хренью, попытался узнать в связи с чем вакансия открыта - выяснилось что прошлый IT отдел помахал банку ручкой и теперь они пытаются найти им замену... Не пошел бы ни за 2 ни за 3 к
  • 0

#1866
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Спасибо за ответ! Теперь буду думать.
  • 0

#1867
Avilla

Avilla
  • Гость
  • 20 сообщений
;) Всем привет! Скажите пожалуйста сколько стоит Ведущий специалист целевого маркетинга в телекоммуникационной кампании вот мои обязоности (разработка концепций маркетинговых активностей, подготовка проекта к внедрению, реализация и курирование проекта, анализ эффективности проекта, анализ клиентской базы, работа с результатами маркетинговых исследований, продвижение дополнительных сервисов и др.) опыт 2 г.
На данный момент получаю 77000т., собираюсь менять работу на какую сумму я могу расчитывать?
  • 0

#1868
Ветка сакуры

Ветка сакуры
  • Гость
  • 19 сообщений
Скажите плиз, юрист стаж с 2007года ,анг-й intermediate , в крупных нац. /коммерческих компаниях , сколько может получать?
  • 0

#1869
maxell

maxell
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто подскажет, на какую ЗП можно расчитывать спецу по СМК - ISO 9001:2000 c опытом работы в системе телекоммуникации?

Сообщение отредактировал maxell: 01.08.2008, 09:14:51

  • 0

#1870
delema

delema
  • Гость
  • 34 сообщений
Скажи сколько примерно получает ком. директор в не крупной компании...с условием командировок и без опыта работы?
  • 0

#1871
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

По какому вопросу? Если на счет актуарий, то что за специальность и какие требования на них можете прочитать на сайте АФН. Там также имеется список действующих актуариев.
Еще я имел ввиду если у вас будет лицензия актуария и еще английский язык, то вам не будет цены.

А можите Линк кинуть? немогу найти если не сложно.
  • 0

#1872
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Скажите, пожалуйста, сколько может просить з/п товаровед при собеседовании на новое место со стажем в 4 года? Спасибо за внимание!
  • 0

#1873
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Специалист по планированию производства. Стаж на этом месте 2 года + 2,5 года в сфере продаж. Турецкий отлично+ английский начальный.
Чистыми на руки получаю 100000. Могут ли вообще дать больше в др компаниях?
  • 0

#1874
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Вакансия компании
Регион: Германия
Требуемый опыт работы: 1-3 года
Предполагаемый уровень месячного дохода: от 4,000 до 5,000 USD
Work in Germany ! SAP AG external employee.
Работа в Германии для IT-специалистов в самом сердце IT-индустрии - в компании SAP.
:smoke:
я думаю моя работа и зп лучше :laugh:
  • 0

#1875
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
привет всем! я уже задавала здесь вопрос....про банк.

получаю сейчас 120000 тенге в иностранной компании. опыт работы 1 год в финансах. без в.о. в ближайшее время могут перевести на полставки :-) ищу работу
1. сколько получает бортпроводник? сначала по КЗ, затем на межд.рейсах?
2. в каком банке операционист (юр.лица) получают не меньше 80000 тенге?
3. менеджер в страховой компании? работала раньше в страховании, получала 50000 тенге, знаю как не легко. бардак. незнающие клиенты. но может ради хорошей зарплаты можно продержаться и привыкнуть.

Сообщение отредактировал e l l e: 06.08.2008, 09:34:03

  • 0

#1876
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скажите, пожалуйста, сколько может просить з/п товаровед при собеседовании на новое место со стажем в 4 года? Спасибо за внимание!


все зависит от места работы..... но .. стаж не самый палохой грамотные товароведы в дефиците, просите 180, соглашайтесь на 150..... с дальнейшим повышением. Правда эти бабки придется отрабатывать :-) просите поставить четкую задачу.

Скажи сколько примерно получает ком. директор в не крупной компании...с условием командировок и без опыта работы?


Комдиректор без опыта работы??? соглашайтесь на любую сумму, ради опыта.
  • 0

#1877
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Скажите, пожалуйста, сколько стоит хороший риск-менеджер, имеющий опыт работы в реальном секторе экономики (не банки).
  • 0

#1878
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Скажите, пожалуйста, сколько стоит хороший риск-менеджер, имеющий опыт работы в реальном секторе экономики (не банки).


а какой стаж работы? и в какой именно сфере?
  • 0

#1879
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Скажите, пожалуйста, сколько стоит хороший риск-менеджер, имеющий опыт работы в реальном секторе экономики (не банки).


а какой стаж работы? и в какой именно сфере?

[u]

Общий стаж-10 лет, по рискам официально около 3-х лет (в смысле по приказу), не официально с 2004 года - писала доклад по управлению рисками для топ менеджмента. В сфере телекоммуникаций.
  • 0

#1880
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
тыщ пятсот баксов как минимум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.