Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#1561
Cerega

Cerega
  • Гость
  • 45 сообщений
60000тг с отчислениями сис. админ получает у малого интернет повайдела,тех поддержка, фтп линукс сервера, маршрутизаторы второго уровня, по крышам свитчи перезагружать, + кручение компов и утановка стандартного ПО, + приходящий системный администратор в обслуживаемые компании.
  • 0

#1562
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
нааарод! ответьте, плиз! сейчас получаю 100 000 тенге, скоро будет сокращение и меня перекинут на полдня на 50 000 тенге. карьерный рост :laugh: воооообще не предусмотрен в моей компании. я без в.о., но хочу пойти в банк! какой банк лучше? по зарплате операциониста? казком или атф? или еще что-то?????? хотя бы 60 000 для начала.... :lol:

Сообщение отредактировал e l l e: 23.01.2008, 11:49:15

  • 0

#1563
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Меня вот интересует вопрос. Какая зарплата в среднем у начинающего менеджера по логистике? :)
  • 0

#1564
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
сколько получает хороший пиар-менеджер ?
штатный и внештатный

#1565
aripsemma

aripsemma
  • Гость
  • 18 сообщений
А есть кто на эти вопросы будет отвечать???
  • 0

#1566
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
По ходу дела, что никто!!! :)
  • 0

#1567
Подарок

Подарок
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Интересует заработная плата супервизора и руководителя колл-центра.
есть кто знающий? поделитесь
(не зарплатой, цЫфрами :rolleyes:
  • 0

#1568
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

а КАКАЯ СЕЙЧАС АКТУАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА У iT СПЕЦЫАЛИСТОВ!

В общем-то разная.

Пишу net
Админ приходящий 30 000
Админ на полставки 50 000
Ставка 100 000
Это для сети 20-30 компьютеров + AD + mail + web

Зависит от потребностей фирмы и знаний админа.

Вот мне сейчас прогеры по 1С нужны, так з/п я готов платить и 3 000$, лишь бы специалист хороший был.
  • 0

#1569
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Меня вот интересует вопрос. Какая зарплата в среднем у начинающего менеджера по логистике? :spy:


Смотря чем компания занимается. У нас например логисты начинающие 600-700 зеленых получают
  • 0

#1570
Salamander

Salamander
  • Гость
  • 12 сообщений
Сколько должен получать Feild Engineer в иностранной компаний ? Работает с метерологическим и океаногрфическим оборудованием , программирует, настраивает, ремотирует.Onshore Offshore? Опыт работы 1 год в ето сфере. :spy:
  • 0

#1571
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
для меня это актуально: з/п в 350,000 тенге чистыми это реально мало для алматы ... хочется большего
  • 0

#1572
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А для специалиста по планированию производства зп 700 это мало? Насколько я могу расчитывать?
  • 0

#1573
н.василенко

н.василенко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хотелось бы узнать зп на местных радиостанциях, час/долларов, если есть знающие, заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1574
CGGroup

CGGroup
  • Гость
  • 7 сообщений

банки банки... ок... какая зарплата инженерам со знанием автокада 5 лет, еще несколько графических прог, англ разговорный, технический, корл, 3Dmax... и занимается проектированием, интегрированием систем охраны.... переводами, созданием каталогов оборудования, которые обычно не нравятся но в итоге становятся нужными..... и созданием полностью проектов и их куррирование, а? плз... кто может сказать мне цену...

600-1000 IMHO
  • 0

#1575
CGGroup

CGGroup
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Vadziku' date='18.01.2008, 13:57' post='4845862']
[quote name='StasTaK' post='4628693' date='11.12.2007, 21:52']
Только могу сказать, что на данный момент, судя по опыту последних 2-х недель ситуация такая:
Админом в часнтую, мелкую контору: 2000-2500
Админом в крупную, известную контору: 1500-2000
Начальником ИТ отдела или департамента в крупной, извстной конторе: 2000-->

Да так оно и есть
  • 0

#1576
CGGroup

CGGroup
  • Гость
  • 7 сообщений

В реалиях нынешних цен на жизнь большинство озвученных зарплат просто вызывает слезу.

Считаю минимально на одного человека - 1700 для более менее нормальной жизни
  • 0

#1577
CGGroup

CGGroup
  • Гость
  • 7 сообщений

а КАКАЯ СЕЙЧАС АКТУАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА У iT СПЕЦЫАЛИСТОВ!

специалист - 40-60
гл. специалист - 100 - 120
админ - 150-200
начальник - ? наверно 300, кто знает?
  • 0

#1578
CGGroup

CGGroup
  • Гость
  • 7 сообщений

Вебпрограммист по совместиетльству (можно дистанционно) штука баксов нормально? Вот ищем :eek:

Нормально, если минимально
  • 0

#1579
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


банки банки... ок... какая зарплата инженерам со знанием автокада 5 лет, еще несколько графических прог, англ разговорный, технический, корл, 3Dmax... и занимается проектированием, интегрированием систем охраны.... переводами, созданием каталогов оборудования, которые обычно не нравятся но в итоге становятся нужными..... и созданием полностью проектов и их куррирование, а? плз... кто может сказать мне цену...

600-1000 IMHO


серьезно, что ли? столько всего делать и получать всего 600-1000?
  • 0

#1580
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[Смотря чем компания занимается. У нас например логисты начинающие 600-700 зеленых получают
[/quote]


Это без опыта работы в вашей компании столько получают?
У нас компания зерно продает, но в обязанности "нашего" менеджера по логистике, не входит таможенная очистка и все, что связано вообще с таможней! Так сказать координация груза от пункта А в пунтк Б, а еще контракты "шлепает".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.