Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#121
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
KLAVA, а почему вы у парня своего не спросите, сколько ему предлагают?
  • 0

#122
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
gosh, может здесь?=)
http://vse.kz/index....showtopic=37105
  • 0

#123
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh, может здесь?=)
http://vse.kz/index....showtopic=37105

не)) это децтво, а не сотовая компания)) судя функционалу техдира - это и швец и жнец и на дуде игрец. Это объявление компании из 10 человек штата.
  • 0

#124
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
простоочень неграмотно поставлена задача. значит персональщик сам еще мало-опытный.
  • 0

#125
Rapaz

Rapaz
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Уважаемые знатоки (т.е те, кто действительно знает)!
Подскажите пожалуйста, каков в настоящий момент уровень зарплаты у Web-дизайнера-программиста?

Сообщение отредактировал Orleu: 11.11.2004, 09:05:13

  • 0

#126
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Уважаемые знатоки (т.е те, кто действительно знает)!
Подскажите пожалуйста, каков в настоящий момент уровень зарплаты у Web-дизайнера-программиста?



Есть такая информация, но что же я получу в ответ? Я человек несколько меркантильный, предлагаю 3 варианта:
1. Ты выставишь свою настоящую фотографию здесь - и получишь по всем крупным компаниям и телекоммуникационным уровень з/п WEB-дизайнера-программиста совершенно бесплатно.
2. Ты пригласишь меня на чашку кофею с коньяком, как уже обсуждалось - и тогда ты получишь информацию совершенно бесплатно.
3. Я предоставлю тебе WEB-дизайнера-программиста на блюдечке с голубой каемочкой (условия в личку) - и тогда ты совершенно бесплатно поучишь интересующую тебя инфо. :lol:
  • 0

#127
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Уважаемые знатоки (т.е те, кто действительно знает)!
Подскажите пожалуйста, каков в настоящий момент уровень зарплаты у Web-дизайнера-программиста?

знакомая девочка web дизайнер теперь и программист по совместительству получает около 500 уе. знакомый мальчик за похожую (не такую же) работу получает около 300 уе.
  • 0

#128
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Уважаемые знатоки (т.е те, кто действительно знает)!
Подскажите пожалуйста, каков в настоящий момент уровень зарплаты у Web-дизайнера-программиста?


около 500, а ваще варьируется от 300 до 1000, как говорится в зависимости... :lol:
  • 0

#129
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Согласно инфо моих знакомых этой професии, хоть их и мало, подтверждаю разброс от 300 до 1000..слишком весом фактор уникальности как работника так и работодателя...
Джунна, это ничего что мы Вас без кофе оставили?))))
Дабы удовлетворить Ваши "несколько меркантильные" желания предлагаю только один, как чел с убогой фантазией, вариант:
1). "Ты выставишь свою настоящую фотографию здесь - и получишь чашку кофе "совершенно бесплатно."
1.5). инфо "по всем крупным...телекоммуникационным уровень з/п" отдельных ключевых сотрудников и вторую чашку кофе - уже по согласованию сторон..))))
А куда девацца, я тоже хохол..)))

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2004, 12:23:21

  • 0

#130
Rapaz

Rapaz
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Уважаемые знатоки (т.е те, кто действительно знает)!
Подскажите пожалуйста, каков в настоящий момент уровень зарплаты у Web-дизайнера-программиста?



Есть такая информация, но что же я получу в ответ? Я человек несколько меркантильный, предлагаю 3 варианта:
1. Ты выставишь свою настоящую фотографию здесь - и получишь по всем крупным компаниям и телекоммуникационным уровень з/п WEB-дизайнера-программиста совершенно бесплатно.
2. Ты пригласишь меня на чашку кофею с коньяком, как уже обсуждалось - и тогда ты получишь информацию совершенно бесплатно.
3. Я предоставлю тебе WEB-дизайнера-программиста на блюдечке с голубой каемочкой (условия в личку) - и тогда ты совершенно бесплатно поучишь интересующую тебя инфо. :D


Привет Джунна, я пока выберу 1 вариант, мою настоящую фотку можешь увидеть, войдя в мой профиль пользователя, там она есть... но если этого не достаточно, зайди на http://LeonSv.hotbox.ru - там их много, правда давнишние слегка... и инфо подустарела..., но в принципе есть...
  • 0

#131
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
не верю по Станиславскому - но фотки понравились :D - обзор краткий по уровню з/п напишу в личку

Сообщение отредактировал Джунна: 17.11.2004, 10:10:55

  • 0

#132
Rapaz

Rapaz
  • Свой человек
  • 538 сообщений
В смысле, ты не веришь, что там я?
  • 0

#133
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ВАУ.. да тут клуб знакомств прям.... в теме о ЗП то :D
  • 0

#134
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Подтверждаю.. это он :D
  • 0

#135
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Всем напоминаю о п.2.2.7 Правил!
  • 0

#136
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
сколько в Алматы может стоить спец MCSE + MCDBA + свободный английский?
  • 0

#137
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Я работал представиьтелем одной российской конторы 700 на испытательный, 1000 в реале, плюс телефон, оплата межгорода и представ расходы окло 300 в месяц
  • 0

#138
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Привет!
Сколько стоит Web-programmer + designer?
опыт работы 1 год.
PHP, Perl, MySQL, PoatreSQL, JScript, HTML & CSS, ActionScript
Photoshop, CorelDraw, Flash, Illustrator, Firworks
All Windows OS, Linux
Apache, SSH

проектов немного, около 20 сайтов, дизайн флаеров, каталогов, больших рекламных баннеров 3мх2м.

Образование средне-специальное техническое (с отличием) и незаконченное высшее техничекое (КазНТУ)

:) Сколько реально просить?
исколько будут предлогать?
  • 0

#139
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Я работал представиьтелем одной российской конторы 700 на испытательный, 1000 в реале, плюс телефон, оплата межгорода и представ расходы окло 300 в месяц


это вы к вопросу о MCSE+...?
  • 0

#140
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А сколько получает преводчик???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.