Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#1181
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
чёт вообще тема потухла ((
  • 0

#1182
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

сколько просить начинающему дизайнеру?
пусть это будет web, полиграфия или flash ))
заранее благодарен.

насколько начинающему? образование специализированное есть? что умеешь, какое портфолио, какая компания? вопросов много возникает, это все и влияет на цену.

Сообщение отредактировал tirana: 31.05.2007, 12:09:55

  • 0

#1183
DarkLotus

DarkLotus
  • Частый гость
  • 53 сообщений
срочно нужен юрист.
  • 0

#1184
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
кто-нить знает сколько сейчас стоит верстка А4 - полоса (журнал, полноцвет) с препрессом? нижний и верхний предел. а то смотрю цены совсем упали. удаленка. Плз. очень важно... МОжно также расценки на ч/б.
  • 0

#1185
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый день
Хотел поинтересоваться средним уровнем зарплат связист
О себе, 1,5-года Казахтелеком (модернизация сети) опускаю опыт работы в сертификационной конторе
более 2х-лет телекоммуникационная организация (инсталяция оборудования Nortel Iskratel AudioCodes , разработка построения телекоммуникационных корпоративных сетей) паралельно в последний год поддержка построеных сетей
Знание протоколов SS7, R2, R1.5, Euro ISDN, QSIG, MCDN, H.323, SIP,MGSP, MEGACO.
Проходил обучение за рубежом Iskratel-Словения, AudioCodes-Москва и Тель-Авив
Наличие соответствующих сертификатов


А сколько вы сами ожидаете???
  • 0

#1186
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений

тут только вопросы задают?
а ответы?

--

сколько стоит перевод документов англ/рус, рус/англ на дому
по страничкам, по к-ву слов, символов и т.д.
насколько я знаю агентства перевода берут обычно от 15 у.е. за страницу. а частники? если качество хорошее.
10 усл енотов за стр это много/мало?


с русского на английский и обратно стоит 1000 тг 1 страница


сколько просить начинающему дизайнеру?
пусть это будет web, полиграфия или flash ))
заранее благодарен.

насколько начинающему? образование специализированное есть? что умеешь, какое портфолио, какая компания? вопросов много возникает, это все и влияет на цену.

примерно от 50-60 тысяч, если программки знаешь, но опыта нет.
  • 0

#1187
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Логист,
опыт работы в логистике 1 год, в маркетинге - 3 года.
Высшее образование.
Собственное авто.
Опыт работы с иностранными компаниями по отгрузкам, транспортными компаниями, железной дорогой.
Языки- рус, англ - только по е-майл.

Скока средняя з/п таких?
  • 0

#1188
kreator999

kreator999
  • Гость
  • 38 сообщений

а вот интересно, сколько стоит дизайнер, с опытом работы 4 г., знающий все проги, да и умеющий дизайнерить все - от газет и лайтбоксов до билетов и сертификатов?

Где-то 1200-1500

Логист,
опыт работы в логистике 1 год, в маркетинге - 3 года.
Высшее образование.
Собственное авто.
Опыт работы с иностранными компаниями по отгрузкам, транспортными компаниями, железной дорогой.
Языки- рус, англ - только по е-майл.

Скока средняя з/п таких?


Если в логистике- то где-то 1000, + амортизация и бензин
и возможность подзаработать :weep:
  • 0

#1189
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

кто-нить знает сколько сейчас стоит верстка А4 - полоса (журнал, полноцвет) с препрессом? нижний и верхний предел. а то смотрю цены совсем упали. удаленка. Плз. очень важно... МОжно также расценки на ч/б.


ответьте, плиз... а еще скока стоит нарисовать (именно нарисовать) открытку
  • 0

#1190
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Cколько может стоить копирайтер алматинском рекламном агенстве первой величины?
a) новичок;
б) Ага-копирайтер: c опытом работы, способный придумывать приличные рекламные ролики или даже брать призовые места на фестах разряда нашего AdSpot.
в) креативный директор.


странная формулировка "первой величины".......хочется выпятить грудь , напыжиться и сказать....А КТО у нас тут первый:!!))))))))) (шутка)

по существу
новичек копирайтер от 500
опытный копир да еще и с призами....от 1300
креативный директор ( с опытом работы в рекламе, с проданными работами) от 1500
если вы то, что вы есть , то мы нуждаемся в вас...пишите, плиз
arno2004@mail.ru
  • 0

#1191
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Приходящий системный администратор. В офисе порядка 13 обычных компьютера и 3 ноутбука. В обязанности входит устранение неполадок в железе с покупкой комплектующих. Настройка и администрирование локальной кабельной сети и беспроводной сети, т.к. часть компов бухи например работают в 1С и сидят на кабеле, а часть сотрудников по WiFi. Устранения неполадок софта, установка нового софта, переустановка операционной системы, установка, обновление и настройка налоговых программ, банк-клиентов, настройка доступа в интернет и устранение появляющихся неполадок. И это неполный перечень того, что приходится делать. К моей работе никто из сотрудников претензий не имеет. В офисе бываю как минимум 2-3 раза в неделю минимум по 2 часа. Зп 20.000 тенге в темную. Скажите насколько эта зп соответствует той работе, которую выполняю??? И сколько можно запрашивать???


Ну, если у вас таких офисов 6-7, то жить можно
  • 0

#1192
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

а вот интересно, сколько стоит дизайнер, с опытом работы 4 г., знающий все проги, да и умеющий дизайнерить все - от газет и лайтбоксов до билетов и сертификатов?


Зависит от вашего образования и уровня ваших же работ.

Средний специалист, не "Звезда", но с опытом и хорошей работоспособностью, на полный рабочий день 1000 - 1500 $
  • 0

#1193
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Сколько стоит бакалавр по спец-ти "industrial and commercial psychology" Европейского университета? Прошел два предмета в Solvay Business School: Marketing и HRM. Зубрил трудовой кодекс РК самостоятельно.

Из языков: казахский и русский - родные. Английский и французский (разг. письм.) знаю отлично (могу поговорить по любой тематике, написать письмо, отчет и все что угодно), испанский - элементарный разговорный и письменный. Если понадобится, смогу выучить за два месяца последний до уровня английского и французского. То же самое и с итальянским.

Продвинутый юзер ПК, Windows, MsOffice.

Из опыта работы: офис менеджер в небольшой западной компании на part-time, сидел на горячей линии для тех, кто хочет покончить c собой, ну и прочая деятельность по мелочи.

Коммуникабельность, внешность, креативность, права кат. B. Могу работать по 10 часов в сутки, ездить по командировкам.

Интересует прежде всего HR, затем PR, реклама, маркетинг в крупных отечественных и иностранных компаниях и банках. Очень желателен начальник с большим опытом и иностр. образованием, который захочет научить меня многому.
  • 0

#1194
V1n2

V1n2
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ЛЮДИ КТО НИТЬ ЗНАЕТ ОТ СКОЛЬКИ НАЧИНАЮТСЯ З\П В CISCO????


СПАСИБКИ :rotate:
  • 0

#1195
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Интересно, скока по Алматы в среднем переводчики англ/нем/рус зарабатывают? для сравнения со своим доходом.
  • 0

#1196
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Интересно, скока по Алматы в среднем переводчики англ/нем/рус зарабатывают? для сравнения со своим доходом.

переводчики сразу с трех языков? :)
знаю, что переводчик анг зарабатывает около 1000 в иностранной конторе :)
  • 0

#1197
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Трилингвы (рус/каз/англ) щаз, имхо, в шоколаде. И должны рубить под трешку в Ате, так как простые (анг/рус) рубят под двушку и более. Сам таких знаю, да и далеко ходить не нуно!
  • 0

#1198
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я дизайнер с высшим художественным образованием, хорошо рисую, владею корелом и фотошопом, знаю основы предпечатки и цветокорекции, влдею версткой, всю полиграфическую продукцию. имею неплохой художественный вкус и опыт работы 2 года.

Сколько я стою?????

если освою индизайн и иллюстратор, скок буду стоить тогда?
  • 0

#1199
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
дайте ответ плз!!!!!!!!!!!!!!
очень наболевший вопрос!
  • 0

#1200
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Я дизайнер с высшим художественным образованием, хорошо рисую, владею корелом и фотошопом, знаю основы предпечатки и цветокорекции, влдею версткой, всю полиграфическую продукцию. имею неплохой художественный вкус и опыт работы 2 года.

Сколько я стою?????

если освою индизайн и иллюстратор, скок буду стоить тогда?

Стоимость журналиста на рынке труда не определяют навыки интенсивного приседания с MSWord'ом, так же как и дизайнер не определяется "знанием" AdobePhotoshop'а или какого-либо другого графического пакета.

Покажите фолио, а мы скажем сколько вы можете зарабатывать.

Трилингвы (рус/каз/англ) щаз, имхо, в шоколаде. И должны рубить под трешку в Ате, так как простые (анг/рус) рубят под двушку и более. Сам таких знаю, да и далеко ходить не нуно!

Не факт, я почти трилингва и не имею трешку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.