Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#901
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


И мне стало интересно, как люди оценят

Образование:
1-е высшее - финансы и бухучет
2-е высшее - MBA
English - как полагается, по-полной
Опыт
1,5 лет - аудитор финансового сектора (EY)

Просто интересно или действительно надо? :smoke:
Вообще можно смело просить 1500, если в иностранную контуру-то больше :laugh:

Ну так скажем 1,500 и так есть, недавно хедхантили на 2,500 (отказалась), но ведь нет предела совершенству :D
  • 0

#902
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений



И мне стало интересно, как люди оценят

Образование:
1-е высшее - финансы и бухучет
2-е высшее - MBA
English - как полагается, по-полной
Опыт
1,5 лет - аудитор финансового сектора (EY)

Просто интересно или действительно надо? :smoke:
Вообще можно смело просить 1500, если в иностранную контуру-то больше :laugh:

Ну так скажем 1,500 и так есть, недавно хедхантили на 2,500 (отказалась), но ведь нет предела совершенству :D


:D только не забывайте что компаний где предлагают 2500 за такую работу ровно 4 на рынке :D
  • 0

#903
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
:smoke:
  • 0

#904
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мне шеф предлагает в Атырау перебраться и продолжить работу там. Я так понимаю, что зп там должны быть выше по сравнению с Алматой. Хотел узнать мнения ЦТ-шников каков должен быть коэффициент.
  • 0

#905
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Мне шеф предлагает в Атырау перебраться и продолжить работу там. Я так понимаю, что зп там должны быть выше по сравнению с Алматой. Хотел узнать мнения ЦТ-шников каков должен быть коэффициент.

50%- зависит от предложения на рынке труда, аренда квартиры стоит от 700 долларов :D
  • 0

#906
Crispik

Crispik
  • Гость
  • 30 сообщений
Мало-то мало, но ведь наверняка кто-то да и пашет за такие деньги. Демпингует понимаешь. :D

А чего остается делать бедному студенту? Не, я не скажу, что прям целыми днями сижу перевожу - так, иногда меню на 38 стр подсунут, иногда деловая переписка директора, иногда какие-то брошюрки... Уклон идет на правки текстов. Хотя, да... ма-ла-ва-та будет.... ;)
  • 0

#907
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Мне шеф предлагает в Атырау перебраться и продолжить работу там. Я так понимаю, что зп там должны быть выше по сравнению с Алматой. Хотел узнать мнения ЦТ-шников каков должен быть коэффициент.

по данным стат.агентства региональный коэффициент по г.Атырау составляет 1,2, т.е. если у вас тут з\п 500 дол., необходимо умножить 500 на коэффициент 1,2, следовательно - з.п. такого же спеца как вы в Атырау должна состоять - 600 у.е. - но это еще ни о чем не говорит... зарплаты там значительно выше, чем в Ате, но и жизнь там дороже...
  • 0

#908
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений



В крупные казахстанские холдинги или ведущие иностр. компании.

У меня подруга работает как раз в иностр компании, но она не получает 2000, отнюдь :D
Вы бы лучше название конкретно фирм написали, а-то как-то не вериться :rotate:


Ваше право. Любой человек получает столько, за сколько он может реально себя продать. Перечислять здесь список компаний не считаю нужным, здесь тусуется много грамотных рекрутеров, работающих с иностранными компаниями, и если есть свободный английский, то горизонты оплаты значительно расширяются.

Н-да. Мне явно не везет с работодателями. Хоть бы кто когда про англ. спросил бы ;)
  • 0

#909
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Мне шеф предлагает в Атырау перебраться и продолжить работу там. Я так понимаю, что зп там должны быть выше по сравнению с Алматой. Хотел узнать мнения ЦТ-шников каков должен быть коэффициент.

по данным стат.агентства региональный коэффициент по г.Атырау составляет 1,2, т.е. если у вас тут з\п 500 дол., необходимо умножить 500 на коэффициент 1,2, следовательно - з.п. такого же спеца как вы в Атырау должна состоять - 600 у.е. - но это еще ни о чем не говорит... зарплаты там значительно выше, чем в Ате, но и жизнь там дороже...

ИМХО, надо просить по-максимому. лично мне было там тяжковато! Ничто кроме реального баблоса и природной влюбленности в жирную трудносмывающуюся грязюку и комаров с вампирскими замашками, не скрасит там ваше пребывание. :smoke:
Я бы кэф предложил 1,5 или около того.
  • 0

#910
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Был ли "опрос", о зарплате ЦТшников?
  • 0

#911
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Был и не раз-)
  • 0

#912
Yevlampi

Yevlampi
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Тут все про зарплаты обсуждают. Думаю дай напишу может и мне не очень много платят :smoke:
Образование высшее телекоммуникационное
Работал по спутникам отстраивал сети в казахтелекоме и казтранскоме в основном на базе станций
VSAT. организовывал сподключение настройку станций. последнее время занимался линк бюджетами, распределнием частотного спектра. Администрил спутниковые сети. Можно ли дать мне оценку. Там куча всяких сертификатов по оборудованию. Кто нить скажет че можно требовать
  • 0

#913
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ну так скажем 1,500 и так есть, недавно хедхантили на 2,500 (отказалась), но ведь нет предела совершенству :mad:

Ну, вот я и говорила, что 1500-это свободно можно просить, у меня приятельница столько получает :smoke:
А насчет 2500-это вы наверно зря, что отказались-очень даже неплохое предложение :)
  • 0

#914
winvik

winvik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
самая забавная ситуация сейчас на рынке с сисадминами ))
во-первых - многие работодатели вкладывают в это понятие очень неверное толкование (и чтоб сети тянул, и компы чинил, и юзерам помогал, и телефоны проводил).
а во-вторых - очень много недоучившихся студентов, которые видели компьютер издалека... в институте... так вот, эти товарищи, мягко говоря демпингуют ))
у кого какие мнения по этому поводу? ))
  • 0

#915
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Ну так скажем 1,500 и так есть, недавно хедхантили на 2,500 (отказалась), но ведь нет предела совершенству :spy:

Ну, вот я и говорила, что 1500-это свободно можно просить, у меня приятельница столько получает :smoke:
А насчет 2500-это вы наверно зря, что отказались-очень даже неплохое предложение :-)


Если зарплата 2,500 нетом (чистые) то дурак что отказался. Хотя конечно всех ньюансов я не знаю.

Сейчас внутри Биг4 можно хорошо перейти в отделы типа TAS/FAS. Double promotion + хорошое зп.

Кстати как там с хардшипами в Янге?
  • 0

#916
ohrenet

ohrenet
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день,
Интересует приблизительный уровень зп человека со следующими навыками:
Cisco CCNA routing&switching, Apache, Perl, MySQL, FreeBSD, Linux, Mdaemon, APC & MGe ups, хостинг-площадка, Office-приложения, локальные сети.
4-х летний опыт работы в ISP, системное администрирование, подключение по xDSL, radio,
Маркетинг, продажи, реклама, привлечение клиентов, подготовка исходящей корреспонденции, сопровождение клиентов.
Заранее благодарю :smoke: .
  • 0

#917
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здраствуйте.

Наишите пожалуйста, на какую з.п. может рассчитывать человек в Алмате или в Астане со след.крат.опытом и навыками:

2 года работы в Аджипе, AP accountant.
Знание SAP R/3, JDE Oneworld, Sun Systems (accounting softwares)
Английский свободный, "компьютер" свободный.
Навый деловой переписки (включая зарубежних)

Это я так вкратце.

Жду оценки :smoke:

Сообщение отредактировал Adai: 21.12.2006, 03:36:26

  • 0

#918
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Сколько получает начинающий арт-директор (в недавнем прошлом - дизайнёр)? Из опций - худ.обр, англицкий...


ап :smoke:
  • 0

#919
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Если зарплата 2,500 нетом (чистые) то дурак что отказался.

Кажется это девушка писала :smoke:
  • 0

#920
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Сути не меняет. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.