Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2641
Master_slova

Master_slova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Вопрос - несколько предложений о работе в иностранных компаниях. (1-финансы, 2-операционный менеджмент (работа по улучшению качества), 3-производство и финансы)
з/п во всех трех от 130 000 тенге до 145 000 тенге. По специальности зовут только в одну. С нынешнего места работы (з/п 500 usd) хочу уходить (но тут работа по специальности). Что посоветуете?


кто-нибудь вообще в состоянии посоветовать?


Идите туда, куда "зовут по специальности"! Работодатели ценят таких специалистов.
  • 0

#2642
Master_slova

Master_slova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а з/п офис менеджера? Говорят, что уже 35 000 - это серьезно?


офис менеджеры сейчас стоят минимум 400 долларов. конечно это зависит от того, что входит в зону Вашей ответственности. Также важно знание языков и размер компании.
  • 0

#2643
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
честно вам скажу, мне предлагали офис-менеджером 90 000 тенге, в другос месте 98 000, и еще в одном 100 000 чистыми. Но, я выбрала, работу по своей специальности - переводчик, зарплата 75 000 тенге. Да, мало...но, я работаю по специальности и каждый день занимаюсь, тем что мне инересно - это по моему самое главное)))
  • 0

#2644
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений

честно вам скажу, мне предлагали офис-менеджером 90 000 тенге, в другос месте 98 000, и еще в одном 100 000 чистыми. Но, я выбрала, работу по своей специальности - переводчик, зарплата 75 000 тенге. Да, мало...но, я работаю по специальности и каждый день занимаюсь, тем что мне инересно - это по моему самое главное)))



переводчик за 75 000??
наверное для тех, у кого нету опыта -это нормально!
  • 0

#2645
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

честно вам скажу, мне предлагали офис-менеджером 90 000 тенге, в другос месте 98 000, и еще в одном 100 000 чистыми. Но, я выбрала, работу по своей специальности - переводчик, зарплата 75 000 тенге. Да, мало...но, я работаю по специальности и каждый день занимаюсь, тем что мне инересно - это по моему самое главное)))


аминь. это право слово-главное.Но Вам повезло-вы девушка.
  • 0

#2646
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А сколько у нас сейчас платят няне, ну примерно хотя бы? :D Хочу нанять (полная занятость, 5ти дневка, с 8 до 6)

коллега по работе платит няне (с высшим образованием) за пятидневку 40 тыс, ребенку 4,5 года, так няня еще и убирает по дому и ужин для всей семьи готовит
так что, кто ищет, тот всегда найдет
  • 0

#2647
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений



Вы три года отработали и не знаете сколько за это платят? :D

Да мне кажется хоть и 10 лет она отработай вопрос был бы.
Человек же интересуется з/п на данный момент
а когда 3 года работала я так понимаю другой уровень зарплат был

Когда работаешь, ты знаешь сколько тебе счас платят, тем более зам.дир департамента должность была :laugh: )


Понятное дело, что работаю и знаю сколько платят
Просто вопрос был задан, чтобы определить мало ли или много то что платят
Получается нормально платят
  • 0

#2648
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


А сколько у нас сейчас платят няне, ну примерно хотя бы? :rotate: Хочу нанять (полная занятость, 5ти дневка, с 8 до 6)

коллега по работе платит няне (с высшим образованием) за пятидневку 40 тыс, ребенку 4,5 года, так няня еще и убирает по дому и ужин для всей семьи готовит
так что, кто ищет, тот всегда найдет


Мда.. не сбежит ли эта няня при первой возможности, если ей предложат хотя бы на 100 долларов больше? И вообще, какое отношение у нее к ребенку и к работе за такие деньги.. это мы только своих детей бескорыстно любим, девочки, а посторонней тете нужен стимул в качестве хорошей оплаты.

Сообщение отредактировал Sekunda: 09.08.2009, 21:06:15

  • 0

#2649
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


честно вам скажу, мне предлагали офис-менеджером 90 000 тенге, в другос месте 98 000, и еще в одном 100 000 чистыми. Но, я выбрала, работу по своей специальности - переводчик, зарплата 75 000 тенге. Да, мало...но, я работаю по специальности и каждый день занимаюсь, тем что мне инересно - это по моему самое главное)))


аминь. это право слово-главное.Но Вам повезло-вы девушка.


Простите, а при чем здесь пол?
  • 0

#2650
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений



честно вам скажу, мне предлагали офис-менеджером 90 000 тенге, в другос месте 98 000, и еще в одном 100 000 чистыми. Но, я выбрала, работу по своей специальности - переводчик, зарплата 75 000 тенге. Да, мало...но, я работаю по специальности и каждый день занимаюсь, тем что мне инересно - это по моему самое главное)))


аминь. это право слово-главное.Но Вам повезло-вы девушка.


Простите, а при чем здесь пол?


ну,априори парень должен заработать на жилье, машину и тд. Выходя замуж девушка полагается на то,что будущий муж сможет все это обеспечить. парень в семье должен обеспечивать пожилых родителей,младших братишек и тд. по моему это сложно реализовать на 70-75 тысяч.

Сообщение отредактировал Июль: 09.08.2009, 22:31:55

  • 0

#2651
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




честно вам скажу, мне предлагали офис-менеджером 90 000 тенге, в другос месте 98 000, и еще в одном 100 000 чистыми. Но, я выбрала, работу по своей специальности - переводчик, зарплата 75 000 тенге. Да, мало...но, я работаю по специальности и каждый день занимаюсь, тем что мне инересно - это по моему самое главное)))


аминь. это право слово-главное.Но Вам повезло-вы девушка.


Простите, а при чем здесь пол?


ну,априори парень должен заработать на жилье, машину и тд. Выходя замуж девушка полагается на то,что будущий муж сможет все это обеспечить. парень в семье должен обеспечивать пожилых родителей,младших братишек и тд. по моему это сложно реализовать на 70-75 тысяч.


Хмм.. знаете, в современном обществе девушки не полагаются на заработки парней, мужей и т.д., а сами зарабатывают себе на проживание, и точно также поддерживают родителей, так что зарплата в 75000 является маленькой для кого угодно :rotate:
Но если выбирать между 90 тыс. за работу не по специальности и 75 тыс по специальности (т.е. разница не очень существенна), то имхо, девушка сделала правильный выбор
  • 0

#2652
haim

haim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На что может расчитывать программист:
Опыт - 1 год
Технологии:
ASP.net MVC и Silverlight.
  • 0

#2653
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Аналитик-маркетолог. Общ стаж- 6 лет. А на этой должности 1 год. Инглиш- интермедиат. Сколько платят таким ?
  • 0

#2654
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Хмм.. знаете, в современном обществе девушки не полагаются на заработки парней, мужей и т.д., а сами зарабатывают себе на проживание...

опустим это... одна такая девушка на 10 000 девушек не означает всех девушек в современном обществе
  • 0

#2655
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений





честно вам скажу, мне предлагали офис-менеджером 90 000 тенге, в другос месте 98 000, и еще в одном 100 000 чистыми. Но, я выбрала, работу по своей специальности - переводчик, зарплата 75 000 тенге. Да, мало...но, я работаю по специальности и каждый день занимаюсь, тем что мне инересно - это по моему самое главное)))


аминь. это право слово-главное.Но Вам повезло-вы девушка.


Простите, а при чем здесь пол?


ну,априори парень должен заработать на жилье, машину и тд. Выходя замуж девушка полагается на то,что будущий муж сможет все это обеспечить. парень в семье должен обеспечивать пожилых родителей,младших братишек и тд. по моему это сложно реализовать на 70-75 тысяч.


Хмм.. знаете, в современном обществе девушки не полагаются на заработки парней, мужей и т.д., а сами зарабатывают себе на проживание, и точно также поддерживают родителей, так что зарплата в 75000 является маленькой для кого угодно :weep:
Но если выбирать между 90 тыс. за работу не по специальности и 75 тыс по специальности (т.е. разница не очень существенна), то имхо, девушка сделала правильный выбор


Я закончил нефтяной ВУЗ,только изза перспектив заработать побольше. По мне нельзя быть прирожденным нефтяником или быть влюбленным в эту профессию) Шел осознанно,хотя в душе мечтал о архитектурном и ночами рисовал античную голову(один из вступительных экзамнов).
Если бы был единтсвенным ребенком,то наверное поступил бы куда хотел,а так я старался не забывать что мой братишка закончит когда родители будут на пенсии. Я говорю что девушкам в этом плане посвободнее, потому что от них не ждут столького сколько ждут от сыновей.

Сообщение отредактировал Июль: 11.08.2009, 02:05:47

  • 0

#2656
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Хмм.. знаете, в современном обществе девушки не полагаются на заработки парней, мужей и т.д., а сами зарабатывают себе на проживание...

опустим это... одна такая девушка на 10 000 девушек не означает всех девушек в современном обществе


Если Вам попадаются только меркантильные девушки, винить в этом нужно только себя ;) Сама не раз замечала, как парни, пытаясь познакомиться бравируют маркой своей машины и прочими элементами материальной обеспеченности. Естесственно, при малейшем намеке на это, идут в пешее эротическое путешествие. И ОЧЧЕНЬ этому удивляются :D Как же так, ведь я крут :weep:


По теме - кто-нибудь знает, сколько сейчас получают маркетологи или менеджера по продажам корпоративных услуг в хороших гостиницах (4-5 звезд)? Естессно, при наличи соответствующего образования, английского и проч.
  • 0

#2657
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники! Подскажите пжл сколько сейчас зарплата опытного логиста? мне 22, опыт работы 3 года, почти все отрасли логистики освоила..
  • 0

#2658
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



Хмм.. знаете, в современном обществе девушки не полагаются на заработки парней, мужей и т.д., а сами зарабатывают себе на проживание...

опустим это... одна такая девушка на 10 000 девушек не означает всех девушек в современном обществе

Если Вам попадаются только меркантильные девушки, винить в этом нужно только себя :dandy: Сама не раз замечала, как парни, пытаясь познакомиться бравируют маркой своей машины и прочими элементами материальной обеспеченности. Естесственно, при малейшем намеке на это, идут в пешее эротическое путешествие. И ОЧЧЕНЬ этому удивляются :D Как же так, ведь я крут :)

еще одна... и почему я таких посылающих всех в эротическое путешествие девушек встречаю только в интернете?! в реале все предпочитают прыгнуть в машину...

По теме - кто-нибудь знает, сколько сейчас получают маркетологи или менеджера по продажам корпоративных услуг в хороших гостиницах (4-5 звезд)? Естессно, при наличи соответствующего образования, английского и проч.

500 долларов
  • 0

#2659
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




Хмм.. знаете, в современном обществе девушки не полагаются на заработки парней, мужей и т.д., а сами зарабатывают себе на проживание...

опустим это... одна такая девушка на 10 000 девушек не означает всех девушек в современном обществе

Если Вам попадаются только меркантильные девушки, винить в этом нужно только себя :D Сама не раз замечала, как парни, пытаясь познакомиться бравируют маркой своей машины и прочими элементами материальной обеспеченности. Естесственно, при малейшем намеке на это, идут в пешее эротическое путешествие. И ОЧЧЕНЬ этому удивляются :-) Как же так, ведь я крут :rolleyes:

еще одна... и почему я таких посылающих всех в эротическое путешествие девушек встречаю только в интернете?! в реале все предпочитают прыгнуть в машину...


Что и требовалось доказать.. потому что в реале подобное притягивается к подобному


По теме - кто-нибудь знает, сколько сейчас получают маркетологи или менеджера по продажам корпоративных услуг в хороших гостиницах (4-5 звезд)? Естессно, при наличи соответствующего образования, английского и проч.

500 долларов


Вы перепутали тему с разделом юмора? :spy:
  • 0

#2660
astanat

astanat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ребята SOS не могу создать тему ошибка я новичок HELP!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.