Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2101
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
сколько сейчас получает стоматолог в частной клинике?
  • 0

#2102
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Не совсем согласна, есть такие компании как например Big4, куда берут людей только без опыта работы и сразу на зп свыше 1000 уе, смотрят только на образование


Далеко не только на образование :lol: Зарплата у А1 в аудите КПМГ на старте была 160000 гросс. Пока мораторий на прием профстафа(никаких сокращений), но принимаем секретарей 88000 гросс
  • 0

#2103
ooPs..

ooPs..
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем прифет! а какая зп у ЛОГИСТА ?

Сообщение отредактировал ooPs..: 11.11.2008, 23:56:07

  • 0

#2104
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

речь идет о снижении оплаты труда на 40 %, т.е. тупо понизить зарплаты.

Послушал выступление Медведева по поводу как можно завалить конкурирующий банк во время кризиса и думаю, что наверное кое где будут под шумок делать именно так, как у вас в конторе. Но это не повсеместно, точно. В большинстве случаев опасение оправдано. Могут конечно и сработать на опережение, что бы завтра второй раз не уменьшать. :smoke: Ну а вообще все возвращается на круги своя! Левые деньги кончились, мыльные пузыри полопались и оказалось, что наше корыто как было деревянное и дырявое так таким и осталось, каким кластером его не назови. :lol:
  • 0

#2105
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Всем прифет! а какая зп у ЛОГИСТА ?

Если логист не Кио, то 500 - 700. Если и закупки у него же, то в два раза больше.
  • 0

#2106
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

сколько сейчас получает стоматолог в частной клинике?

$1500-$3000

#2107
Annika76

Annika76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Народ, кто знает порядок зарплат нынче на Oracle DB админа?

а есть вменяемый ? с опытом ? DBA ? озвучу :rotate:


Есть более чем вменяемый с 9-летним опытом.

An Experienced software developer from a testing background with substantial knowledge of Oracle Data Warehouse, SQL +, Oracle Forms and Reports, Oracle Express and UNIX.

Или вышеописанное не подходит под вменяемый??
  • 0

#2108
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Основные доводы:
Везде кризис, людей увольняют, зарплаты по городу падают, поэтому твои люди никуда не денутся ...

если моя память мне не изменяет, то если в трудовом договоре указан размер з/п, то работодатель типа права ее понизить не имеет без договоренности с сотрудником. с другой стороны сотрудника могут перевести на другую должность, но тут опять вроде по договоренности. можно правда изменить порядок оплаты типа фикс + премии и затем премии не оплачивать... но если договор уже заключен то если работник не дайун совсем он от такого трюка откажется...
  • 0

#2109
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А можно узнать сколько получает медиа планер в рекламном агенстве в среднем???
  • 0

#2110
Lapa!

Lapa!
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди подскажите, сколько получают внутренние аудиторы в организациях???
Кто нить знает мейл HR филип моррис???
  • 0

#2111
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
сколько примерено платят фотографу за отработку на мероприятии(скажем,детский новогодний праздник)?
=)
  • 0

#2112
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сколько платят 1с программисту ?
  • 0

#2113
derz

derz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
1С программисту в среднем платят от 1000$
  • 0

#2114
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
несмотря какая у тя з/п все равно ее мало :smoke: бюджетники получают в среднем 30тыс тг, топ менеджмент от 300тыс тг но живут же! И те и другие в один голос кричат ах этот финансовый кризис...
Мне кажется у нас в стране мы не умеем себя продавать перед потенциальным работодателем ... жалко я работаю в банке главный менеджер по продажам ( и кредитчиком была в свое время) получаю 120 тыс чистыми вроде как не плохо но думаю я заслуживаю большей з/п моими способностями то :-)
  • 0

#2115
maga86

maga86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
сколько бы ни была зп все равно человеку всегда не хватает!
  • 0

#2116
aisulu luna

aisulu luna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
kasaetsia vseh, komu nujna rabota na domu, nujen tol'ko internet i vremia :lol:
nujny pomo6niki, mogu otpravit' bolle podribnuu informaciu v li4ku, mesta ograni4eny.
  • 0

#2117
Ariella

Ariella
  • Гость
  • 9 сообщений

kasaetsia vseh, komu nujna rabota na domu, nujen tol'ko internet i vremia :)
nujny pomo6niki, mogu otpravit' bolle podribnuu informaciu v li4ku, mesta ograni4eny.


Отправьте мне!!!
  • 0

#2118
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Цитата(БайДос @ 03.11.2008, 13:55)

А знаете, кого-нибудь, кто просто тупо понизил зарплаты своим сотрудникам под предлгом кризиса?


Если тех. директор, то имеешь доступ к бюджету компании на 2009 год. Посмотри доходную и расходную части, может и не в тупую, а так на самом деле и нужно. Если не хочешь уменьшать затраты, нужно с кем то распрощаться. Все равно заставят влезть в нужный бюджет.

у нас в сер.октября директор без предупреждения снизил з/п на 30% , при этом планы продаж остались те же+ на 2 полугодие планы в 2 раза больше ( планы рисует Москоу , а з/п платят здесь).
  • 0

#2119
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

сколько примерено платят фотографу за отработку на мероприятии(скажем,детский новогодний праздник)?
=)


Все зависит от качества. Бомбила будет работать за 15 000тг. Я работаю за 65 000 тенге.

Подробности если нужны - только в личку.
  • 0

#2120
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Подскажите, кто знает,
сколько сейчас получают фитнес инструкторы по групповым программам и в тренажерных залах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.